Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

- - - - -

Универсальные мобильные столы SIBAR welding.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#101 semen_b

semen_b
  • Участник
  • Cообщений: 69

Отправлено 22 Май 2017 22:41

Болты-Ножки в комплект не входят. Чего-попало туда не хотим пихать. А так, подходит любой болтик М10, например.

Я без претензий, просто в обзоре было упомянуто )))

А ножек разных, в т.ч. с плавающей опорой, у меня полно от торговой мебели.

• 1

#102 Серега_Z

Серега_Z
  • Новичок
  • Cообщений: 99

Отправлено 23 Май 2017 00:24

Анонс продукции был в конце апреля, а сколько уже столов разбежалось по просторам нашей необъятной Родины. И по фотографиям в основном пользуются спросом с вороненой поверхностью.

• 0

Коллекционер сварочной техники WTL.

#103 u33

u33
  • Новичок
  • Cообщений: 29

Отправлено 23 Май 2017 00:28

Анонс продукции был в конце апреля, а сколько уже столов разбежалось по просторам нашей необъятной Родины. И по фотографиям в основном пользуются спросом с вороненой поверхностью.

Нет. В основном НЕ вороненые :)

И не только Родины, а территории СССР :)

Сообщение отредактировал u33: 23 Май 2017 00:30

• 0

#104 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 1 477

Отправлено 23 Май 2017 06:28

И не только Родины, а территории СССР
Ну это она и есть.

Очень хочу такой столик себе на работу, но применения ему там я не вижу. Очень редко что-то могло бы быть сделано с его помощью, и я думаю, что большинство народу находятся именно в моём положении. 

• 0

-то -либо -нибудь пишется через дефис

#105 OBN_RacerMan

OBN_RacerMan
  • Участник
  • Cообщений: 190

Отправлено 23 Май 2017 09:55

Очень хочу такой столик себе на работу, но применения ему там я не вижу.

А я вот в гараж такой хочу.. и вижу ему "яркое и искристое" будущее  :)  Но покупка дорогого сварочного полуавтомата и "причиндалов сопутствующих" весьма сильно ударила по личному (не семейному) "кошельку"... пока придётся только рукавом слюни утирать... :(

• 3

#106 kolesnikovdn

kolesnikovdn
  • Новичок
  • Cообщений: 53

Отправлено 07 Июнь 2017 20:08

Столик пришел из Москвы в Краснодар быстро. Приятно удивила скидка участникам Вебсварки. Также столик лучше забирать из транспортной вдвоем. Мой в упаковке с парой струбцин и непригарайкой весил что-то ок.47кг. u33, Денис, столик суперский. Спасибо за такой продукт!

Пара замечаний:

- на ножки с одной стороны не подходят болты с головкой шестигранником, решение- чуть подрезать головку. Я вышел из положения так-  у меня были болты с круглой головкой под внутренний шестигранник, их и поставил.

DSC_0005.JPG DSC_0010.JPG DSC_0013.JPG

- фиксатор складывания сделать другим, на первый взгляд может показаться что я предлагаю решение, сложнее чем сейчашние барашки с цепочками. Но: их легко потерять( или поломать, приварить), они неудобные. Мое предложение- сделать механизм фиксации наподобие механизма складывания самоката, наверняка конструкцию можно упростить для столика.

Вот тут пример механизма складывания:

В целом же столик зачетный. Я выбирал в мастерскую чугунную плиту, а тут на глаза попались столики. На Вебсварке открыл тему со знакомым названием. А тут еще и скидка! Ну сам Бог велел, как говорится). Стол и легче плиты 600х400 и в сложенном состоянии компактнее. Тем более учитывая "мобильный" характер моей работы. Стол спокойно выдерживает меня(95кг), прыгающего по нему аки ребенок на батуте.

Сообщение отредактировал kolesnikovdn: 07 Июнь 2017 20:12

• 8

#107 ArmadaJJ185

ArmadaJJ185
  • Новичок
  • Cообщений: 19

Отправлено 10 Июнь 2017 11:32

материал столешницы, материал ножек какой?

• 0

Armada JJ best ski

#108 pavel83

pavel83
  • Участник
  • Cообщений: 1 830

Отправлено 23 Июнь 2017 15:26

u33, Есть над чем задуматься, интересно такой но из железа. 

• 2

#109 Hlorofos

Hlorofos
  • Участник
  • Cообщений: 1 255

Отправлено 17 Июль 2017 09:51

*
Популярное сообщение!

Жестко столик вчера поэксплуатировали.Так то постоянно мелочь всякую фиксируем, а тут настоящая работа ему была. Он оправдал надежды, хоть я и очень сомневался. Сваривали противный АМГ5, его коробит сильно, рвёт струбцины. В этот раз на столе, все получилось ок. Толщина нижней плиты 14 мм, вертикальное ребро 10мм.
Сварка вразбежку.

Прикрепленные изображения

• IMG_0353.JPG
  • IMG_0351.JPG
  • IMG_0350.JPG
  • IMG_0349.JPG

• 14

#110 Tuborg

Tuborg
  • Новичок
  • Cообщений: 20

Отправлено 19 Июль 2017 16:06

Распаковал новый стол с вороненой столешницей.

В общем, как по мне, так "третий сорт - не брак".

table_1_1.JPG

table_1_2.JPG

table_1_3.JPG

table_2_1.JPG

table_2_3.JPG

table_2_5_.JPG

table_2_4.JPG

table_2_6.JPG

table_2_7.JPG

table_3_1.JPG

table_3_2.JPG

table_3_3.JPG

Сообщение отредактировал Tuborg: 19 Июль 2017 16:07

• 6

#111 OBN_RacerMan

OBN_RacerMan
  • Участник
  • Cообщений: 190

Отправлено 19 Июль 2017 16:10

как по мне, то "третий сорт - не брак"

Это так покрытие столешницы содрано (первое и второе фото)?! А то я подумал песок насыпан...

• 0

#112 Tuborg

Tuborg
  • Новичок
  • Cообщений: 20

Отправлено 19 Июль 2017 16:14

OBN_RacerMan, да, это царапины (видимо, от песка) и ржавчина на новой столешнице.

После протирки маслом стало выглядить чуть пригляднее, но... защитным это покрытие можно назвать с большой натяжкой.

• 1

#113 svarnoi69

svarnoi69

сдается в аренду трезвый сварщик.

• Супермодератор
  • Cообщений: 2 382

Отправлено 19 Июль 2017 20:56

"третий сорт - не брак"

в рекламном ролике не потрудились брызги почистить.(аккаунт ю-туб,пользователь Денис Шабуров)

-директор,как я понимаю из первого поста темы.

впрочем, на вашем фото уже видна модернизация и повышение качества сварки,снижение веса конструкции,

в сравнении с рекламным.,путем полного отсутствия наличия сварочных швов.(узлы отмечены)

2017-07-19_204443.jpg

post-13355-0-98156800-1500469201.jpg

• 6
icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.
канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#114 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор

Отправлено 20 Июль 2017 12:22

"третий сорт - не брак".

не потрудились брызги почистить.
Подтянуть качество сварки проще всего. Мужики, не заостряйте. Там и так проделана огромная работа по приведению изделия к приемлемой цене, и организации поточного производства. Поверьте мне, как участнику такого же процесса -- не до швов. Ну можно гавкнуть на сварщика -- качество подскочит, но в остальном голова забита совсем другим.

Конечно указать на качество сварных соединений требуется, но как-то вот в более обтекаемой форме.

• 1

#115 u33

u33
  • Новичок

Отправлено 20 Июль 2017 12:24

OBN_RacerMan, да, это царапины (видимо, от песка) и ржавчина на новой столешнице.

После протирки маслом стало выглядить чуть пригляднее, но... защитным это покрытие можно назвать с большой натяжкой.

1.Воронение столешницы вам досталась за ноль целых ноль десятых. Можно было упомянуть.

2. Более того, непосредственно вороненые столы убраны из продажи.

3.Для ровного выставления стола в уровень используйте опоры с резьбой М10.

4.Если Вас не устраивает продукция - пишите, мы вернем Вам деньги вообще без проблем

впрочем, на вашем фото уже видна модернизация и повышение качества сварки,снижение веса конструкции,

в сравнении с рекламным.,путем полного отсутствия наличия сварочных швов.(узлы отмечены)

В этом месте ни на одном столе нет сварки. Только поперечные швы. Так было, так и будет.

Скрин из ролика, где мы наваливали на стол 1,4 тонны. Вы, как проф. сварщик, должны понимать - что обваривать всё и везде "в круг" нужно там, где это нужно, а не все что видим. Если в другом ролике вам показалось, что там по другому - поверьте Вам показалось.

dxQm5rhZTE20bqLvJXa9-A.png

Касательно общего вида в мелочах - да, я не спорю не идеал пока. Есть что поправить, поправим. Но бэнтли за эти деньги всё равно не будет. Да и скажем так, вам шашечки или ехать?

Сообщение отредактировал u33: 20 Июль 2017 12:35

• 3

#116 Cora

Cora
  • Новичок
  • Cообщений: 41

Отправлено 20 Июль 2017 12:48

В шоколаде нет витамина А, а в пиве - витамина С...  Давайте исходить из плюсов, а не из минусов. В мире нет ничего совершенного.

• 1

#117 Anton VL

Anton VL
  • Участник
  • Cообщений: 1 324

Отправлено 20 Июль 2017 13:06

Cora, ну как минимум ничего плохого нет, в том чтоб указать на дефекты в сварке. эт даже прямо по профилю форума :). может хоть как Глобул сказал - на сварщика гавкнут и тот халявить не будет.

• 2

#118 u33

u33
  • Новичок

Отправлено 20 Июль 2017 13:19

Cora, ну как минимум ничего плохого нет, в том чтоб указать на дефекты в сварке. эт даже прямо по профилю форума :). может хоть как Глобул сказал - на сварщика гавкнут и тот халявить не будет.

Да всё проще было. В момент производства партии - проф.электродной сварки был занят в изготовлении специфичного оборудования на основном производстве. Ему пришлось потренировать аргонщика, который в силу нашей специфики варит только АД31 и медь, а электродной тоньше 5-8мм отродясь не варил. А полуавтоматической сварки нам никогда не требовалось, но уже завели и её.

Более того, как только у меня останется 5-7 готовых столов из первой партии - произведем партию версии v1.1 с достаточно большим количеством модификаций. Что не за горами.

• 6

#119 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор

Отправлено 20 Июль 2017 17:33

проф.электродной сварки был занят

Вот  что-то такое и подозревал, честно говоря. 

То есть я подозревал, что этим занимается кто-то побочно от основной работы, ибо с такими обьёмами сварки как у вас, вполне логично обходится на первых порах своими силами, не привлекая рабочий квалификат. Но оказалось что с этим у вас всё прям роскошно: и сварщик настоящий есть, и п/а приобрели. Остаётся только удачи пожелать.

Или тоже уже есть? 

• 2

#120 Серега_Z

Серега_Z
  • Новичок
  • Cообщений: 99

Отправлено 20 Июль 2017 18:00

Распаковал новый стол с вороненой столешницей. В общем, как по мне, так "третий сорт - не брак".

За фотообзор плюс.

А как плоскость стола в данной сборке ? 

• 0

Коллекционер сварочной техники WTL.