Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Правила конкурса сварщиков "Подарок себе"

MAG MMA TIG инвертор работа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#161 keria

keria
  • Участник
  • Cообщений: 214

Отправлено 20 Январь 2017 12:25

А вы попробуйте в первом сообщении второй плюс поставить, а потом мне похвастаешься? 
Я давно заметил, что одно сообщение участник оценивает, только раз. Но вот насчет темы вцелом были сомнения. Если в зачет идут плюсы  только из первого сообщения, то все впорядке.
  • 0

#162 Мисяков Василий

Мисяков Василий
  • Новичок
  • Cообщений: 26

Отправлено 20 Январь 2017 14:04

Мои друзья постарались-собрали мне подарки от фирмы "ESAB". Принесли даже молоток и эспандер со стамеской. С юмором, конечно, подарки. Сказали, что если мало будет, то на 23 февраля подарят ещё лом и кувалду от "ESAB".

Прикрепленные изображения

• IMG_6309.JPG

• 0

#163 Мисяков Василий

Мисяков Василий
  • Новичок
  • Cообщений: 26

Отправлено 20 Январь 2017 16:21

]А этот подарок завтра будет съеден. Так что можно посмотреть.

• IMG_6328.JPG
  • IMG_6326.JPG
  • IMG_6326.JPG
  • IMG_6328.JPG

Сообщение отредактировал Мисяков Василий: 20 Январь 2017 16:22

• 8

#164 Radiator163

Radiator163
  • Новичок
  • Cообщений: 22

Отправлено 20 Январь 2017 19:56

Мисяков Василий,. Так и можно наклейку на любой сварочный наклеить. По такой схеме даже холодильник может быть от эсаб.
  • 0

#165 VIREL

VIREL
  • Новичок
  • Cообщений: 9

Отправлено 20 Январь 2017 21:24

Всем здравствуйте , я аргонщик со стажем в месяц очень активного использования )) сделал поделку(алюминивую ) своему брату кастомайзеру (я тож кастомщик) хотел бы принять участие в конкурсе но не могу понять что куда , и вот я не знал о конкурсе и об этом форуме , поэтому когда я творил эту поделку я не фоткал процесс ведь она моему братану )))) но если доказать что я делал это ваще без проблем , как мне принять участие ? просто говорят новичкам везет вот и решил , а так уже много полезного прочитал. С уважением с Брянска 

Да, в каком-то посте уже говорилось про это. Или разбери и собери снова, или сделай ещё один экземпляр, чтобы были фото.

• 0

#166 Олька Морозова

Олька Морозова
  • Участник
  • Cообщений: 145

Отправлено Вчера, 01:09

изображение и текст не должны служить пропагандой употребления (распространения) алкогольных напитков,

• 0

#167 Олька Морозова

Олька Морозова
  • Участник

Отправлено Вчера, 01:32

какойто женщины. Что то ей там подозрительным показалось, какуюто измену заподозрила

Жаргон то до чего (до боли просто) знакомый . И вы действительно считаете , что после моей фразы у всех глаза раскрылись?  ВЫ сколько раз на этом форуме зарегистрированы?. Может Вы это себя же защищаете?. 

Уважаемые организаторы!!! Не конкурса-форума!!!  Мне кажется,  что надо как то открывать личики Гюльчатаям.... Зарегистрироваться 10 раз, проголосовать с закрытыми то фейсами и важными интерфейсами..... Потом кричать на стороны, делить медведя....

Я вопрос задала, имею право . Каждый для себя ответил. Ставить плюсы или нет, наше- форумчан, дело. Человек на конкурс пришел- правила выполняй. (А не выполнил, отвечай ,как понимающий)    Да и кто честно делал- никак не забывал фоткать с подписью. У меня сейчас по моей работе на компе столько фоток (урок с прошлого конкурса), что я их уже несколько дней по порядку раскладываю, да ненужные отбираю....

Сообщение отредактировал Олька Морозова: Вчера, 01:34

• 0

#168 Гарик62

Гарик62
  • Участник
  • Cообщений: 221

Отправлено Вчера, 02:12

Уважаемые организаторы!!! Не конкурса-форума!!! Мне кажется, что надо как то открывать личики Гюльчатаям.... Зарегистрироваться 10 раз, проголосовать с закрытыми то фейсами и важными интерфейсами..... Потом кричать на стороны, делить медведя....

Да хоть сто плюсов поставь. Всё равно победителя выбирает жюри. Это было правильное решение в своё время. А выставлять себя на показ это уже дело каждого.

• 4

#169 Олька Морозова

Олька Морозова
  • Участник

Отправлено Вчера, 02:33

Это было правильное решение

• 0

#170 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 297

Отправлено Вчера, 18:08

ЭСАБ Россия,Таким значком @ будут отмечаться  названия работ не прошедших модерацию, это для визуального контроля на главной странице конкурса Конкурс сварщиков «Подарок себе».

• 0

#171 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 1 631

Отправлено Вчера, 20:13

Уважаемые организаторы конкурса,модераторы.В конкурсе некоторые пользователи намеренно снижают рейтинг работ,без критики и комментариев.На просьбу прокомментировать,игнорируют.Просмотрел все темы,выписал статистику.Некоторые моменты" очень интересные"Безымянный111.png 111.png Скрин с одной темы.Для примера.Победа таким образом...

• 0

#172 Сусанин

Сусанин
  • Участник
  • Cообщений: 736

Отправлено Вчера, 20:29

Уважаемые организаторы конкурса,модераторы

Ну и собственно куда приходят голоса

• ВС.jpg

• 0

оп, оппа горностай))

#173 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено Вчера, 20:34

круазик, 5 клонов получили по бану, Мамедов не из этой компании и поставить минус или + на изделие это его право, пока под правила не попадает.

• 1

#174 Сусанин

Сусанин
  • Участник
  • Cообщений: 736

Отправлено Вчера, 20:35

Миротворец, а если пробить мамедова и автора елки? или кто у нас недоволен остался, "вратарь" "самогонщик"?

Сообщение отредактировал Сусанин: Вчера, 20:37

• 0

оп, оппа горностай))

#175 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено Вчера, 21:00

Сусанин,Больше нет совпадений. 

• 2

#176 keria

keria
  • Участник
  • Cообщений: 214

Отправлено Сегодня, 00:53

Я вопрос задала, имею право .

Вопросы нужно ставить уместно и корректно. Не выполнил условия конкурса-укажите. А бесплотными подозрениями и предположениями не задевайте людей.

Мне кажется,  что надо как то открывать личики Гюльчатаям.... Зарегистрироваться 10 раз, проголосовать с закрытыми то фейсами и важными интерфейсами..... Потом кричать на стороны, делить медведя....

Вам снова что то кажется.  Вы уже второго человека в подлоге подозреваете. Тут вам не следственный комитет. Какой вам прок от моего лица, но если пожелаете в личку скину.

Сообщение отредактировал keria: Сегодня, 00:54

• 1

#177 cimon

cimon
  • Участник
  • Cообщений: 304

Отправлено Сегодня, 04:10

Вот сижу читаю, пытаюсь анализировать, но что то ничего не могу понять. Внес предложение к администрации о создании барьеров для проникновение на форум случайных людей, однодневок, которые приходят  сюда только ради приза, они даже и не скрывают этого, с большим апломбом, наглость выше крыши. Прикидываются дурачками, мы не знали, мы не хотели, мы не понимаем. В жизни быстро бы понял, что нельзя себя так вести, по крайней мере столкнувшись со мной, а в инете чувствуют свою безнаказанность и издеваются над людьми. Поддержки на форуме  я не получил, видимо я  не прав, спорить не буду, но свою позицию считаю правильной.

• 1

#178 Олька Морозова

Олька Морозова
  • Участник

Отправлено Сегодня, 04:30

Внес предложение к администрации о создании барьеров для проникновение на форум случайных людей,
. На форуме нет случайных людей. Зашел, значит надо ему.  Каждый сюда случайно зашел, кто то остался, кто то нет. Кого то конкурсы задержали, кого то - другое. Кому то поругаться не с кем (не к Вам) . Но победителем конкурса случайный человек не станет. Во- первых , у нас есть супермодератор!!! Он то все видит и понимает. Во вторых, плюсики под работой ничего не значат. Жюри выберет и мы спорить не станем, потому, что они круче (без сарказма). И потому, что нельзя выбрать лучшую работу. Ее нет!!! спроси трех форумчан и у каждого свое мнение будет. Нет и самой красивой, потому, что красота - понятие относительное. Вот поэтому выбирать сложно, но нужно. Они самое сложное за нас делают))) Это ведь почти как на распятие сходить невинному за грешников. Шутка, конечно.... Симон, я Вас поддерживаю в том,  что все таки чувствуется какая то несправедливость))))) Подвох какой то)))) А вот в чем и где- непонятно.
  • 0