Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Fimer TT 305

MMA TIG

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 1 844

Отправлено 28 Апрель 2017 06:40

Grim Reaper, минус не за "поклеп", а за бла бла беспочвенное. Смысл говорить то что не наешь или не можешь подтвердить.

Вчера один такой на выставку пришел. Начал "засирать": да у вас и подающий двух роликовый ... Глянул туда. "Ой, извините и пошел" А сам рассматривает аврору для приобретения.

Глобул, подробнее можно? Что за аппарат, модель, серийник, фото и можно в личку! Решим если сможем!

Честно говоря, впервые слышу про лужи и т.п. Не понимаю того, что ну купили, ну не устраивает что-то... но молчать то зачем? Производитель если не знает о проблемах, то не может их в дальнейшем устранять.

Поэтому если гарантия то обязательно письмо в Италию пишем. Если не гарантия но серийное, то производитель так же узнает и совместно ищем выход из сложившейся ситуации. Иногда после гарантии делаем бесплатно, если действительно брак производителя на лицо!

Факты, прошу факты!

ПЫСЫ, не встречал шланги большего диаметра, чем положено, установленные производителем. Поэтому странно это слышать. Может аппарату 10 лет и шланги стухли? Ну не знаю. пока не увижу, не могу ни чего сказать. В краснодарском крае, есть представитель наш. Если он не сможет с сервисом решить, то мы постараемся помочь.

И прошу отнестись с пониманием. Иногда бывают, что спотыкаются и наш производитель. Но он не скрывается и последствия устраняет. Главное его об этом уведомить. А мы как раз для этого.   

И еще, в теме про ТР так же напишу. Мерили катушки какие есть. Действительно 5кг катушки все разные шириной. Некоторые очень хорошо зажимаются гайкой, а некоторые болтаются. И производитель ответил, что ось стандартизированная и катушки так же. И если вы покупаете ... то не надо это приписывать к аппарату. Потому если есть проблемка, то резиновое колечко в помощь. Но это надо относить требование к производителю проволоки.     

Сообщение отредактировал copich: 28 Апрель 2017 06:45

• 1

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#22 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 1 462

Отправлено 28 Апрель 2017 07:13

И прошу отнестись с пониманием.

Вот я об этом и хотел сказать. То есть даже у хелви вот такое бывает, правда у двух селко за год ничего не найдено, но повторюсь -- случай единичный, ибо у нас ещё плазморез от хелви -- никаких проблем. Машинка поработала на стройке довольно плотно, выпендривалась и отказывалась резать довольно жёстко, пока не обеспечили необходимые давления и проходные сечения на воздухе.

Глобул, подробнее можно? Что за аппарат, модель, серийник, фото и можно в личку!

Можно. Постараюсь. Но давайте договоримся, что это ваша инициатива. Я не требую всё мне починить и исправить. Если вы просто донесёте это до производителя, уже хорошо. 

• 0

-то -либо -нибудь пишется через дефис

#23 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 1 844

Отправлено 28 Апрель 2017 07:47

что это ваша инициатива. Я не требую всё мне починить и исправить.

а я и не обещал все починить.

Если я смогу помочь, то это и вам и имени Хелви будет хорошо. А если нет... то на нет и суда нет.

Я лишь человек, который делает свою работу.

Если дефект имеется и был допущен производителем, то мне очень будет приятно если итальяны исправят или пришлют то чем можно будет исправить. Это мой личный подход и он так во всем. Виновен - искупай вину. не надо сразу - голову с плеч.

Хелви молодцы и стараются. Как говорю, что и ферари ломается, но если это не кривые руки ломают, а осечка производителя то это и должны это исправить.

не хорошо, когда один из ста отрицательный отзыв имеется и пишется, а вот 100 положительных - молчек. Ну вы по работе так же поступаете и меня понимаете. Что бывает и исправляете, но когда о вас 100 положительно раз скажут куда лучше чем делал делал и потом бамс один отрицательный и всем и везде. 

Но не ошибается только тот кто не делает ни чего! Все начинали делать первые шаги и все спотыкались. Главное потом встать уверенно и перестать соску сосать. 

Сообщение отредактировал copich: 28 Апрель 2017 07:49

• 1

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#24 Grim Reaper

Grim Reaper
  • Участник
  • Cообщений: 64

Отправлено 28 Апрель 2017 08:49

Скрытый текст

Grim Reaper, минус не за "поклеп", а за бла бла беспочвенное. Смысл говорить то что не наешь или не можешь подтвердить. Вчера один такой на выставку пришел. Начал "засирать": да у вас и подающий двух роликовый ... Глянул туда. "Ой, извините и пошел" А сам рассматривает аврору для приобретения.

Каанешно, как у меня - так беспочвенное. Как супермодератор пришёл - так сразу почвенным стало. Так он подтвердил мои слова? Или нет?

С ответом не утруждайтесь. У меня с вами всё ясно. Вы - достойнейший представитель Helvi. Именно такие люди и должны представлять эту великую марку. Продолжайте сраться на выставках и дальше. Успехов в вашем нелёгком труде.

Сообщение отредактировал Grim Reaper: 28 Апрель 2017 08:39

• 0

#25 tig

tig
  • Супермодератор
  • Cообщений: 1 481

Отправлено 28 Апрель 2017 09:04

Продолжайте сраться на выставках и дальше. Успехов в вашем нелёгком труде.

Взаимно... 30 дней ВРЕМЕННОГО бана я думаю хватит для "срача" в одиночестве
  • 0
я не знаю что такое "кемпомат" и "болгарка"-Я знаю П/А и УШМ