Перейти к содержанию

№26 Петушок проволочный гребешок и оцинкованные ребрышки.


Рекомендуемые сообщения


 
Генеральный спонсор конкурса
ГК "СВАРБИ" — сеть оптово-розничных магазинов сварочного оборудования и материалов.
 
http://websvarka.ru/images/forum/logo_svarbi_250.png

 

Начало положено материал есть, хотя план был делать флюгер но пока нет нужного материала зато есть проволока, теперь надо идти до конца.

Вот из этого надо сделать петуха...post-9160-0-87923900-1481117727_thumb.jpg

  • Upvote 9
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kurt1, Это оцинковка?

Сегодня увидел, сам в подобном стиле начал делать. Но раз такое дело, тем более, что про листики с надписями забыл совсем, увлёкся процессом. :pardon:Покажу наверное вне конкурса.

Изменено пользователем sanec
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оцинковка?

проволока оцинкованная 5мм. Сваривать весело  :bad:  но за то меньше красить  :good: .  Размер получается больше метра в холке  :crazy:  бройлер .

Изменено пользователем Kurt1
  • Upvote 6
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Размер получается больше метра в холке :crazy: бройлер .

 

 

для масштаба - плитка 300х300

 

Это уже не бройлер, а альбатрос какой-то... :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kurt1, здОрово!

Слоган "Даёшь номер вместо б/н!"

 

Вот только боюсь будут вопросы по финальному фото, без кодовой фразы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только боюсь будут вопросы по финальному фото, без кодовой фразы.

Проблема, просто ее ветром унесло, а бегать в тапках и ловить ее в лом.

Все это формальности от хитростей и смекалки других поучаствовать ничего не делая, вот почему то проблем нет у тех кто на старое изделие вешает табличку а в начале никак, а вот мне, если на принцип, по указанию на какую часть петуха приклеить скотчем могу исполнить когда ветерка не будет  

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на принцип

 

Для меня не принципиально и я не "за правду", просто красоту и честные труды жалко, если у кого претензии будут.

Местами за наглядную агитацию уже шутки есть.

Изменено пользователем Lohus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lohus, Дмитрий, пост №14 законченное изделие до украшения гирляндой и выноса на улицу, более чем достаточно для определения что сварочные работы завершены. Послушаем

начальника транспортного участка

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Миша, фото будет?

 

Вот и написал бы (рекомендацию, или спросил - сможешь поздно вечером приклеить табличку и снять?).

 

я обращаю внимание на правило 7.2.2. Поэтапный отчет (не менее 3 этапов) с текстовым описанием и фотографиями процесса изготовления конкурсной работы. В отчете должно присутствовать как минимум 3 фотографии (начало процесса изготовления, его середина и итоговая работа), на которых изображены: 7.2.2.1. Сама конкурсная работа (или процесс ее изготовления). В данной ситуации (опустим фантазии) - нет начала! подробности процесса такого исполнения объясню в двух словах, если надо в личке.

Мне надоел твой детский лепет и трёп не о чём. Сплошной флуд в теме, есть правила конкурса и нужно это обсуждать там. Пока, раз по хорошему не понимаешь.

 

 

 

Предупреждаю, дальнейшая дискуссия в теме не по теме будет пресечена.

Шутки кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кропотливая подготовка "оперения" 

 

 

Кх кх, думаю "курятник" взбунтуется т.к. продолжает  теперь заниматься он(а)
 

Это противоречит правилам: 

 

 

5.2. Участником Конкурса может стать любой активный пользователь форума, за исключением Организатора конкурса, Спонсора и членов жюри.

Только за это могу снять работу с конкурса., но не буду праздник портить и уподоблять тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только за это могу снять работу с конкурса.

 

Так работа пользователя форума была закончена, а дальше заказчик волен делать с ней всё что угодно, даже если это будут лучшие фото использования работы. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...