Перейти к содержанию

Результаты Конкурса сварщиков «Петух на удачу, а также - на дачу!»


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Победителей .

Всех с окончанием конкурса. (убедился качество фото, свет тоже очень влияет на конечный результат!)

С наступающим Новым Годом

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

(убедился качество фото, свет тоже очень влияет на конечный результат!)
Полностью согласен. Есть хорошие работы, но качество фото, ракурс, освещение их испортили. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам конкурса ну и членам жюри .За оценку моей скромной работы. Хороший подарок на новый год. :friends:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!! Очень рад, поработал в удовольствие еще и приз получил!

Благодарю Вебсварку, СВАРБИ и всех участников форума.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Есть хорошие работы, но качество фото, ракурс, освещение их испортили. 

 

Первые три места - поздравляю! Отличные работы!

Изменено пользователем Миротворец
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты можешь удалять этот комментарий, право твое как сууупер модератора, но мне кажется ни в Требованиях к конкурсным работам и уж тем более в Порядке определении победителей - НЕ БЫЛО НИ СЛОВА О КАЧЕСТВЕ ФОТОГРАФИЙ И ОСВЕЩЕНИИ.
 Когда кажется, креститься надо)). Как подашь свою работу, так её и оценят. Это просто был совет на будущее, а с тебя сразу дерьмо лезет. Что за народ такой не благодарный пошёл, ничего не понимаю. На приз зрительских симпатий вы сами первое сообщение лайковали, это не оценка работы, а просто симпатия.

 

"Товарищи" с избытком желчи, прекращайте это грязное дело.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим всех за участие в конкурсе! Все работы получились интересными, и такими разными. Очень круто!

Спасибо отдельное Вебсварке за организацию и чёткий подход к делу.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чтобы затянуть пользователей (еще больше чем есть) администрация проводит конкурсы приглашая как ты выразился залетных принять в нем участие, гарантируя конкурс провести по определенным правилам (для этого правила конкурса и пишут), а в итоге победу отдают местным аборигенам (абориген не оскорбление, а местный житель) в обход прописаным правилам

Выражусь как абориген этого форума. В том году участвовал в одном из конкурсов. И я был так называемым новичком. За меня отдали большинство голосов. А это как то не вяжется с вашим высказыванием.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем участникам конкурса, отпишитесь пожалуйста мне в личку по своим координатам, для получения призов и дисконтных карт.   ФИО.  индекс, адрес, телефон сот. 

 

Рассылка призов и карт будет сделана после Новогодних праздников.

                                                                                                  

 

                                                                                Спасибо за понимание

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя работа заняла 6 место если начинать с конца, уступив "аналогичной" конкурсной работе 22 с 5-ю фотографиями (с пошаговой инструкцией). А!!!! Освещение же не то...

 Жюри оценивает как само изделие, его качество исполнения, практичность, так и полноту представленной информации по изготовлению.

Есть простой способ оценить свою гениальность и исключительность. Выйдете на рынок со своим изделием и продайте его за 3000р. Если удасться  в течении хотя бы часа. Значит мы все близорукие чухонцы зажимающие художника на пике его творчества.

 

Само изделие - изделие как изделие при наличии аналогичного по идее, кому отдавать пальму первенства? 

 

Качество исполнения  - бытовое, в плоскости наименьшего сопротивления.

 

Практичность - пункт вообще сомнительный, ибо не попользовав практичности не уразумеешь. Ободраться можно пользуя по назначению.

 

Полнота предоставленной информации по изготовлению - что касательно именно вашей работы, то этапов четыре. Разметка, резка, сварка, покраска. Можно по каждому этапу хоть десять фото предоставить, самих этапов от этого больше не станет. Работа 22 собрана из мусора. Из полуготовых элементов. Этапов меньше - фоток меньше.

 

Вам мои работы показать с которыми я пролетал? 

 

post-9258-0-14841800-1482759939_thumb.jpgpost-9258-0-08881400-1482759943_thumb.jpg

 

А яж типа абориген то же, не пожалели старичка демоны)))

 

Не ну ваш петух по любому круче, просто год високосный и аборигены тут вредные.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите сразу - предпочтение отдадим тем кто у нас уже долго виснет.

У победителей конкурса стаж ещё меньше твоего, кроме @Гарик62, у него не много больше. Так что хватит тут всех троллить.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то много внимания недовольным. :beach:

Может выпьем с Наступающим, обнимим кто рядом и не будем так переживать из за фантиков ! :pleasantry:  :friends:

Давайте меня модератором минут на пять, разрулю до следущего года  :crazy:

Изменено пользователем Владимир2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда кажется, креститься надо)). Как подашь свою работу, так её и оценят. Это просто был совет на будущее, а с тебя сразу дерьмо лезет. Что за народ такой не благодарный пошёл, ничего не понимаю. На приз зрительских симпатий вы сами первое сообщение лайковали, это не оценка работы, а просто симпатия.

 

"Товарищи" с избытком желчи, прекращайте это грязное дело.


Перекрестился. Думаю ты немного лукавишь насчет подачи и оценки. Чуть выше я написал о работе 22 и моей, почему? Потому что тем самым хотел показать две цветочницы выполненные в виде петуха и оценки этих двух работ. Пошаговая инструкция у моей работы как мне кажется (перекрестился), да и товарный вид чуть лучше, но балов по оценки жюри она набрала меньше. С меня лезет мое мнение насчет объективности оценки жюри. Форумы для того и есть чтобы общаться и высказывать ту точку зрения, которую ты считаешь правильной. Если на то пошло, то в споре рождается истина.

 

Ты правильно сделал что не стал отвечать о практичности победивших работ. Победителей не судят.......а поздравляют, что я и делаю.

 


И последнее...последняя....просьба....перестаньте относить к желчи все те сообщения которые не рукоплещут вашему мнению.

 


Да все нормально)))))) просто не ожидал пинка под дых) тем что вообще на последних позициях окажусь.

Значит мы все близорукие чухонцы зажимающие художника на пике его творчества.

Что касается пика - надеюсь он еще не пришел.
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что касается пика - надеюсь он еще не пришел.

Надеюсь , что не придёт :drinks:  Реакция , конечно , бурная , может быть не совсем справедливы некоторые укоры ( пардон ) - мужской коллектив , развитие событий не предсказуемо :pardon: . Вливайтесь в коллектив - таланта у вас хватает , а мы не такие уж и монстры и давайте жить дружно !  :friends:

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте меня модератором минут на пять, разрулю до следущего года 
До утра, в честь нового года, но в рамках правил форума. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там шаману карточку проконтролируйте пожалуйста, а то ему с прошлого года не прийдет никак от восток сервиса))) а тут еще и вторая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

До утра, в честь нового года, но в рамках правил форума. 

Буду банить всех кто без улыбки и хорошего настроения, до полного или частичного выздоровления! 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Буду банить всех кто без улыбки и хорошего настроения, до полного или частичного выздоровления! 
Ну наконец то могу лечь по раньше спать, со спокойной душой, а то всё  в 3. да в 4 ложусь. Утром проверю чего на лечил))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...