Перейти к содержанию

AIN

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из интернета

Достижения AIN

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Москва, моск обл. горелка SR 26, обычные. Хотелось бы где-нибудь поближе, ну или чтоб почтой смогли отправить...
  2. Кто подскажет, где купить удлинненые сопла №4 и №5 75мм. или 65мм. (тонкие по всей длинне). Вот такого плана: http://toptoolrus.ru/published/publicdata/TOPTOOLRUSBASE/attachments/SC/products_pictures/igs_0606_s_auto_100_jpg.jpg Уже 2 месяца не могу нигде найти, магазины снимают заказы из-за отсутствия на складе.
  3. Всех приветствую. Купил на днях это чудо, все-бы ничего, но (Down Slope) режим заварки кратера не работает, при любых его положениях дуга гаснет резко! Все остальное работает. Ребят, кто занимается ремонтом или может был у кого подобный случай, быть может просто где-то непропай или что-то глобальнее? Просто везти аппарат обратно - это 2000р.только на бензин и целый день потерян... а таких заездов придется сделать не один...
  4. Всех приветствую, решил не создавать темы и спросить здесь. Купил аппарат Aurora INTER TIG 200 AC/DC PULSE , в целом, (за такие деньги) полностью устраивает, но!, есть один непонятный момент, когда в конце сварки отпускаю кнопку на горелке - дуга гаснет резко! в итоге получаю кратер с трещинами. Вращение крутилки (Down Slope), которая должна определять время задержки плавного гашения дуги, никаких результатов не дала. По-этому хотел спросить, может тут есть "счастливые" обладатели этого чуда, чтоб распознать брак это или норма?
×
×
  • Создать...