Перейти к содержанию

№12 Выездной набор.


Рекомендуемые сообщения

 

Идея витала давно,Вот решил воплотить в металл.

 

 

Спасибо первому участнику! 

Первым быть всегда непросто!

Изменено пользователем Миротворец
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@keria,Принесли заказчики.Сделал заказчику что просил,остатки остались,забирать не стал.Вот и пригодился. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@keria,Принесли заказчики.Сделал заказчику что просил,остатки остались,забирать не стал.Вот и пригодился. 

 ... как один товарищ говорит : у хороших пацанов идет все одно к одному  :D .

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейс сварен. 100_2099.JPGЖдет установки боксов.Второй этап.

Пришлось по мародёрствовать

Добыл профильную трубу АМг,порезал в размер. 100_2100.JPG

Хм, такое ощущение, что в Алматы добывают алюминий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хм, такое ощущение, что в Алматы добывают алюминий))
Точно!Только заказывать в России,или привоз из Китая.Из предлагаемых марок только А0 и А5м.Другие марки под заказ.

Могу документы предоставить на покупку материалов.

 Конечно оф топ,проволоку 12.64 Д-0.6, ждал 6 недель. Производителя озвучить? Заказываю за благовременно,через форум,через знакомых,через фирмы.Хотя нержавейки,как у Кота Матроскина гуталина :D Марки,диаметры,толщины.Иногда в Россию приходилось отправлять.По присадочным материалам такая же ситуация,присадку по нерже от 0,5мм можно взять, но Ал под заказ.Могу дать контакты ваших представителей,можете поинтересоваться о моих запросах,каталог подарили,только чтоб по маркировке заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!Только заказывать в России,или привоз из Китая.Из предлагаемых марок только А0 и А5м.Другие марки под заказ.

Могу документы предоставить на покупку материалов.

Конечно оф топ,проволоку 12.64 Д-0.6, ждал 6 недель. Производителя озвучить? Заказываю за благовременно,через форум,через знакомых,через фирмы.Хотя нержавейки,как у Кота Матроскина гуталина :D Марки,диаметры,толщины.Иногда в Россию приходилось отправлять.По присадочным материалам такая же ситуация,присадку по нерже от 0,5мм можно взять, но Ал под заказ.Могу дать контакты ваших представителей,можете поинтересоваться о моих запросах,каталог подарили,только чтоб по маркировке заказывал.

Понятно)) Скажите просто кто из дистрибьюторов, с кем поговорить найду, посмотрим что можно сделать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДенисМ,@ДенисМ,

 

Понятно))

Да нормально всё.Если заказываю такие материалы ,которые не имеют большого спроса,то какие вопросы?Если заказывал CuSi(Кузя)и если был первый, какие вопросы к представителям могут быть,обслужили,заказали,пришло в срок.Поймите, так и глава, наш город прозвал:-Финансово-торговая столица.Прорвёмся©

Изменено пользователем круазик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДенисМ,@ДенисМ,

 

Да нормально всё.Если заказываю такие материалы ,которые не имеют большого спроса,то какие вопросы?Если заказывал CuSi(Кузя)и если был первый, какие вопросы к представителям могут быть,обслужили,заказали,пришло в срок.Поймите, так и глава, наш город прозвал:-Финансово-торговая столица.Прорвёмся©

Ах, значит они молдцы!? Тогда тем более народ должен знать своих героев

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тем более народ должен знать своих героев

Денис,форумчане из Алматы и ЮКО и так к ним(Дистрибьютерам)обращаются, по наводке :D, работаем по ассортименту, вопросы решают,помогают,по складу,даже у головного офиса нет присадки по главным позициям.2.0-2.4-3.2мм.В этом году,заказывал от кастолина присадку4043 в России.Вам сказать где Главный офис находится,думаю не надо,на Джандосова,я и так как домой захожу.post-9285-0-31200700-1483118448_thumb.jpg

Изменено пользователем круазик
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пилим,режим заготовки
-авиокосмическая консоль :yahoo: , а почему бы и да - полки консольного расположения . ну как в магазинах, выставил на нужную высоту или убрал по необходимости :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставил на нужную высоту или убрал по необходимости

Так высота и приемлемая,и большого поставить можно и " Малыш" с БВО встанет.На выездных работах постоянно сталкиваюсь с неудобством, инструмент на полу лежит, мелкие детали на "коленке" собираешь и обвариваешь, даже можно тисочки закрепить,подготовку произвести.По изменению высоты-не вижу удобства,одна часть будет полностью съёмная,чего хотел избежать.Если делать несъёмное то,надо мудрить крепления.Хотя вы подали идею,можно использовать крепление кресла в пассажирских самолётах. post-9285-0-72556500-1483718222_thumb.gif

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, ... консольное расположение полок освобождает фронт от боковых стоек- лучший доступ к инвентарю , смена уровня позволит менять\расширить концепцию ( рабочие будни плавно переходят в праздничные  :crazy: )

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кейс сварен
О, этож модернизация советского "дипломатика". бронированный ввариант. Из старых загашников наверное. 

 

 

крепление кресла в пассажирских самолётах.
А спецификацию? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только раскладного  мангала не хватает.
Есть такой(из нержи),но в тему не  вписывается.

Рюмку надо из нержавейки сделать,пока время есть.Наплавкой.Можно набор.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, надо, надо. Я никак не соберусь. Может ты пошустрее окажешься. Мысль давно крутится, да руки не доходят.  И вращателя нет - кривая получится. Сегодня люстру лимонкой дочищал,  так же и рюмку можно снаружи вычистить.  Внутри  - или на токарном, если ровная, или шарошкой, если кривая получится. 

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...