Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

TIG и MIG до 100т.р.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 Учусь

Учусь
  • Новичок
  • Cообщений: 45

Отправлено 17 Май 2017 17:29

Это презентация, тем более старая, а не показ работы аппарата. Перед каждым разделом показано видео вида сварки, а не видео работы какого то аппарата.

Если нужно видео работы аппарата, то так и нужно искать. Видео работы ...... такого то аппарата. 

Потому мне реально непонятен сарказм в Ваших строках, либо Вы просто логически об этом не помыслили.

Вот если бы в описании под видео присутствовала фраза "Перед каждым разделом показано видео вида сварки, а не видео работы какого то аппарата." не было бы этого, как Вы безусловно правильно поняли сарказма, тем более сказанного не со зла, а лишь являющимся дружеским замечанием. А ежели ещё и в описании к ролику или в титрах был указан канал, с которого было взято видео, было бы совсем замечательно (меня больше всего это кстати и смутило), просто как-то не по-человечески.

Прошу не считать упрёком. Возможно Ваше техническое образование и соответствующий ему склад ума, или если хотите наоборот, как раз и не даёт понять, что если потребитель видит картинку, а после неё видео, то он считает что последнее напрямую связано с первым. 

А вообще приобрёл я у Андрея ака gyrza два гроверса: WSME-200 AC/DC PULSED TIG и MIG 250T 4R.

К сожалению, пока нет возможности провести их, так сказать, ходовые испытания, но конечно своё резюме составлю и скорее всего, судя по отзывам, оно будет с положительной оценкой.

С Уважением.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх