Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мма,миг?сколько ампер?прикольно но...зачем.можно сделать открывающую дверцу тогда будет на подобе сейфа.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут сказать, практической пользы конечно от этой "безделушки" нет никакой, но честно сказать мне хватает работы с пользой, от нефтепроводов до присловутых мангалов. Хотелось чего-то просто для души. Да вот и конкурс подвернулся))

Из положения конкурса: выявление и поощрение индивидуальных навыков участников конкурса при создании любого металлосварного изделия на свободную тему ( что-то, что вас вдохновляет и радует, что вы хотели бы принять в подарок или подарить сами себе)

Вот я и показал какой подарок хочу принять :)

По моему всё честно, и по правилам конкурса.

Конечно можно было-бы взять заказ, изготовить и выставить на конкурс :) типа подарок моей мечты :)

Нет, не хочу я себе в подарок ни коптильню и не ёмкость :)

Изменено пользователем Андрей Ши
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже можно и бар сделать, и сейф))) но идея с копилкой мне больше нравится, наверное так и будет) Спасибо за совет))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот, как-то так Вся работа заняла четыре вечера.
Ага, классно, молодых сварщиков тренировать на нём, чтоб электроды не портили! :good:  :rofl:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно видеть во всём смысл,главное что человек показал что у него руки растут откуда надо.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно видеть во всём смысл,главное что человек показал что у него руки растут откуда надо.

Спасибо за понимание)

Потом подменить на главный приз! (Шутка)

Ну если только спонсор согласиться поменяться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел сварить этот аппарат после сессии, сессия прошла , а идея уже реализована((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел сварить этот аппарат после сессии, сессия прошла , а идея уже реализована((((

В следующем конкурсе новую реализуешь, была бы только идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фунтик, Да, типа того.

Есть у меня знакомый, работает мастером по производственному обучению наладчиков станков ЧПУ. Зашёл к нему как-то на рюмку чая. В аудитории стоит навороченный обрабатывающий центр Сименс. Он открывает одну из дверок этого станка, подозреваю, что там должна храниться оснастка, а там коньячок, лимончик, шоколадка )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прикольно)) Осталось покрасить и внутрь чего-нибудь положить)

Блин! Начал оценивать думал реальный. Всё думал где фото на котором дисплейчик работает. Была бы схема собственноручно сделана...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Начал оценивать думал реальный. Всё думал где фото на котором дисплейчик работает. Была бы схема собственноручно сделана...

Не оказалась донора под рукой)) а так можно было и оживить :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь!! Подарок себе обязательно должен быть практичным.

Куда ещё практичнее, самая что не на есть польза:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

польза

Вы о чем? А, не понЯла, где нахожусь))) Поздравляю, Действительно, Наши то подарки самые практичные оказались. Но вы ведь все таки сделаете дверку? Или просто будет стоять-пылиться?

Изменено пользователем Олька Морозова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем? А, не понЯла, где нахожусь))) Поздравляю, Действительно, Наши то подарки самые практичные оказались. Но вы ведь все таки сделаете дверку? Или просто будет стоять-пылиться?

Примите и мои поздравления. Да, дверку сделаю))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...