Перейти к содержанию

Продаю перчатки номекс, термол, подшлемники и костюмы.


tatavel

Рекомендуемые сообщения

Продаю перчатки номекс и кевлар 100 пар-3700₽ У некоторых края без оверлока. Желательно самовывоз из Люберец,в редких случаях могу отправить почтой или транспортной компанией с ихним забором.Звоните +797778728Ч8 или пишите ватсап или вайбер.

post-21745-0-47775100-1492958498_thumb.jpeg

post-21745-0-90627700-1492958509_thumb.jpeg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий

Заехал сегодня в гости. Общительный поставщик. Как я понял, это первоисточник продукции всех наших продавцов на на форуме. Заказывать с отправкой можно смело! Сегодня забрал все, что было. Но запасы пополнение. Не стесняйтесь, пишите, заказывайте.

Пишу с мобильного. Возможности исправить грамматические ошибку не могу.

Запасы пополняемые. На всех хватит!

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий

А научите дурака уму разуму. Чем эти перчатки лучше прорезиновых и т.п.? Они температур боятся? Ими что делать и для чего? 

Обычные ХБ, понятно, таскать что не сильно пачкается :)  с резиновой обливкой и масло поменять можно. Но горячие железяки не взять, плывет резина или ХБ прогорает. 

А тут что? 

Ссылка на комментарий

@copich, знаете почему вам не отвечают? Боятся что в очередь встанете :) далее  по сути. Те которые с твердой нитью, удобны для работы с листовым металлом, а номекс. Ну, для понимания, есть пропитки, типа пробана (костюмы типа Зевса) или термола (если я не ошибаюсь, что термол пропитка), а ткань номекс это не напыление, это сама нить с этим свойством негорючим. Кстати, полотна бывают двух видов, трикотаж и ткань. Ну, варежка и тряпка, понимаете? Как-то так. В общем, номекс это детище ДюПонт, требования там серьезные, и это значительно круче перчаток из хбшки, которые стоят так же. А цена получается одна, фантастика! 

ПС, но прорезиненным они не конкурент, по задачам. То есть масло с машины в них лучше не сливать.кстати и в обливных тоже лучше таким не заниматься, я себя для этого перчатки резиновые типа краг купил, только тонкие, для нефтехимпрома, 5 год им уже и в мороз и пр. Шруса ими перебирать и масло сливать. 

 Прошу прощения у создателя темы, но..на правах рекламы :)

Изменено пользователем МассаТом
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте! Приношу свои извинения всем,кто ещё не получил заказ,про всех помню,просто были простои на предприятии,было мало заказов( Кто заказывал обязательно дождётся!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

А никого через такие, как на втором фото не п... током? Когда железку левой рукой придерживаешь и прихватываешь. Или я что-то неправильно делал? Пару раз долбануло так нехило, снял закинул, ну его нафиг такую подзарядку  :)  :)  :), кожаные одел. 

Ссылка на комментарий

@tatavel, т. е. может долбануть? Мне это не почудилось?  :) Дома варил в обрезиненных, это в Москве костюм купил, а перчатки в подарок дали. Но т.к. мне и резать, и варить надо самому, одел другие. Может, кто чисто режет, тому подходят, а у меня так не получается  :pardon:  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пришли. Номекс и кевлар. На мою лапу шикарный размер.

Брал на Алиекспресс кевлар подобные. Так вот в сравнении, эти даже чуть просторнее и плотнее. Есть небольшие дырочки, так то не на подушечках пальцев, что за такие деньги крайне не критично. Мне теперь запаса хватит лет на 5ть, не меньше. Спасибо большое!!!

post-16623-0-11259100-1499687283_thumb.jpg

post-16623-0-65413900-1499687322_thumb.jpg

post-16623-0-79010000-1499687358_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Цены адекватные.

Эти перчатки такие же, как эти? (https://www.youtube.com/watch?v=3qwXQUUq4ik)

 

 

Читал, что такие спасают от уколов. Как? Они же плетёные.

Вот аналог таких:

Микрофибра микроволновая печь protective перчатки термостойкие

http://s.aliexpress.com/BbUJ3qqU

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...