Перейти к содержанию

Универсальные мобильные столы SIBAR welding.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Болты-Ножки в комплект не входят. Чего-попало туда не хотим пихать. А так, подходит любой болтик М10, например.

Я без претензий, просто в обзоре было упомянуто )))

А ножек разных, в т.ч. с плавающей опорой, у меня полно от торговой мебели.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс продукции был в конце апреля, а сколько уже столов разбежалось по просторам нашей необъятной Родины. И по фотографиям в основном пользуются спросом с вороненой поверхностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс продукции был в конце апреля, а сколько уже столов разбежалось по просторам нашей необъятной Родины. И по фотографиям в основном пользуются спросом с вороненой поверхностью.

Нет. В основном НЕ вороненые :)

 

И не только Родины, а территории СССР :)

Изменено пользователем u33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И не только Родины, а территории СССР
Ну это она и есть.

Очень хочу такой столик себе на работу, но применения ему там я не вижу. Очень редко что-то могло бы быть сделано с его помощью, и я думаю, что большинство народу находятся именно в моём положении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень хочу такой столик себе на работу, но применения ему там я не вижу.

А я вот в гараж такой хочу.. и вижу ему "яркое и искристое" будущее  :)  Но покупка дорогого сварочного полуавтомата и "причиндалов сопутствующих" весьма сильно ударила по личному (не семейному) "кошельку"... пока придётся только рукавом слюни утирать... :(

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Распаковал новый стол с вороненой столешницей.

В общем, как по мне, так "третий сорт - не брак".

 

post-13355-0-90225700-1500469140_thumb.jpg

post-13355-0-22843700-1500469156_thumb.jpg

post-13355-0-63523000-1500469166_thumb.jpg

post-13355-0-96951500-1500469179_thumb.jpg

post-13355-0-41837400-1500469188_thumb.jpg

post-13355-0-81814300-1500469218_thumb.jpg

post-13355-0-98156800-1500469201_thumb.jpg

post-13355-0-12054400-1500469239_thumb.jpg

post-13355-0-82547800-1500469248_thumb.jpg

post-13355-0-58897500-1500469261_thumb.jpg

post-13355-0-76820100-1500469274_thumb.jpg

post-13355-0-95659700-1500469284_thumb.jpg

Изменено пользователем Tuborg
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как по мне, то "третий сорт - не брак"

Это так покрытие столешницы содрано (первое и второе фото)?! А то я подумал песок насыпан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OBN_RacerMan, да, это царапины (видимо, от песка) и ржавчина на новой столешнице.

После протирки маслом стало выглядить чуть пригляднее, но... защитным это покрытие можно назвать с большой натяжкой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"третий сорт - не брак".

 

не потрудились брызги почистить.
Подтянуть качество сварки проще всего. Мужики, не заостряйте. Там и так проделана огромная работа по приведению изделия к приемлемой цене, и организации поточного производства. Поверьте мне, как участнику такого же процесса -- не до швов. Ну можно гавкнуть на сварщика -- качество подскочит, но в остальном голова забита совсем другим.

 

Конечно указать на качество сварных соединений требуется, но как-то вот в более обтекаемой форме.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OBN_RacerMan, да, это царапины (видимо, от песка) и ржавчина на новой столешнице.

После протирки маслом стало выглядить чуть пригляднее, но... защитным это покрытие можно назвать с большой натяжкой.

1.Воронение столешницы вам досталась за ноль целых ноль десятых. Можно было упомянуть.

2. Более того, непосредственно вороненые столы убраны из продажи.

3.Для ровного выставления стола в уровень используйте опоры с резьбой М10.

4.Если Вас не устраивает продукция - пишите, мы вернем Вам деньги вообще без проблем

 

 

впрочем, на вашем фото уже видна модернизация и повышение качества сварки,снижение веса конструкции,

в сравнении с рекламным.,путем полного отсутствия наличия сварочных швов.(узлы отмечены)

В этом месте ни на одном столе нет сварки. Только поперечные швы. Так было, так и будет.

Скрин из ролика, где мы наваливали на стол 1,4 тонны. Вы, как проф. сварщик, должны понимать - что обваривать всё и везде "в круг" нужно там, где это нужно, а не все что видим. Если в другом ролике вам показалось, что там по другому - поверьте Вам показалось.

dxQm5rhZTE20bqLvJXa9-A.png

 

 

Касательно общего вида в мелочах - да, я не спорю не идеал пока. Есть что поправить, поправим. Но бэнтли за эти деньги всё равно не будет. Да и скажем так, вам шашечки или ехать?

Изменено пользователем u33
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоколаде нет витамина А, а в пиве - витамина С...  Давайте исходить из плюсов, а не из минусов. В мире нет ничего совершенного.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cora, ну как минимум ничего плохого нет, в том чтоб указать на дефекты в сварке. эт даже прямо по профилю форума :). может хоть как @Глобул сказал - на сварщика гавкнут и тот халявить не будет.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cora, ну как минимум ничего плохого нет, в том чтоб указать на дефекты в сварке. эт даже прямо по профилю форума :). может хоть как @Глобул сказал - на сварщика гавкнут и тот халявить не будет.

Да всё проще было. В момент производства партии - проф.электродной сварки был занят в изготовлении специфичного оборудования на основном производстве. Ему пришлось потренировать аргонщика, который в силу нашей специфики варит только АД31 и медь, а электродной тоньше 5-8мм отродясь не варил. А полуавтоматической сварки нам никогда не требовалось, но уже завели и её.

Более того, как только у меня останется 5-7 готовых столов из первой партии - произведем партию версии v1.1 с достаточно большим количеством модификаций. Что не за горами.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проф.электродной сварки был занят

 Вот  что-то такое и подозревал, честно говоря. 

То есть я подозревал, что этим занимается кто-то побочно от основной работы, ибо с такими обьёмами сварки как у вас, вполне логично обходится на первых порах своими силами, не привлекая рабочий квалификат. Но оказалось что с этим у вас всё прям роскошно: и сварщик настоящий есть, и п/а приобрели. Остаётся только удачи пожелать.

Или тоже уже есть? 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Распаковал новый стол с вороненой столешницей. В общем, как по мне, так "третий сорт - не брак".

За фотообзор плюс.

А как плоскость стола в данной сборке ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За фотообзор плюс.

А как плоскость стола в данной сборке ? 

 

По плоскости превышения заявленных параметров нет - гуляет "пятнами" (и по длине и по диагоналям) не более чем на 0,5 мм.

 

Наибольшие отклонения - по диагоналям. По одной диагонали в центре "яма" в 0,5 мм, а вот по второй - "пузо", корректно измерить возвышение нечем, думаю тоже в пределах 0,5 мм, т.к. если прижать линейку в одном углу, то на противоположном краю образуется подъем в 1мм.

 

post-13355-0-81607000-1500566342_thumb.jpg

Пошел распаковывать оснастку в поисках выравнивающих болтов для ножек стола и...

Мне что, одному так повезло с качеством?  :D

 

post-13355-0-08849200-1500567588_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tuborg

 

 

4.Если Вас не устраивает продукция - пишите, мы вернем Вам деньги вообще без проблем

:pardon:


 

 

вам шашечки или ехать

нам шашечки и ехать.

 

а на замечание клиента можно было корректно  извинится, а не давать отписки в стиле-"не нравится - пшел нафиг отсюда,со своими деньгами и претензиями."

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только собрался женится...., тьфу покупать стол....

Славик, чет я очкую...!

Изменено пользователем AKeeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел распаковывать оснастку в поисках выравнивающих болтов для ножек стола и...

Мне что, одному так повезло с качеством?  :D

 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_1213.JPG

А вот здесь я уже готов полностью разобраться. Завтра узнаю, что это такое и позвоню вам. Однозначно заменим. Нарушена технология воронения.

 

PS уже разобрался. Спешка. Упаковали не дав просохнуть "закрепителю" и повезли вам. Как минимум, не стали бы упаковывать, ничего бы не произошло. В выходные или когда будет удобно подъеду сам.

Изменено пользователем u33
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...