Перейти к содержанию

Сервис по ремонту сварочного оборудования "Зона сварки"


Рекомендуемые сообщения

Если не секрет, за какую сумму его заменили ?  

Ранее писал о стоимости ремонта, точно не помню около 30 000 руб за весь ремонт, что меня устраивает на 100% так как именно эта сумма была выторгована при покупке аппарата. Кроме процессорного модуля мам еще много чего предыдущие горе мастера наломали.

Еще пару подробностей о покупке. сразу рассказал не все. Аппарат мне изначально продавали как новый и исправный, я предложил составить договор купли продажи в котором описал покупку по 50% предоплате и вариант с неисправным аппаратом и ремонт за счет средств продавца если такой потребуется. Продавец как честный человек согласился подписать такой кабальный договор но тут же скинул цену на 30 т.р. и предложил убрать пункт с ремонтом. Пояснил что аппарат неисправен и он уточнял стоимость ремонта. Я перезвонил в произвольно выбранный сервисный центр где мне подтвердили сумму за самый дорогой ремонт. Перед покупкой я попросил несколько свежих фото на которых был бы листик со кодовым словом или цифрами которые я скажу. Продавец согласился выполнить ВСЕ мои просьбы чем вызвал мое доверие.

На авито море мошенников продающих то чего у них никогда не было и эта элементарная проверка обычно помогает отсеять таковых. Много раз натыкался на таких которые отказываются подтвердить наличие товара ссылаясь на важность своей персоны и жуткую занятость.  Еще помогает гугл. Набираете номер телефона продавца и слово "мошенник", несколько раз находил таких. В сети существуют целые форумы про киладово на авито где общаются жертвы, кстати и жулики там же пишут).

 

to кондор416 на этом форуме за флуд не наказывают? какой смысл в сообщении #302 "Ya Ya, сделаем булинг вместе))) минус" которое вы написали ниже этого поста?  Впрочем это риторические вопросы. можете не терять время на ответы)))

 

для Горгия11 насколько я понял у вашего аппарата проблема в прошивке, допустим это так, так почему бы вам не заменить процессорный модуль целиком? новый аппарат подобного класса стоит более 150 000 руб и 30 000 на его восстановление на мой взгляд ни такая уж и большая сумма. Вы же кажется его вообще бесплатно получили. Еще из общения с вами я узнал что наша модель аппарата снята с производства и деталей нет и даже сам завод в Италии ответил вам что ремонт не возможен! Это одна из причин почему я не стал обращаться в сервис рекомендованный вами. Вдруг бы они и мне то же самое ответили).

Изменено пользователем Dimka
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это те ремонтеры, или не те, которые на п/а вдвое уменьшили шкалу настройки и выдают за модернизацию аппарата? (видео смотрел). Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimka, ни кто сервис тут опустить не хочет. Он сам себя подставил. Если есть реальное доказательство кривой работы, то это доказательство! И при условии, что СЕРВИС просто послал человека и прикарманил ЧУЖИЕ деньги, то этот сервис все должны знать! 

Вам это понятно?

 

То что вам вдруг помогут, то радуйтесь. Мы с радостью с вами на это посмотрим и за вас порадуемся. Но ВДРУГ кто еще обратится туда, то должен быть ГОТОВ к подставе.

А ваш договор при покупке .... Ну честно я не такой как ваш продаван. А если продавал бы не рабочий аппарат то сразу бы об этом говорил. Во всех остальных случаях за 30 000 можно приехать и в репу надовать. Понимаете к чему я?! Не стоит так врать и вообще не стоит врать.

Я с алиэкспресс даже 100р 00к обратно выбью. Т.к. это МОИ 100р 00к.

 

Аналогичный аппарат... Может и аналогичный, но НОВЫЙ стоит 130. А не кривой и уже снятый с производства. И поэтому б\у уже за 100 000 ни кто не купит.

И лично я бы даже за 50 000 не купил. Если бы подумал, то может за 10-20 и взял бы но при условии, что смог бы эти деньги на работе отбить им же.

 

В общем, реально пока у вас не понятные истории и очень сложно читать письма с километр о - бла бла бла.   

Изменено пользователем copich
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Если администрация форума замешана в травле сервиса http://welding-zone.ru/,конечно у меня не будет шансов и подобные сообщения будут 100% подвергнуты цензуре и удалены. Надеюсь в этом я ошибся.
 Заслуженный минус тебе за "чёрные мысли".
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Изначально, когда я попал на этот форум, у меня было ощущение, что коллеги ошибаются на счет сервиса в welding-zone и я смогу помочь им, взглянуть на ситуацию с другой стороны. Сейчас же я уверен что все что здесь происходит целенаправленная травля неугодного сервисного центра.

Никакой травли, факты, только факты, причём, чем лучше знают человека их предоставившего тем больше им доверия. Вы пока человек здесь новый, и сразу пытаетесь всех переубедить "Да не парни, сервис супер, вы ошиблись". А когда вам пытаются объяснить, что не ошиблись, или по крайней мере, что у присутствующих здесь есть своё мнение на этот счёт и оно не совпадает с вашим и они его уже врядли поменяют, вы пытаетесь с пеной у рта доказывать, что сервис супер. Плюс подача материала идёт в очень странной форме, странные намёки на цензуру, на наличие у форумчан личной неприязни к сервису и умышленном его гноблении и порчу репутации. Вот за это вам и минусы лепят.

 

Не стоит обращать на минусы, подколки и "разговор на повышенных тонах", вы сами выбрали такой путь Д'артаньяна. Поймите, хитропопых здесь проходило немало, очень надеюсь, что вы не из их команды. Многие форумчане, за былые заслуги хитропоповцев, могут новичка и пожурить, особенно когда те с разбегу: "Хулиганы зрения слова лишают", про травлю, про "боулинг", с рекламой и ссылками на сервис через слово и т.д.

 

@Dimka, поймите, форумчане не настроены против вас, не имеют личной неприязни и человек вы вроде хороший и может ещё доведётся в этом убедиться (лишь бы не разубедиться).

У вас своё мнение, и вам с услугами сервиса повезло и вы готовы это подтвердить - это хорошо. У других форумчан, другое мнение и свои факты. И всё. Не стоит пытаться отмывать репутацию сервиса с которым вам повезло. Пусть любой читающий форум, сделает свои выводы и свой выбор и проверит свою удачу. Хорошо, если вы просто в порыве радости, безкорыстно пытаетесь переубедить других в качестве оказанных вам услуг. Очень будет жаль если вы оказались втянуты в чью-то хитрую игру, даже об этом не подозревая.

 

Простой пример (не про данную ситуацию, все герои вымышлены, все совпадения случайны):

Слушай Беня, о нас отзываются плохо, говорят мы мудаки и зажрались, надо что-то делать... Давай следующему сделаем хорошо и даже больше, что такое деньги по сравнению со злыми языками. Сделали. Ну как тебе нравится? Да всё супер, я на 7-мом небе от счастья. А что, на счёт нас были сомнения? Да, за углом про вас такое рассказывали... Ну так передай им, что языки у них без костей, а мы поцелуем тебя в твой уходящий зад след. И все дела Беня, пару копеек потеряли, зато в морду за углом уже не мы получим, а расцелованный след.

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда то, что они сделали с тем аппаратом, называется КОЛХОЗ. Это все равно, что у меня москаль был, оборот штурвала туда-сюда, а он прямо идет :). Во машина!!! Океанский лайнер прям! :) По дороге его все время ловить приходилось, пока редуктор рулевой не поменял.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если администрация форума замешана в травле сервиса

Вот, блин,мужикам более заняться не чем  :pleasantry: .  Только сервис  травить :yahoo: . Ну, повеселили...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, хороший фильм, хорошее сравнение! Прямо в точку!!! 

 

А травить не травить, катить не катить ... Пустая трата времени! Все равно будут находиться такие на которые этот ЗЛО сервис отыграется.

 

 

Ну, что они сделали с тем аппаратом, называется КОЛХОЗ
 а на это просто слов нет. Это ужасно, но они приподносят, что это супер!!! Хотя можно было и плату восстановить или новую заказать, она если и 15 к.р. стоила бы, то в любом случае это куда лучше их типа усовершенствования! А вот то что они при этом не заработали лишней десяточки ... вот видимо и сподвигло на псевдо доработку. 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@copich, счас вот мне лист привезли на латки на автобус ... мать моя женщина!!! Ржавый, это просто ..., наверное, довоенный еще, сначала думал какое привезли, такое и приваривать. Потом подумал: люди посмотрят, подумают, что за рукожоп варил? Чищу лепестком с двух сторон каждую деталь. Хорошо еще, что оплата по дням :) :) :) . Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@copich, да оно не сильно долго, просто не люблю дурной работы. Это он, наверное, подешевле искал-искал и нашел. Ну а мы почистим, хрен с ним, часы-то идут, то на то и выйдет по деньгам, только дольше. :)
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да оно не сильно долго
это понятно. Но другой бы даже и не подумал об этом. Вот за это и уважаю тех кто относится к делу и подходит с головой и усердием! А вот абы как - только под расстрел!  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наверное, довоенный еще
прочитав это, я сначала не понял. А потом понял: в каком мире я живу?? в счастливом...

Звините за флуд. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konstantinXX, тож поначалу дико было. Раньше "до войны", "после войны" подразумевалось 41-45 гг. Счас смысл поменялся, все говорят, привыкли уже. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То ли в юмор, то ли сюды. С просторов интернета:

post-14240-0-73813100-1510513353.jpg

Дальше по ссылке не пошёл, ибо и так всё ясно. Если у конторы такое отношение к собственной рекламе, то кака они будут относится к моему сварочному??

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если у конторы такое отношение к собственной рекламе
а подробнее?! Я вот не уловил мысль. Ну ни чего особенного. Плоскогубцы в изоленте смущают?  :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ошибки, наверное
ну на это я давно уже внимания не обращаю. В объявлениях столько ошибок постоянно, что уже глаза устали. Все и вся делают на компьютерах, а проверить орфографию не могут. И обычно такие вещи, как рекламу дают тому кто быстро и дешевле сделает - студент :) .  А они ... тяп ляп и готово. Сам такой был :) столько всего делал ... и удивлялся, как это я не видел, а другие (взрослые) видят. Теперь все стало понятно  :rofl:  
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...