Перейти к содержанию

№31 Роуч(War Bonnet).


Рекомендуемые сообщения

Шукти шутками,а я бы с вами скооперировался! :)Ай-да? ;)

Живем далеко( У меня с первыми проталинами начнется - крышу перекрывать, воду переделывать, котел менять, мастерскую до ума доводить, дом обшивать... а еще работа и работа после работы :sorry: У меня к таким вещам душа лежит, но приоритеты уже расставлены на ближайшую перспективу. Хотя все и делается для себя, но не то это(кроме мастерской) По этому пока только мысленно с вами могу быть и радоваться за то, что у вас получается осуществлять такие проекты, несмотря ни на что. Хотя у каждого ведь проблем своих хватает. :drinks:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,актуальнее кооперироваться на вашем участке и устранять все неисправности!Благодарю!Приятные слова!Ни без этого,в мастерской завал,попросил клиентов подождать,сказал некогда мне вашими поддонами,да выхлопными заниматься :pardon: Отнеслись с пониманием,да и не сезон сейчас,не к спеху им!Ну,со своей стороны желаю по закрывать все насущно-бытовые вопросы.Сделать мастерскую на высшем уровне и создать "окна",для подобной деятельности!А расстояние не беда, задачи распишем,каждый свои узлы сделает и соберем по частям или у вас,или у меня :drinks:


Живем далеко( У меня с первыми проталинами начнется - крышу перекрывать, воду переделывать, котел менять, мастерскую до ума доводить, дом обшивать... а еще работа и работа после работы :sorry: У меня к таким вещам душа лежит, но приоритеты уже расставлены на ближайшую перспективу. Хотя все и делается для себя, но не то это(кроме мастерской) По этому пока только мысленно с вами могу быть и радоваться за то, что у вас получается осуществлять такие проекты, несмотря ни на что. Хотя у каждого ведь проблем своих хватает. :drinks:

Так что,такую возможность,со счетов списывать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с заслуженной победой, потрясно..............нет слов...

Благодарю!!!Не без вашей поддержки все это получается! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...