Перейти к содержанию

Универсальные мобильные столы SIBAR welding.


Рекомендуемые сообщения

@Георгий 11,Четыре столешницы. Если Белаз поможет с реализацией идеи(а он поможет))) буду делать раздвигающийся. Может сделаю и вращающийся, чтоб не бегать вокруг него (есть Камазовский мост со ступицей).В гараже места для него нет, вынесу под навес.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,все продумано) Тяжеловата конечно конструкция будет. Но мне нужна стационарная. При необходимости столы можно будет снять и использовать как мобильный.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, во во и я про тоже). Мало инфы пока у меня, человек в отпуске, который может прояснить некоторые моменты. А так можно столы стряпать, как горячие пирожки, качеством выше, по стоимости или так же выйдет, или еще дешевле. Но тема не об этом и пока много неизвестных.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно столы стряпать, как горячие пирожки, качеством выше, по стоимости или

Не, производство эт дело сложное, пока не коснешься кажется что легко. Как дело доходит до реализации задуманного, трудности всякие вылазят оттуда, где их вообще не ждешь, знаю) по одному недавнему "проекту". Ну ладно не будем засорять тему.

Денису и всем удачи! Уважаю людей, которые могут работать головой и руками!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подтянуть качество сварки проще всего. Мужики, не заостряйте. ... не до швов.

 

Это всё понятно, но

 

Касательно общего вида в мелочах - да, я не спорю не идеал пока. Есть что поправить, поправим.

 

Главное на выходе про эти мелочи не забыть. Пока на многое можно закрыть глаза, т.к. это и первые образцы, и невысокая цена, и всё только начинается. Понятно, между себестоимостью и качеством сложно балансировать но всё же.

Не укор, не упрёк, просто мнение. На окончательном изделии таких мелочей как брызги не должно быть, и это не просто шашечки, это имидж, как ваш, так и того, кто будет им пользоваться.

post-12921-0-75634900-1504264456_thumb.jpg

 

Вы ведь не вырезаете буквы и крючки шлифмашинкой и зубилом, так зачем всю красоту припечатывать? И красота в конечном итоге нужна не столько нам, сколько вам.

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всерьёз подумываю о приобретении такого себе.

Немного с качеством сборки вопрос возник. Но видимо просто человеку не повезло.

Хочу надеяться что там все решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Немного с качеством сборки вопрос возник. Но видимо просто человеку не повезло.
Это у кого и конкретнее? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите как еще связаться с производителем столов ?

Их сайт не работает, а на этом сайте он был 19.09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поискал информацию по перфорации, нашел только 2 размера. 1 это ширина под болт 16 мм, и шаг перфорации 100 мм. Может кто подскажет длину прорезей в столешнице? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поискал информацию по перфорации, нашел только 2 размера. 1 это ширина под болт 16 мм, и шаг перфорации 100 мм. Может кто подскажет длину прорезей в столешнице? 

50мм по центрам. т.е. по идее 50+8+8

 

По поводу длительных ответов - форс мажорчик случился, переезд производства был и длится до сих пор...верней перевезлись, сейчас приходится разгребать накопленные заказы, по основным направлениям, пока всё было в стадии вверх ногами.

Изменено пользователем u33
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

50мм по центрам. т.е. по идее 50+8+8

 

По поводу длительных ответов - форс мажорчик случился, переезд производства был и длится до сих пор...верней перевезлись, сейчас приходится разгребать накопленные заказы, по основным направлениям, пока всё было в стадии вверх ногами.

Сделал неделю назад по почте заказ, но реакции на срок его исполнения от Вас нет, мне, конечно, желательно исполнение, как можно раньше, но по Вашему сообщению про  мажорчик у меня осталась неопределенность, что на данный момент  у Вас приостановлено производство. Пожалуйста дайте коментарии, мне нужен стол с оснасткой , как подарок к 20 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Очень хотелось приобрести такой столик, но сайт не работает, не работает уже неделю, а денежки так долго собираемые (с лета) и отложенные на столик жмут кармашек, разжигая страсти по другим хотелкам... Господа форумчане, проясните ситуацию, у меня прооблемы или у производителя столов? Реально купить и получить такой столик в этом 2017 году?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VarnavskyNV, вот их телефоны (кэш сайта из гугл)

+7 (495) 220-62-05

+7 (906) 743-71-00
 
post-9604-0-43914500-1512888076_thumb.jpg
 
 
столы присутствуют в продаже у тибериса. https://www.tiberis.ru/katalog/prinadlezhnosti/sibar-welding
 
естественно, цена иная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VarnavskyNV, вот их телефоны (кэш сайта их гугл)

+7 (495) 220-62-05

+7 (906) 743-71-00

 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif2017-12-10_094028.jpg

 

 

столы присутствуют в продаже у тибериса. https://www.tiberis.ru/katalog/prinadlezhnosti/sibar-welding

 

естественно, цена иная.

 

 

Это "эсклюзивное" предложение я видел, но спасибо.

Я не "профессиональный" сварщик, это не мой заработок, соответственно для рабоы из рязряда "хобби", лично мне кажется что переплачивать почти в 2 раза это лишнее. По этому подождем ответа представителя/производителя - и уже исходя из его показаний, будем думать как оформлять дело о столе... повезло или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По этому подождем ответа представителя/производителя - и уже исходя из его показаний, будем думать как оформлять дело о столе... повезло или нет.
 

 

Было раньше, продублирую - акция действует только для тех, чья регистрация на форуме была до мая 2017г.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...