Перейти к содержанию

vietz cellstar 402i


Рекомендуемые сообщения

Простите за второй язык.

У меня есть сварщик Vietz Cellstar 402i, который является продуктом фабрики EWM.
Многие похожи на модель EWM Sirion 500
Я хотел бы его модернизирован механизм подачи проволоки, что я должен сделать, чтобы я мог использовать функцию MIG-MAG.

 

Приветствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Да. Скорее всего ЕВМ.

https://www.ewm-group.com/ru/ewmprodukte/geraete/mma/pico.html?page=shop.product_details&flypage=ewm_flypage.tpl&product_id=200&category_id=42

http://www.vietz.de/wp-content/uploads/2012/08/schweissinverter.pdf

Значит нужно просто подобрать подающий от ЕВМ для вашего аппарата. Либо написать в ЕВМ письмо с просьбой о помощи выбора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал EWM мою проблему, и они говорят, что это невозможно, и что механизм подачи проволоки не в продажах.
Руководство я получил, но не схему обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amater, вам надо открыть сварочный источник и посмотреть схему соединения разъема для подающего механизма. Так же взять инструкцию и там посмотреть. Может EWM может от вашего вы найдете какие контакты что дают. 

 

Берете любой подающий механизм, либо с разъема либо с дополнительного источника подключаете его. Вам нужно подать питание. Питание на разных подающих источниках разное: 24В, 48В, 220В и т.п. Следовательно ваш подающий будет работать самостоятельно. А от источника тока вам надо взять команду из разъема на подающий механизм. Это будет включать и выключать подающий механизм, когда источник тока будет включаться и выключаться.

 

подающий - какой легче купить и дешевле и проще, тем для вас лучше. 

Удачи!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...