Перейти к содержанию

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!


Вад11

Рекомендуемые сообщения

Я с ним рядом! Но я честно слово думал что он решил купить евоспарк, поэтому и продает!влад можно в личку если что то знаешь?
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

влад можно в личку если что то знаешь?

Я скажу всем. Валерию трудно и прошу для него помощи, он молодчага. Ничего объяснять не буду и не надо. Кто хочет тот и без объяснений поможет.

Я буду первым, Михаил дай номер карты. Для всех.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумал о покупке евоспарка Валерием. Может кто-нить разъяснит суть дела? 

Ап. постараюсь поучаствовать, хотя сам на мели пока ( 

Изменено пользователем RWS87
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,помочь то не вопрос,только 500 т мы вряд ли наберем,в чем хоть проблема,может кто толком объяснить?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот тоже подумал о покупке евоспарка Валерием.

Это не так, ему не до покупок. Я просто прошу форумчан помочь Валерию, если он узнает, а он узнает (может уже видит сообщение) и он меня будет сильно ругать.

Ну и пусть ругает, я знаю, что он помогал форучанам, в том числе и материально, даже не смотря на то  что самому финансово трудно. 


@Вад11,помочь то не вопрос,только 500 т мы вряд ли наберем,в чем хоть проблема,может кто толком объяснить?

Жора, это что то изменит? 500 и не надо. Я лично проявляю уважение к человеку, тем что пытаюсь помочь ему материально. Я с ним говорил и , повторяю, объяснений не будет. Это личное дело каждого.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю даже если по не много все сбросятся , будет нормально! И вообще предложение такое , надо сделать фонд взаимопомощи на вебсварке!он например у миротворца будет! А когда кому он понадобится он будет переводить или человеку или кто привезет их к нему!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо сделать фонд взаимопомощи на вебсварке

Я это предлагал, не прокатило. Вообще наш мир странная штука. Или управляемая. Тут и на форуме это видно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо сделать фонд взаимопомощи на вебсварке

Тут кому маску отдать к единому мнению прийти не могут(массы), а кому и сколько из бюджета отчислять, так вообще страшно подумать что будет.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не мы будем решать ! А держатель денег! Если что у кого случается ему пишем а он решает надо и сколько!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если что у кого случается ему пишем а он решает надо и сколько!

Я такой же наивный чукотский парень. Был. Оказалось, что мир другой. НО, Миша, жму руку! :friends:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не мы будем решать ! А держатель денег!

Знаю одного такого :crazy: http://thewowstyle.com/wp-content/uploads/2015/01/Vladimir-Putin.-1024x768.jpg

 

 

Оказалось, что мир другой.
Можно уточнить,в каком возрасте Вас посетила эта мысль?
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если что у кого случается ему пишем

А теперь давайте представим сколько ему напишут. И какого содержания. Тем более что наши деньги вещь не постоянная по ценности своей. Сегодня скинулись 1000У.Е.(в рублевом эквиваленте), а через неделю она превратилась в 500У.Е. Могут ломануть карточку(счет) и т.д. и т.п. Я лично не хотел бы быть на месте держателя общака. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю даже если по не много все сбросятся , будет нормально!
Я думаю,что будет нормально,если у Валерия на этом форуме купят эти аппараты.Быстро и без рассрочки и прочих выкрутасов.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но не возьму я помощь , я не так воспитан да и вообще вот сейчас думаю зря я все затеял , вы меня уж старого простите . Сейчас всем тяжко и вот кому то может больше помощь наша нужна.

О чем я и говорил. Надо придумать способ "принуждения" к помощи. -)))

Кто участвует, пишите в личку.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,да глаз то положили все))),только за глаз их не взять),эх время наступило,хрен знает что завтра будет,одним днем приходится жить,ни какой стабильности ни в чем.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, что за бред?? Снимай с продажи немедленно! Мы не обеднеем от с миру по нитке. И забудь такие слова как не приму. Я в деле.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...