Перейти к содержанию

Полуавтомат AURORA SPEEDWAY 200


Рекомендуемые сообщения

 

 

первый подробный видео отзыв
 

Здравствуйте! 

Просмотрел отзыв полностью. Если честно, у меня сложилось впечатление, что отзыв похож на рассказ продажника менеджера. Перечислены основные узлы и детали аппарата, их назначение, ряд ТТХ. А где сварка то?) Если бы на последних секундах отзыва не было сварки, то прямо рекламное видео).

Или будет продолжение? Тапкой в меня чур не кидать  :drinks:

:pleasantry:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,я уже запутался в моделях авроры,сейчас посмотрел аппараты.Не понятно почему у этой серии две младшие модели с синергетикой,а эта нет.Уже и с даблпульсом появились.Кстати у нас на сегодняшний день 36300 р.стоит такой же.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WeldQueen,

Александра, я снимаю шляпу перед вашими работами , но поверьте, купите себе что фирменное, и вы, как  представительница "слабого пола",  сразу почувствуете разницу, и поверьте, аппарат с меньшим ПВ, но фирменный, вас не огорчит отключением .

 

Уже и с даблпульсом появились

Георгий, вот хочется послушать этот "дайблпульс", и скорее, это имитация  и более ничего . 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот записала свой первый подробный видео отзыв о сварочном полуавтомате AURORA SPEEDWAY 200.

У меня Бимарк  миг 200, один в один и по компоновке, и по весу , самую малость кнопки управления отличаются, внутренности не разглядывал, нет необходимости,

Варит отлично, синергетику думал, но сейчас не хочу, возможность оперировать током и напряжением оценил,

Брал за 39000 минус 10% скидку сделали, так делюсь впечатлениями

То что швы не показали, я думаю вы мудрая женщина, тут все в плюсе остались , если ваши швы на такой машинке красивее чем у коллег - то коллегам ..... а если нет то и ваш авторитет не пострадал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WeldQueen,вы же вроде эсабом до этого работали?@selco,представители что то молчком про эти аппараты,тоже думаю,что иммитация,давно бы на тест кому нибудь дали.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом видео вроде как всё-та же Аврора присутствует... зато и самой сварки видно побольше... :) :drinks:

 

 

Изменено пользователем OBN_RacerMan
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...