Перейти к содержанию

Балластный реостат-ремонт


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я тут у вас новичок,но полазив по форуму-видно что люди очень вежливы и отзывчивы))Но ответа на свой вопрос не нашел, очень надеюсь на вашу помощь. Суть проблемы-перепал мне тут на холяву балластный реостат,по внешнему виду абсолютно новый,а внутри перебиты  пару(концы оплавлены) проволок. Как мне их соединить? Возможно их аккуратно заварить или придумать мех. зажим типо клемников, и будет ли балластник работать? Или их целиком заменить? Я так понимаю это не просто проволока черняжка,а(изготовлена из константановой проволоки с высоким омическим сопротивлением) Помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помогите советом.

Точно знаю что сейчас с вас фотки требовать будут. Иначе трудно сказать как лучше. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

http://www.svarshov.ru/n/item/download/386_8d094a2dadebdb2fb58300a6048cf70f.html

 

Реостат балластный РБ – 302/306 У2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балластник я победил,работает ровно! Перебитые сопротивления зачистил болгаркой и заварил ок46 и собрал все обратно,попутно зачистив все места контактов.Может кому и пригодится данная информация,всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...