Перейти к содержанию

Новинка EWM PICO 160 cel puls


Рекомендуемые сообщения

Ты свой проверил?

Нет еще... С этим новым годом ... не до него было.

 

 

Вот какую плату поменяли.

Поздравляю. !!

Получается косяк не в основной плате, а в плате управления.....

Изменено пользователем conrad66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Sky999, ну все кто имеет данную машину=) вообще очень хороший аппарат (если бы не ошибка). регулируется точно, просадку держит, регулировки очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sky999, ну все кто имеет данную машину=) вообще очень хороший аппарат (если бы не ошибка). регулируется точно, просадку держит, регулировки очень хорошие.

Читал про ошибку , думаю может платы управления с Китая привозят и попалась неудачная партия , вот думаю что взять эту современную модель с множеством настроек или 162 пико проверенный временем .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sky999, это уж вам решать. Но регулировка горячего старта и форсажа это уже не панацея, а как должное. Хотя можно и по старинке без. Из преимуществ это вывод на экран + СКР больше.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На кнопочку нажал жужит вырубил не было времени варить.Фотки номеров прилепил всё это балалайка мультик в сеть засуньте у вас там наверно 118 В. напряжение.Горелку заказал к нему самую простецкую с крутилкой.  

К стати обратил внимание в бочине коробки бумаги напихали с мануалами болванка какая то.Там бумаги ещё на один аппарат.Не похоже на бюргеров всё на русском.Кабелище питающий порадовал именно кабелище не проводок.Короче поискрю после праздников видно будет.

Здравствуйте ну как аппарат хорошо сваривает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ну как аппарат хорошо сваривает ?

День добрый не поверите когда я писал уже с месяц назад наверно.Что аппарат приехал я как писал выше кнопку нажал всё гудит.Я даже не пробовал варить.Зимой немного другой деятельностью деньги зарабатываю дома в смысле.Я по вахте работаю там попу поморозишь дома стараюсь от сварки отдыхать.Но специально для вас попробую на днях сварить что-нибудь.Может и фото отчёт приложу с описанием.Одним словом на неделе даст Бог напишу о результатах.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый не поверите когда я писал уже с месяц назад наверно.Что аппарат приехал я как писал выше кнопку нажал всё гудит.Я даже не пробовал варить.Зимой немного другой деятельностью деньги зарабатываю дома в смысле.Я по вахте работаю там попу поморозишь дома стараюсь от сварки отдыхать.Но специально для вас попробую на днях сварить что-нибудь.Может и фото отчёт приложу с описанием.Одним словом на неделе даст Бог напишу о результатах.

здравствуйте, спасибо большое что можете уделить внимание моему вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера получил аппарат после ремонта, (отправлял в начале декабря) заменили плату управления, гонял пол дня, ошибки е32 так и не дождался. КРАСОТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера получил аппарат после ремонта, (отправлял в начале декабря) заменили плату управления, гонял пол дня, ошибки е32 так и не дождался. КРАСОТА.

Что и требовалось доказать:)

 

Мой в начале ноября уехал, сделали только щас и вчера отправили.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать :)

 

Мой в начале ноября уехал, сделали только щас и вчера отправили.

Поздравляю. :)

Отпишись как получишь и проверишь.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне везёт....

ЕМС своими "нежными" руками вынесли вентилятор охлаждения к х...

Хотя управления плату вроде сменили в сервисе.

Ждемс ...

post-5636-0-32263300-1517539153_thumb.jpg

Изменено пользователем psi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ручку к этому аппарату никто, случайно, не заказывал? - вроде бы есть такая запчасть, но вопрос, где и за сколько можно приобрести?


Артикул 092-003205-00000

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне везёт....

Поясни, что ты (или кто ) сделали с вентилятором ? :wacko:

 

 

случайно, не заказывал?

Заказывал из Германии, т.к. в Москве не нашел.

22 евро ручка + 5 евро доставка? примерно 1800 р.

Привезли шопотамом, получил в пункте выдачи у дома.

Изменено пользователем conrad66
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поясни, что ты (или кто ) сделали с вентилятором ?
 вентилятор держиться на 4 ножках рамки. от броска и удара (резкого торможения) его вынесло... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понял, при транспортировке.

Жалко, но думаю нет проблем сменить на другой.

Посмотреть только характеристики и подобрать на 24в 0.32А и тоже кол-во оборотов. 

Только может стоит проинформировать сервис или хотя бы Янчуркина ( с фотками ), а то если что опять по гарантии с пико случится уже не возьмут :)

 

p.s. можно взять родной на алиэкспресс

https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Original-NMB-3612KL-05W-B50-9032-9CM-90mm-DC-24V-0-32A-server-inverter/1998120392.html

Изменено пользователем conrad66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...