Перейти к содержанию

Универсальные мобильные столы SIBAR welding.


Рекомендуемые сообщения

Я регистрировался в мае этого года, и не из-за стола, были вопросы по аппаратам Аврора. Думаю что представитель/производитель решит сам, продавать стол или нет и по какой цене, не в подарок я прошу, но и 36 тыс как то много, пусть и за такой хороший стол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я регистрировался в мае этого года, и не из-за стола,
Я прекрасно знаю, просто поясняю,  что под скидку форума вы не попадаете, но через форум всё равно будет дешевле. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоров про столы уже лет 8—10. Итог, я приварил лист 10—на 1200х600 к базе от магазинной тележки. Пользусь года 3... Мобильно, быстро, но очень далеко от того что хотелось. А тут такой вариант и с крепежом.. сказка. Причем главное это крепеж.. а то досточки, струбцинки (которых 20 штук) и т.д. У меня автомат, аргон, элетрод, плазма... а все на коленях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь, профессионалам и любителям, человекам с большой буквы, «не равнодушным», ответили мне производители! Буду заказывать. От души, всем по большой собаке (лайке)! Елку на него поставлю из нержавейки! Изменено пользователем VarnavskyNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В ЛС не отвечают, на почту тоже!

наверное надо просто подождать, лаги ответов доходят до 4-5 суток. Мне повезло и столик я купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Тут было упомянуто, что через форум будет дешевле купить, тогда как мне это сделать? Как попасть под скидку? Стол очень нравится, но вот с финансами проблема (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...