Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Сварочная маска Sentinel

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 idvnix

idvnix
  • Участник
  • Cообщений: 203

Отправлено 23 Май 2017 18:14

Что-то тема подзаглохла и новых рекламных материалов нам не выдают....

Ну пусть будет так... возьмем инициативу на себя...

ЭСАБ Россия,ДенисМ, предлагаю себя в качестве одного из тестеров маски  Sentinel. Для сравнения обязуюсь использовать 3M Speedglass 9100XX, 3M Speedglass 100V, Optrel Satellite (OSE), Miller Titanium с двумя вариантами оголовья.

Так как согласно листовке выше для Sentinel существуют и янтарные и прозрачные линзы, то считаю разумным на тест предоставить обе расцветки. 

Так же полагаю, что разумным будет несколько тестеров, так как людей много и у каждого есть свои взгляды на удобство и прочее.

• 5

#22 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 5 679

Отправлено 24 Май 2017 15:46

idvnix,маски еще нет в наличии,как придет будут решать что с ней делать.
  • 0

#23 brat_h

brat_h
  • Новичок
  • Cообщений: 14

Отправлено 22 Июнь 2017 19:52

По поводу "янтарных" защитных стекол к "Sentinel A50", я так понимаю в ESAB решили дать возможность людям с чувствительным зрением облегчить себе жизнь и дополнительно защититься от синего спектра света. В общем если глаза быстро устают, или сварщик уже в немолодом возрасте, или варить нужно помногу - то предпочтительнее "янтарные" защитные стекла, сетчатка глаз будет живее впоследствии, если нужна "лучшая видимость", то тогда прозрачные лучше.

В принципе можно было бы и внутренние защитные стекла сделать янтарными, но внешние быстрее можно поменять и сменить "цвет", ну и намного круче рекламировать космический дизайн с золотым "светофильтром".

• 0

#24 спидглас

спидглас
  • Участник
  • Cообщений: 241

Отправлено 23 Июнь 2017 15:54

дополнительно защититься от синего спектра света
фильтр нужно качественный делать, а не стеклами "играть".... если сварщик не молодой и варить нужно много... что тогда предложит производитель????
  • 0