Перейти к содержанию

№25 Будуар княгини Ольки


Рекомендуемые сообщения

Я больше года читал, потом попробовал что-то сделать и вот что получилось

http://forum.ostmetal.info/gallery/albums/moi-pervye-raboty.740/

Изменено пользователем Yura83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот что получилось http://forum.ostmeta...vye-raboty.740/
. Здорово, а вы и настоящей ковкой занимаетесь? Я только мечтаю, но некогда заняться- надо доделать помещение для печи и печь газовую сварганить как то))) На столике ножки из квадратной трубы как гнули?
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Некрасов
  не знал, Трофим все знал... Изменено пользователем Олька Морозова
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все подРАЗУМевали,но,для понимающих, недосказанное намного ценнее. Если Вы это обо мне,я предпочитаю делать более практичные дела. А если судьба так сложилась у меня, что и за мужчину дела делать приходится,я не считаю это не поводом для насмешек, не поводом меня жалеть. А мне в жизни есть чем гордиться,помимо отрывания хоботов. 

Изменено пользователем Олька Морозова
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поводом для насмешек
Какие насмешки? Уважение и белая зависть, не у каждого мужчины получится справиться со всем этим. А хобот - это образно, просто конь, это как-то мелковато в наше время + за плохое поведение и хобота можно лишиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня дошло, чего боялся ЛИШИТЬСЯ неизвестный автор этого стихотворения!!! и  поЧИТАТЕЛИ его  :pleasantry: таланта  :pleasantry: . Хотя стихотворением это можно назвать условно. Приходит на ум отличная фраза, напечатанная на листке А4 и приклееная в одном общежитском туалете, под полностью расписанной посетителями стеной : " ПисАть на стенах туалета, увы, мой друг, не мудрено. Среди г..вна вы все поэты. Среди поэтов  вы - г..вно"

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня дошло, чего боялся ЛИШИТЬСЯ неизвестный автор этого стихотворения!!! и поЧИТАТЕЛИ его :pleasantry: таланта :pleasantry: . Хотя стихотворением это можно назвать условно. Приходит на ум отличная фраза, напечатанная на листке А4 и приклееная в одном общежитском туалете, под полностью расписанной посетителями стеной : " ПисАть на стенах туалета, увы, мой друг, не мудрено. Среди г..вна вы все поэты. Среди поэтов вы - г..вно"

Стихотворение народное, меткое как весь эпос вышедший из народа. И то что процитированно в конце тоже. Оно вообще не о поэтах, а о всем широком спектре хоз деятельности. Так что оно скорее к вам чем к нам!
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Здорово, а вы и настоящей ковкой занимаетесь? Я только мечтаю, но некогда заняться- надо доделать помещение для печи и печь газовую сварганить как то))) На столике ножки из квадратной трубы как гнули?

Здравствуйте. Ковка в свободное время, ножки гнул с подогревом. Если что спрашивайте что знаю подскажу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустили в массы?

Если Вы ко мне, то я пока еще не могу себе это позволить- не так сильна моя сварка, красота не та, какую бы я в будущем хотела. Моя мечта , как раз, орлов делать, птиц всяких 

post-17346-0-16434400-1485850699_thumb.jpg . Научусь- буду продавать)))

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...