Перейти к содержанию

Книги (закупка)


Dmitry1962

Рекомендуемые сообщения

Пока в теме только одна книга - "Технологические основы сварки и пайки в авиастроении", вопрос о закупке принципиально решен. Сообщайте - кому надо и куда высылать.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял парочку-троечку в библиотеку. Но одной "книги" маловато, может огласите весь список книг которые можно закупить??

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букварь дело нужное. Меня в очередь пожалуйста запишите, а если еще какие книги по тематике будут, то еще лучше.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хороший опыт оцифровки книг. Если до Иркутска доберется бумажный вариант - отсканирую и соберу в электронную книгу.

 

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныне ситуация выглядит примерно так:

1. Kurt - 1

2. morgmail - 1

3. psi - 1

4. ugaida - 1 (может, и Ваську?)

5. welderman - 1

6. Ежик - 1

7. МассаТом - 1

8. Круазик - 1

9. MaksS - 1

10. SahalinCat - 3 (?)

11. AntonVL - 1

12. ATSIVI - 1

13. nik633 - 1

14. Ильдарка - 1

 

Кого забыл - вписывайтесь!

Изменено пользователем Dmitry1962
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварка. Введение в специальность. ФРОЛОВ В.А., ПЕШКОВ В.В., КОЛОМЕНСКИЙ А.Б., КАЗАКОВ В.А. Учебное пособие для вузов. 2008. - 384 с.

Можно про эту узнать.

Изменено пользователем nik633
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот эти хочу.

Пока по 1шт

 

Сварка. Введение в специальность. ФРОЛОВ В.А., ПЕШКОВ В.В., КОЛОМЕНСКИЙ А.Б., КАЗАКОВ В.А. Учебное пособие для вузов. 2008. - 384 с.

Технологические основы сварки и пайки в авиастроении. ФРОЛОВ В.А. и др. Учебник для вузов. 2002. – 456 с.

Контроль качества конструкционных материалов. ГЕРАСИМОВА Л.П., ГУК Ю.П.       2010. –  848 с.

Контроль качества сварных и паяных соединений. ГЕРАСИМОВА Л.П. 2007. –  376 с.

Металлические порошки и порошковые материалы. Справочник. БАБИЧ Б.Н., ВЕРШИНИНА Е.В., ГЛЕБОВ В.А., КАЛИХМАН В.Л., ЛЕВИНСКИЙ Ю.В. 2005. –  520 c.

Металловедение и термическая обработка стали и чугуна. Справ.изд.в 3-х т. Под ред. А.Г. РАХШТАДТА, Л.М. КАПУТКИНОЙ, С.Д. ПРОКОШКИНА, А.В. СУПОВА.Т.3. "Термическая и термомеханическая обработка стали и чугуна". 2007. - 920 c.

Стандартные методы контроля качества металлических материалов, сварных и паяных соединений. Л.П. ГЕРАСИМОВА. Справочник. 2007. - 664 c.

Термическая обработка сварных соединений титановых сплавов. ЛЯСОЦКАЯ В.С. 2003. – 352 с.

Изготовление художественных отливок. /Под ред. В.А. ВАСИЛЬЕВА. 2001. – 303 с.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, все идет своим чередом!

Пока оплатил 5 шт. книг - ту самую "Технологические основы сварки и пайки в авиастроении", а их надо 17 шт.

Сегодня меня не ждут в издательстве - у них там пердимонокль какой-то, поеду завтра, сразу ж возьму счет еще на 12 книжек этих и на то, что вы накидаете до сегодняшнего вечера.

Постараюсь сразу договориться с их экспедицией об отправке книг почтой.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...