Перейти к содержанию

kreativ

Новичок
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    яндекс

Достижения kreativ

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Здравствуйте. Помогите подобрать изолятор к моей грелке SR26 на первой фото моя горелка без изолятора который одевается на грелку. Ездил по магазинам ничего не нашел , на ebay много всего хорошего но не знаю подойдут или нет. Подскажите или дайте ссылочку какой нужно нижняя фото где знак вопроса - такой нужен изолятор посмотрите вот эти подойдут? http://www.ebay.com/itm/8pcs-Insulator-and-Cup-Gasket-Kit-for-TIG-Welding-Torch-SR-PTA-DB-WP-17-18-26-/321535044212?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4adcfb6a74
  2. Какую именно Аврору? Если сравнивать с Циклон Вуди 201.
  3. Зачем брать Китай, если отечественные Циклон так же стоят. Хотя сам пользуюсь уже второй год FoxWeld TIG 163 AC\DC, и полностью доволен аппаратом.
  4. Это проверенные аппараты? А что из серии до 20 тыс.? Обьясните пожалуйста чем именно лучше Форсаж и Неон от Циклон вуди 201
  5. В основном автомобильный метал, но и частенько придется варить профиля, уголки на забор. Толщина я думаю максимум 5мм метала , это так изредка может что приварить.
  6. Всем привет. Долго изучаю разные полуавтоматические аппараты, каждый производитель хвалит свои. Помогите с выбором, нужен качественный аппарат, варить автомобиль , профиля 3-7мм ну и так по хозяйству. Бюджет до 25-35тыс. но если есть качественный хороший аппарат дешевле 25тыс то я только буду рад.
  7. тройник в разрез шланга который идет на аппарат? не будет ли обеднение аппарата?
  8. читал , много написано но суть не раскрыта полностью, если знаете то напишите в двух словах
  9. 1. у меня припой 2мм , в этом я тоже думаю большое дело, завтра куплю на 1.2мм . Где большой слой на фото то там добавлял припой т.к был зазор между стыками. 2. с удовольствием бы сделал поддув аргоном но у меня один балон и редуктор с одним выходом. Как это осуществить в таких условиях ?
  10. Сегодня еще пробовал варить, соединил трубу встык, зазора вообще не было и ток поставил 19. Стало получатся.
  11. На пластинки пробовать и настраивать силу тока и подачу аргона ?
  12. росчерк- быстро провести ванной плавления?
×
×
  • Создать...