Перейти к содержанию

№11 Станочек модель С-72


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Бог с ним  с оригиналом.хорошая работа но электро привод необходим.на своем катанул арку  и сделал электропривод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электропривод не планирую, это так для себя. Если делать с приводом то валы наверное лучше по ширине больше сделать. Можно сразу пачку прокатить. На моём 10 см рабочая .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал тоже для себя.но после 1же арки понял что ''мясорубку'' крутить это не о чем.много времени тратиться и сил.цепь от ГРМ ВАЗа и шестерни от тужа же причем все бу. Небольшой червячный редуктор мотор.пульс с реверсор.у меня прижим центрального ролика.катал за раз 4 20 на 20 или 2 25. Или 1 40 на 40 для себя более чем достаточно. Летом теплицу сделал.да и модернизировать потом можно. Доп приклады сделать.только у меня кольца ограничительные на роликах стоят. Изменено пользователем Дмитрий54
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Небольшой червячный редуктор мотор.пульс с реверсор.
Если они есть почему бы и нет, а если покупать новые? Цена новых редукторов с движками космическая.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,у меня были. все давно б.у. можно найти по приемлемой  цене по объявлениям 

Изменено пользователем Дмитрий54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, приношу свои извинения, но видио у меня не очень получается. Если кому-то интересно отправлю лично . На Ютуб не буду выкладывать. Попробую еще на выходных но актер из меня не вышел.

Проба для видио.post-14749-0-21162400-1484934714_thumb.jpg кстати крутиться одной рукой.

Изменено пользователем nik633
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...