Перейти к содержанию

Сервис по ремонту сварочного оборудования "Зона сварки"


Рекомендуемые сообщения

Я навязывать аппарат не буду, не нужен если, через пару дней выложу на Авито.

Хотел доброе дело сделать, да гляжу в нашем коллективе застенчивые все.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кроме переписки по электронке, никаких письменных документов нет, согласие на ремонт давал устно,в телефонном разговоре.
Витёк, после первого видео(смотри с 1.53 сек) этим дебилам даже китайское дерьмо доверить нельзя.  На 2.29 сек спалили электрод, а потом комментируют, что ванна достаточно грязная, но шовчик почти идеальный  :rofl:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец, да без слез видео не глянешь. Я этому Александру, что видео снимает и комментирует сто раз говорил, сварщика - тестера менять нужно, если человек не понимает для чего постгаз 9 сек, а не 1 сек., да на токе 300А, то его близко к аппаратам подпускать нельзя. Баланс путать с частотой уже слишком.

Ну да ладно, судьба аппарата решена, поедет к Георгию, он уже пусть думает, так работать или дальше ремонт. Прошить его, думаю все наладится.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

удочки закинул по прошивке

Георгий, Краеву (Евротек) пиши они с Тельвин работают, как то годов 6 назад на выставке Сокольники итальянец с ними был и показывал Тельвин .

http://evrotek.spb.ru/

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,написал везде,посмотрим что могут и сколько стоит,попробую сам еще полярность поменять,в общем тему создам по этому аппарату и дальнейшей его судьбе.Еще 380В нужно подключить,ко мне то заходит,нужно решать с арендодателями как дальше проводить,счетчик,щит,в общем параллельно подготовлю по возможности.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярность менял, перебои в дуге, не поваришь. Поджиг не лучше. Изменено пользователем Hlorofos
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,ну тогда или перепрошивка,или смена платы.Смотрел инструкции новых моделей,там указано,что в 2Т подъем тока тоже есть,поэтому какая то надежда есть.Вы подумайте еще раз хорошо отдавать аппарат или нет,что бы потом не было мучительно больно,я ни на что не претендую,но думаю общими усилиями и при минимальной стоимости справились бы с проблемой (возможно и нет),с горяча можно дел натворить,потом жалеть будете.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, обо всем что связано с этим аппаратом я сильно жалею. 110000 он мне стал в общей стоимости. Хоть плачь.

Ну давай так Георгий, я попробую им в bi level поработать, если не привыкну то он твой.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

@Георгий 11, желательно 4кв. Еще зависит от длины кабеля. Но учтите, что в основном сейчас кабель идет по ТУ. А что по ТУ то чуть меньше сечением.  

Поэтому если кабель не метр и "жарить" (как тут высказали мнение), то однозначно 4кв.

Розетка промышленная 32А вполне справляется, если протянуты контакты будут хорошо, то ни чего не поплавится.

Если есть отдельное заземление, то лучше розетку тогда на 5-ть контактов, чтобы отдельно не тянуть заземляющий провод к источнику (желательно но не обязательно).

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел инструкцию к аппарату,в ней написано,что педаль подключается и ей можно регулировать силу тока.В 2 Т режиме наверное?http://evrotek.spb.ru/upload/iblock/af5/superior_tig_362_instrukciya.doc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...