Перейти к содержанию

№37 ESAB вдохновляет !


Рекомендуемые сообщения

прочитав 1 сообщение наверное подумали про квадратную коробку с печкой от авто, расширительным бачком.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
@ВлаДон,он находится прям под верхним вентилятором.от него еще и помпе достаеться не дает греться ей.а 2 все из блока вытягивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий54, каков объем бачка сделал?  У меня радиатор от какой то печки, по объему - пару бутылок водки. Вот и думаю делать дополнительно бачек или нет. Единственное без бачка проблема будет в контроле уровня жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьем бочка не замерял.общий обьем почти 3 литра.кстате на змеевик ушло 3 метра медной трубки

@ВлаДон,если бы ты нелал не встроенный в телегу охладитель а отдельно подсказал бы идейку.как сделать компактно и красиво.сам если буду еще холодильние строить то реализую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69,благодарю.стараюсь делать нужные"читать рабочие" изделия.а сувиниры для души когда время позволяет.

@ВлаДон,смотря какая помпа будет прокачивать этот обьем и как быстро охлаждаться радиато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бархударов,поставлб пока сюда.делал не давно.для зачистки металла под экспедиционный багажник.по этому собран на скорую руку.нужно сделать регулировку для прижима и покрасить установить упорный подшибник и включатель.делался из того что нашлось в гараже.куда попала балгарка с ее дисбалансом.потом руки трясуться как у ....сейчас заболел так что не до него.

post-20372-0-68028300-1485595722_thumb.jpg

Изменено пользователем Дмитрий54
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...