Перейти к содержанию

Сварочные маски


Рекомендуемые сообщения

Компания Сварог выпустила отличный ролик, про свои новые маски, с технологией True Color (которая у Tecmen есть уже давно). Нюанс в том, что что на этом видео сварщик сваривает в маске Tecmen ADF 820 (c алюминиевыми пластинами) Спасибо ребятам из Сварога за профессионализм и рекламу

post-25318-0-90193200-1545323481_thumb.jpg

post-25318-0-73768800-1545323491_thumb.jpg

post-25318-0-80787700-1545323500_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я рано радоваться стал, при детальном обзоре, даже когда сделал зеркальную фото адф 820. расположение датчиков не совсем совпадает, с другой стороны, алюминиевых пластин кроме Текмен ни у кого нет, светофильтры сварог возит с завода шайн, но у них там нет этого светофильтра, что на этом видео, короче вопросов больше чем ответов, завтра напишу на Текмен, прикреплю видео и фото и узнаем в какой все таки маске сваривает сварщик на этом видео 

Изменено пользователем Сергей Витищенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

расположение датчиков не совсем совпадает,

Да я тоже это заметил. 

 

 

с другой стороны, алюминиевых пластин кроме Текмен

Думаю проблем с алюминием нет и за час на лазаре или гидрорезке их наштамповать можно много.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ролик,особенно 38-я секунда понравилась.

 

То сварщик в течение всего ролика показывал как он в новой маске умеет варить "одной правой" :)

 

Да и лозунг ролика какой-то страшно двусмысленный... если два раза подумать :ph34r:

Изменено пользователем brat_h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоханулся я... Нашёл этот светофильтр из видео, это не Текмен, в двух словах одни китайцы начали копировать других китайцев, скоро должен придти реальный отчёт по этому фильтру Изменено пользователем Сергей Витищенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло мне с эсабовской маской,приехала наконец то с ремонта,но при перекрытии датчиков все равно засвет.Типа комиссия на работе по выяснению причины моего недовольства была.А чего там выяснять,попеременно им дал посмотреть в эсабовскую и в с.г.,разница работы с/ф очевидна.Сказал,чтоб ребятам отдали ее на рдс или п/а,маска неплохая,но для аргона не катит.Не знаю чего там надумает руководство,пока опять в своей,уже месяца четыре в ней работаю,может больше.Может совесть проснется,купят наконец с.г.,чтоб вопрос закрыть.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, tecmen бы тебе попробовать, из последних партий фильтры вполне себе хороши по чувствительности. 815 или 820 рекомендую. Пока скидки в Рутекторе, пусть начальство воспользуется случаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,мне уже не хочется пробовать,не факт,что понравится в работе,хочется работать без нервотрепки,в с.г.вполне комфортно,может уговорю его купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...