Перейти к содержанию

Правила конкурса сварщиков "Подарок себе"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Регистрацию прошли уже, так вот.

В теме подарок себе, где списком все работы видны, в правом верхнем углу над ними есть значок "новая тема, создать" заходить туды, и создает новую тему с добавлением фото, какие должны быть, читай в правилах.

Добавление фото.

Надо осуществлять в расширенной форме.

Выбрать фото а потом нажать на кнопку загрузить, вот, после добавления всех фото и текста написания, не забудь кнопку "отправить" нажать.

Перед отправкой, можно посмотреть что вышло, там кнопка есть " предварительный просмотр". Удачи

Спасибо огромное ,  тему уже создал жду пока без фото ну так как делать собираюсь заново все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговое фото набора.

 А тут какое то лукавство есть. Это фото вы второй раз выкладываете. Первый раз в топикстартере. второй в пост 22. Вам по невнимательности или специально повторно голоса отдают за одну и ту же работу. У политиков такие технологии каруселью называются. 

В то же время в соседней теме парня за подъёмно-поворотные  ворота несколько дней на куски рвут с подачи какойто женщины. Что то ей там подозрительным показалось, какуюто измену заподозрила.  И ни одного плюса теперь ему не ставят.

Хорошо бы сделать так, чтобы номинанту в теме можно было только раз поставить плюс.

Изменено пользователем keria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы случайно с дуба не падали?

 

Вы будете наказаны согласно правил форума, но не много позже.

 

С таким отношением к сварщикам, наверное никогда. Скорее всего вы их не любите))

С дуба нет, с липы падал.

 

Наказывайте... Опуститесь с форума на землю.. Самое страшное что сможете сделать - заблокировать аккаунт. Я конечно расстроюсь, но эта блокировка никак на жизнь не повлияет. Да и форум читать не запретит, хотя честно - тут кроме конкурса ничего интересного мне нету. 2 года не заходил и еще 2 не буду ) 

Я привык работать на компе без мышки, смотреть кино через текстовый режим, да и вообще графическую оболочку не люблю. Серьезно забаните? ))

 

Я и не собираюсь становиться профи сварщиком, у меня другая сфера деятельности. Сварка в гараже - чисто для себя.

По сему данный конкурс был единственным подходящим по теме, срокам и возможности. А делать петухов (к примеру) вообще никак - у меня нет свободного времени ни на работе, ни после.

 

@cimon, по новичкам - тут дофига народа форум читает без регистрации. регистрируются по надобности (т.е., к примеру, для участия в конкурсе). получается что хоть и новички, но не посторонние люди.

 

Так и я о том же, а они сразу в оскорбления бросаются. Я и читал форум еще 2 года назад, всю ветку по ТИГ прочел и больше не заходил. А может даже и аккаунт регил, но не помню на какую почту и какой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказывайте... Опуститесь с форума на землю..

 Как с вами тяжело, вы даже на простой вопрос ответить не можете, но зато гонору не занимать. Пойми одно, это не мне нужно.

 

Какая из этих фотографий является началом, серединой, итоговой и главной???
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это фото вы второй раз выкладываете.
Я выложил один раз,итоговое фото.И я не могу править первое сообщение,так как на форуме можно исправить пост только в течении 24 часов.

 

В то же время в соседней теме парня за подъёмно-поворотные  ворота несколько дней на куски рвут
в озвученной теме нет части описания с фото промежуточного этапа работ.  
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам по невнимательности или специально повторно голоса отдают за одну и ту же работу.

Учитываются голоса только первого сообщения и их видно на этой странице http://websvarka.ru/talk/forum/87-konkurs-svarschikov-%C2%ABpodarok-sebe%C2%BB/.

 

Хорошо бы сделать так, чтобы номинанту в теме можно было только раз поставить плюс.

А вы попробуйте в первом сообщении второй плюс поставить, а потом мне похвастаешься? 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как с вами тяжело, вы даже на простой вопрос ответить не можете, но зато гонору не занимать. Пойми одно, это не мне нужно.

Со мной просто - я спросил, мне НЕ ответили. Я спросил еще несколько раз - но ответ получил невразумительный и далеко не сразу.

И мне стало не нужно в первый же день, я уже про это писал 4 раза из своих 7 сообщений. И просил переместить тему давно чтобы не дошло до "сейчас", но кто-то отказался - я там больше не писал! Я знал, что если не закрыть тему - будет так, и в конкурс я все равно не попаду!!! Прочитайте мой ответ в теме, там все указано и сроки есть. Почему теперь со мной сложно? Я предсказал, по опыту.

 

На вашем месте, надо было сразу написать, что фотографии вас, как представителя жюри, не устраивают. А то что начали писать - потереть, дабы не дошло до сложившейся ситуации.

Вот тогда бы я просто и тихо исправил бы, или не выкладывал ничего нового ибо никому не интересно. Но адекватной критики никто не написал, вот и пошло.

 

Ну я бы ответил завтра с новыми фотками, но там закрыто уже сейчас. А в гараже я буду только завтра вечером. Я работаю в другой области, уже же писал. Решил участвовать как раз для "популяризации профессии сварщика". Потому что это как раз то что я и делал - я подарю себе своим трудом, то что мог бы купить. И подарю не потому, что я каждый день сваркой занимаюсь и у меня есть место и время.. А потому что могу и есть желание.

И это и функционально и сложно в реализации. Если к примеру сравнить с другими работами - то у меня был шанс на участие.

 

И я посмотрел в соседних темах, там вы сами догадались где какая фотография.

И какой смысл все это писать? Логично предположить, что первая фотка на первом месте. Вторая на втором, а последней еще нет - так как конструкция не закончена и ворота толком не функционируют. О чем я написал заранее, и что фото и видео добавлю позже, если кого-то это заинтересует.

 

Понятно что это было нужно только мне. И фотки нужны только мне, для чего? Если бы не конкурс, я бы и не фоткал НИЧЕГО! Как видите, фоток и так не очень много.

Мы работаем над воскрешением .... айфона, на котором остались хорошие фотки. Микроэлектроника под микроскопом, это вам не электродом тыкать ) Я все равно ничего не докажу без этого ... яблока.

Но вот я в итоге не понял: надо было делать супер мега фотку с дальней стены и огромной надписью на стене? Чтобы было видно надпись, но не видно особенностей конструкции? А зачем? а как издалека будет видно изменения которые появляются? ну там колеса в рельсах же не видно на 8Мпк фотке с расстояния в 6 метров. Таких крупных я и не делал, только когда уже не посредственно видно все всборе. Как смог так и написал, чтобы не портить стены АРЕНДУЕМОГО помещения. Там где мелкие части, там написал. Но не на всех.

Вот чего я добивался изначально - чтобы мне разъяснили как именно надо было фоткать.

Все, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Со мной просто - я спросил, мне НЕ ответили.
 Что не понятного то здесь?

 

Переносить ни куда не буду, если дополнишь фото как положено с серединой процесса, то всё будет ОК, если нет, то тема так и останется без номера.
Сами балаган не из чего развели.

 

 

Мы работаем над воскрешением .... айфона, на котором остались хорошие фотки.
Я открыл твою тему, но вот только от этого айфон не воскреснет.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что не понятного то здесь?

 

Сами балаган не из чего развели.

 

 

Я открыл твою тему, но вот только от этого айфон не воскреснет.

 

Здесь не понятно? Здесь все понятно. Не понятны притензии пользователей, в частности не будем указывать пальцем, но он только в личке после нескольких сообщений смог что-то адекватное ответить.

Тему можно не открывать, толку то. Я же писал, что не успею закончить. Даже если будут фотки начала. Не завершенный проект на конкурсе??? Я бы не принял, не знаю как ваше жюри. Потому и не выкладывал сначала. Я же расписал все сразу, чтобы не было вопросов.

И айфон не мой, и я был против него. Друзья дали попользовать. Но у него работает внешний динамик, а у моего НТС уже почти нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятны притензии пользователей,

Каждый имеет право на своё мнение и я не несу за это ответственность.

 

Даже если будут фотки начала. Не завершенный проект на конкурсе???

 Только сам конкурсант может знать завершён проект или нет, может у тебя задумка такая)), но вот начало должно присутствовать.

 

Я бы не принял, не знаю как ваше жюри.

Название конкурса то хоть прочти))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вы попробуйте в первом сообщении второй плюс поставить, а потом мне похвастаешься? 
Я давно заметил, что одно сообщение участник оценивает, только раз. Но вот насчет темы вцелом были сомнения. Если в зачет идут плюсы  только из первого сообщения, то все впорядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья постарались-собрали мне подарки от фирмы "ESAB". Принесли даже молоток и эспандер со стамеской. С юмором, конечно, подарки. Сказали, что если мало будет, то на 23 февраля подарят ещё лом и кувалду от "ESAB".

post-17358-0-66678300-1484910246_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мисяков Василий,. Так и можно наклейку на любой сварочный наклеить. По такой схеме даже холодильник может быть от эсаб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте , я аргонщик со стажем в месяц очень активного использования )) сделал поделку(алюминивую ) своему брату кастомайзеру (я тож кастомщик) хотел бы принять участие в конкурсе но не могу понять что куда , и вот я не знал о конкурсе и об этом форуме , поэтому когда я творил эту поделку я не фоткал процесс ведь она моему братану )))) но если доказать что я делал это ваще без проблем , как мне принять участие ? просто говорят новичкам везет вот и решил , а так уже много полезного прочитал. С уважением с Брянска 

Да, в каком-то посте уже говорилось про это. Или разбери и собери снова, или сделай ещё один экземпляр, чтобы были фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

изображение и текст не должны служить пропагандой употребления (распространения) алкогольных напитков,
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойто женщины. Что то ей там подозрительным показалось, какуюто измену заподозрила

 Жаргон то до чего (до боли просто) знакомый . И вы действительно считаете , что после моей фразы у всех глаза раскрылись?  ВЫ сколько раз на этом форуме зарегистрированы?. Может Вы это себя же защищаете?. 

 

 Уважаемые организаторы!!! Не конкурса-форума!!!  Мне кажется,  что надо как то открывать личики Гюльчатаям.... Зарегистрироваться 10 раз, проголосовать с закрытыми то фейсами и важными интерфейсами..... Потом кричать на стороны, делить медведя....

 

Я вопрос задала, имею право . Каждый для себя ответил. Ставить плюсы или нет, наше- форумчан, дело. Человек на конкурс пришел- правила выполняй. (А не выполнил, отвечай ,как понимающий)    Да и кто честно делал- никак не забывал фоткать с подписью. У меня сейчас по моей работе на компе столько фоток (урок с прошлого конкурса), что я их уже несколько дней по порядку раскладываю, да ненужные отбираю....

Изменено пользователем Олька Морозова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемые организаторы!!! Не конкурса-форума!!! Мне кажется, что надо как то открывать личики Гюльчатаям.... Зарегистрироваться 10 раз, проголосовать с закрытыми то фейсами и важными интерфейсами..... Потом кричать на стороны, делить медведя....

Да хоть сто плюсов поставь. Всё равно победителя выбирает жюри. Это было правильное решение в своё время. А выставлять себя на показ это уже дело каждого.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЭСАБ Россия,Таким значком @ будут отмечаться  названия работ не прошедших модерацию, это для визуального контроля на главной странице конкурса Конкурс сварщиков «Подарок себе».

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы конкурса,модераторы.В конкурсе некоторые пользователи намеренно снижают рейтинг работ,без критики и комментариев.На просьбу прокомментировать,игнорируют.Просмотрел все темы,выписал статистику.Некоторые моменты" очень интересные"post-9285-0-75370900-1485018318_thumb.pngpost-9285-0-61437200-1485018298_thumb.png Скрин с одной темы.Для примера.Победа таким образом...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, 5 клонов получили по бану, Мамедов не из этой компании и поставить минус или + на изделие это его право, пока под правила не попадает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец, а если пробить мамедова и автора елки? или кто у нас недоволен остался, "вратарь" "самогонщик"?

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...