Перейти к содержанию

Сервис по ремонту сварочного оборудования "Зона сварки"


Рекомендуемые сообщения

@Dimka,так этот ролик про аппарат в этой теме))).Я же вам говорил туда не отправлять,а связаться с евротеком.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай хорош!!! Ну чужих шишок мало... Дай, свои набью!  :rofl:  :fool:

А еще кучу информации прочел  :blink: , но умнее не стал. 

@Dimka, вы проблему то какую имеете? Или такую же как тут озвучивали, с поджогом в АС режиме?  

 

 

Удивляет, как многие умеют разводить, красиво говоря. А честным пацанам нет доверия. Не понимаю. Реально не могу понять. Только развожу руками. 

Изменено пользователем copich
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@copich,до поджига на переменке еще не дошел,там вроде как аппарат не рабочий.Сейчас посмотрим какой ценник за ремонт выставят,предупреждал же...
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понять, telwin -фуфло, "зона сварки" - мошенники.

Как в анекдоте: "ну и пусть козлы, зато у нас песни хорошие")
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасно не проверив все настройки брать аппарат,нюансов и настроек много и если хоть одна функция не будет работать,то чего то не сможешь сделать по работе.Человек взял кредит на него,не знаю зачем ему аппарат,хобби или денег заработать с его помощью,но в любом случае он попался на уловки мошенников,первый раз при покупке,второй-отправив его зоне сварки.Отремонтировать то они его отремонтируют,только как бы кредит опять не пришлось брать.Я многих вещей не знал по настройкам и функционалу до того как начал читать форум,да и все равно многого не знаю и без понятие как оно работает (та или иная функция).Кто бы мог подумать,что есть проблемы с поджигом и что фиг ее решишь,но аппараты продаются,люди мирятся с этим,потому что деваться особо некуда,или другой брать,или этим работать,не все себе могут позволить покупку другого,если этот не устраивает,да и продать опять же нужно.Кому то нет проблем людей обманывать,кому то совесть не позволит так сделать.Тема была и создана,что бы другие не наступали на грабли,человек и вышел на меня по этой теме,созванивались,писал ему,ссылку на евротек дал,осталось только прислушаться и сделать выводы,но он пошел своим путем,поэтому тоже не переживаю,совесть чиста,помог ему всем,что он просил.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все потому, что мы до последнего момента, даже когда очевидно, что удачи не видать, с раннего детства верим в чудо! В те времёна оно случалось, сейчас уже нет!

История то моя в принципе! Чудо должно было произойти, но ........

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

История то моя в принципе! Чудо должно было произойти, но ........

Виктор, Георгий я знаю что надо сделать с Telwin Виктора :crazy: .

Договорится с хорошими ребятами Евоспарк и они как хирурги удалят панель управления тельвин и внедрят свою замечательную панель. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,идея хорошая,только вряд ли выполнимая.Алексей писал,что не реально проблему поджига устранить без прошивки.Это наверное как голову человека к другому телу пришить).Вы можете у них спросить по этому поводу?Закинуть так сказать удочку,что они на это вообще в принципе ответят.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

идея хорошая,только вряд ли выполнимая.Алексей писал,что не реально проблему поджига устранить без прошивки.

Георгий , прошивка уже будет от Ево со всеми функциями , может и не со всеми но основное будет . Ты правильно написал , пришьют чужую голову и думаю реально так как все в голове а в аппарате от тельвин только силовуха останется.

P.S. Конечно это пока фантазии что возьмутся , но поговорю . 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, Неееее, так не получится, может сила не справиться с командой мозгов, (как дед старый, хочет но не может) :crazy: .

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Договорится с хорошими ребятами Евоспарк и они как хирурги удалят панель управления тельвин и внедрят свою замечательную панель.

Валера, ты понимаешь, что эта работа будет стоить дороже, чем просто аппарат от Евоспарк  с аналогичными параметрами?

 

 

Неееее, так не получится, может сила не справиться с командой мозгов, (как дед старый, хочет но не может)

Не то, чтобы не справится, просто всё программное пишется исходя из параметров силовой.  А она другая, надо писать конкретно под неё.  Овчинка выделки не стоит.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай хорош!!! Ну чужих шишок мало... Дай, свои набью!  :rofl:  :fool:

А еще кучу информации прочел  :blink: , но умнее не стал. 

@Dimka, вы проблему то какую имеете? Или такую же как тут озвучивали, с поджогом в АС режиме?  

 

 

Удивляет, как многие умеют разводить, красиво говоря. А честным пацанам нет доверия. Не понимаю. Реально не могу понять. Только развожу руками. 

мой аппарат вообще мертвый. Со дня на день он доедет о Зоны сварки. Я в Приморском крае, поэтому доставка до Москвы около двух недель. Если кому то интересно будет доставка от Владивостока до Москвы через ПЭК мне обошлась в 900 руб, не так уж и дорого за ящик 43кг.

Да верю в чудеса и мне часто везет, в том числе и на хороших людей, так что пока без паники, может я еще и доволен ремонтом буду, а вы уже чуть ли не хоронить аппарат собрались )))

Сам очень часто черпаю полезную информацию с форумов, поэтом надеюсь что и мой опыт описанный здесь надеюсь то же кому то поможет. Все самое интересное впереди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сам очень часто черпаю полезную информацию с форумов
на мой взгляд, для этого форумы и создавались - обмен опытом и информацией.

 

Ну а в целом - есть сервисы, которые действительно помогут. А эти, по видео, видно колхозный подход. Надеюсь, что обойдется.

 

На радио, МАЯК, есть передача про авто. Так есть товарищи, которые купив авто, звонят и спрашивают: А что теперь ждать? Сколько еще пробежит? :)

Если пользоваться информацией, то надо ее заранее собирать.

 

Ну вы хозяин и вам виднее. Ждем результата.

 

 

P.S. ждем видео и пр. готовости после ремонта. А то может это представитель волшебного сервиса и пытается обелить компанию. :)  

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@copich,с сервиса наверное сами ролик запилят,типа очередной боевой конь в строю))).

вопрос по чем и что в итоге  :sorry: , а то очередной недодел  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@copich,"по чем" думаю многие догадываются,если до этого одна деталь менялась за такую цену,то тут,по словам обладателя аппарата,он "мертвый".Тоже интересно какую стоимость ремонта выставят.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам жду чем все это закончится. вчера аппарат был доставлен в компанию. Сегодня позвонил инженер и уточнил причины сдачи в ремонт. На почту прислали бланк приема заказа, в общем все как и должно быть в приличной компании. Я не представитель сервиса и ни с кем из сервиса пока не знаком, так что все по честному.
https://get.google.com/albumarchive/114315907331650324026/album/AF1QipP1nuyPUvOIEL-PZRxqHdTI_p1FyDVlYEj9aFjJ/AF1QipPGsYqs9QYAc8h1hmkiP96En6lkgY9xlEMzI0Hq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня позвонил инженер с сервисного центра и сообщил следующие новости -неисправна плата управления, та самая где процессор.  По исправности остальных узлов без платы управления как понятно сказать ничего нельзя, но предварительные тесты говорят что они скорее целы чем несправны. Я примерно и ожидал такой расклад, поэтому без каких либо новых эмоций коплю деньги на плату 30000руб. 

зы
Почему не приходят уведомления о новых сообщениях в этой теме на мой емайл?

разобрался! нужно было подписаться на тему.

Изменено пользователем Dimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...