Перейти к содержанию

№27 Фоторамка "Творение безумного гения"


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ни как оператору,как наставнику))) 
Ниругайся ) Он показывал, как надо - я не смогла также сделать. Иначе мы бы там заночевали  :crazy:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

уже и сварку отбирают....
Если бы там не было так холодно, я бы оттуда ушла не через 3 часа, а через 33 )) 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для свадебной фотки можно было сделать гнездышко или в виде сердечка из веточек. Клево смотрится  (мне просто типа такого подарили однажды для примирения - помирились, ненадолго)))) А окончательная фотография где то здесь или еще будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было сделать гнездышко или в виде сердечка из веточек

Нечем было согнуть так, чтобы красиво. Да и это скорее так, баловство, проба пера. Очень давно не варила аргонником, взяла в руки горелку и поняла, что всё забыла )) К тому же, в цеху было очень холодно, я торопилась, так как быстро замёрзла.

 

А окончательная фотография где то здесь или еще будет?

Окончательное фото - предпоследние две, но согласна, видать плохо, так как на фотоаппарате села батарейка, снимали на телефон, к тому же засветились фото, так что я сделаю ещё одну фотографию.

 

 

красивая рамка!!!!!

Спасибо за комплимент, необычная - да, но чтобы красивая - хм...

Я считаю, что рамка - ужасна  :crazy: Но ведь главное - участие, правда?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стиле лофт. Я не большой его ценитель, но понимаю его ценителей. Поэтому - красиво. Мне вообще нравится вид металла... Главное, чтоб рамка нашла свое место в доме))) И потом , можно не красить его совсем и менять ежегодно фотографии в отдном и том же месте и в одной и той же позе (составляя альбом) и наблюдая, как параллельно металл покрывается ржавчиной (вот вид ржавчины меня вообще завораживает), потому, что я считаю ее живой)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но ведь главное - участие, правда?
В данном случае- главное желание участвовать. (потому что я видела работы, в которых действительно главное -участие).  Но сейчас не о том.  Каждый свой день, потраченный на творчество , мы будем вспоминать, глядя на результат...  И это прекрасно. Потому,что никто тебя не заставлял идти в холод в  мастерскую и что то творить. Ты сама хотела, наверняка еще и удовольствие получила))) А это и есть- счастливые моменты жизни, которые надо собирать, как бусинки на нитку. Сделанные с любовью собственными руками вещи- это и есть драгоценные бусинки. 

Такой рамкой и придавить можно :))

Володя, есть рамка, которая и убить может, когда с дочкой вешали, поняли это)))  http://websvarka.ru/talk/topic/9286-%E2%84%9625-buduar-kniagini-olki/

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты сама хотела, наверняка еще и удовольствие получила)))
О, да )) Товарищ на крайнем фото не даст соврать. К тому же, сделали ещё одно полезное дело - погоняли купленный аппарат, всё как-то было не до этого.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в шляпе,а ученику не сказал прикрыть голову.  

Ааа, ты про это. Я ж обычно бандану надеваю, но от неё причёска портится ))  

 

post-11164-0-15192900-1485182623.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от искр,не портится.

Петя, я ж варила аргонником, там вообще не было искр/брызг (ток 50А +-), а вот мои прошлые эксперименты летом с п/а и проволокой 1,2 имели последствия - шрам от  залетевшей в кеду искры ещё не зажил - но тут сама дура виновата, такая обувь не годится  :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В стиле лофт.
Ага, вот как это называется )) Я немного просветилась, и мне понравилось описание. 

 

 

Лофт – один из самых парадоксальных стилей, объединивший в себе богемность и андеграунд. Интерьеры в стиле лофт воплощают концептуальный подход к пространству, возникший на стыке нищеты и роскоши. Они демонстрируют, как самые недружелюбные, неприспособленные для жилья промышленные объекты преображаются под воздействием искусства, превращаясь в роскошные и эпатажные апартаменты.

 

 

Лофт воплощает собой свободу, нестандартное мышление, уникальные интерьерные решения. При этом чувствуется пренебрежение общепринятыми нормами, наблюдается сочетание современных элементов со старыми предметами.

Вот-вот - уникальное решение  :ph34r: и пренебрежение ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниругайся ) Он показывал, как надо - я не смогла также сделать. Иначе мы бы там заночевали  :crazy:

А по фото с баллоном не скажешь... что добрый оператор выдержал до конца. :crazy:  Вас ругали? Гы...ы...

Зачотная фото рамка!  :clapping:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая вещь из металла сделанная хрупкими руками девушки это  уже шедевр :good: Ольга это относится и к вашему проекту ,думаю Илария не против упоминания этого в ее теме .Вам + 

Можно одно как бы уточнение . Потемнения от нагрева убрать бы пастой если конечно   не задумка автора  :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оператор очень симпатичный!
Вы можете сказать это ему лично, думаю, что ему будет приятно )) http://websvarka.ru/talk/user/3930-shurpet/

 

 

 

Потемнения от нагрева убрать бы пастой если конечно   не задумка автора 
Мы решили, что нам без обработки больше нравится.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...