Перейти к содержанию

Новинка EWM PICO 160 cel puls


Рекомендуемые сообщения

@romank3, дуга жестче потому что.

выстави arc -10; уменьши ток для тройки  до 67 ампер электроды уони;  и поджигай как на бсн (vrd) чирканьем с удержанием. и ты в ошибке e32


аппараты с ошибкой e32

 

psi             0000527460

conrad66  0000527451

до этого    0000527457

romank3   0000527661

romrim      0000527458
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.

Поменяли мне аппарат на новый.

Эпопея длилась с апреля месяца.

Общими усилиями с немецкой стороны Gros Michael ( EWM ),  с нашей Янчуркин Павел ( ВНЕШТЕХКОНТРАКТ )

Спасибо им, помогли решить проблему.

Сегодня забрал.

Новая партия с SN: 0000560361 ( разница в 32000 аппаратов ) Будем надеяться  без брака.

Изменено пользователем conrad66
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@negodnik, там надо смотреть по номеру. как я понял есть бракованная партия аппаратов, но не кто не дает диапазон номеров. поидеи у @conrad66 должен быть без брака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем привет. Купил 160 cel puls, № 0000527444. В демозале магазина проверили основные функции, работает. Один раз выдал Е32, мне подумалось, что критичную ржавчину с окалиной он увидел на металле (якобы - желательно почище...) Дома поглядел внутренности аппарата - всё очень добротно! 

Пока ещё сам не включал (вытяжку делаю).

   Мысль такая - нужно ему правильное заземление. Чем меньше Ом, тем лучше. ТБ прежде всего, тем более в ФРГ. В магазине, в розетке "земли" не было, показал ошибку. Видимо, придётся омеднённые штыри в грунт загонять. Никак не должно быть, чтобы нормальная вещь плохо работала.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Мысль такая - нужно ему правильное заземление. Чем меньше Ом, тем лучше. ТБ прежде всего, тем более в ФРГ. В магазине, в розетке "земли" не было, показал ошибку. Видимо, придётся омеднённые штыри в грунт загонять.
Вот это пляски с бубном.   :crazy:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем привет. Купил 160 cel puls, № 0000527444. В демозале магазина проверили основные функции, работает. Один раз выдал Е32, мне подумалось, что критичную ржавчину с окалиной он увидел на металле (якобы - желательно почище...) Дома поглядел внутренности аппарата - всё очень добротно! 

Пока ещё сам не включал (вытяжку делаю).

   Мысль такая - нужно ему правильное заземление. Чем меньше Ом, тем лучше. ТБ прежде всего, тем более в ФРГ. В магазине, в розетке "земли" не было, показал ошибку. Видимо, придётся омеднённые штыри в грунт загонять. Никак не должно быть, чтобы нормальная вещь плохо работала.  

Штыри потом из земли доставать и возить с собой на выезды? Земли много в каких розетках нету...

С ув.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Купил 160 cel puls, № 0000527444. В демозале магазина проверили основные функции, работает. Один раз выдал Е32

Могу вас расстроить...

Е32 ошибка электроники. Она присутствует во всех аппаратах ewm. Но появляться она не должна. Стоит ewm picomig 180 в паспорте тоже есть е32, земля это e33. Так вот в режиме ММА я его не смог загнать в е32... Сравните наш с вашим s/n и все станет на свои места....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@negodnik,

Пока не проверял, нет возможности.

По поводу партии......

Ни кто не дает информацию о диапазоне серийных номеров с браком.

Пока можно сказать что с 527500 до 527700 с вероятностью 98% брак.

Но этот диапазон возможно расширится если 527444 окажется тоже с частой ошибкой Е32

Точно известно что аппарат 527191 брака не имеет. ( Сергей Самурай не подтвердил наличии ошибки Е32 )

Изменено пользователем conrad66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как исправлять будут? Я тоже мучаюсь.

Сдали аппарат?

@conrad66,

отпишись, как аппарат себя ведет. Пробовал в ошибку загнать?

Не купили аппарат?

@conrad66,

отпишись, как аппарат себя ведет. Пробовал в ошибку загнать?

Не купили аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и я свой забрал сегодня в транспортной .Пока не распаковывал ну вы тут страстей понаписали))).Ну будет с глюками будем бюргерам мозг выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max77, проверяй и если ошибка требуй замену. они будут жутко якорить... 


@romank3, есть возможность самому присутствовать в приемке? загони сам в ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возможность есть,а толку в транспоротной доставкой занимаются.Им пофигу на ошибки девайсов с виду целый и всё до свидания.Ладно распечатаю проверим будут баги будем решать по мере их поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max77, проверяй и если ошибка требуй замену. они будут жутко якорить... 

@romank3, есть возможность самому присутствовать в приемке? загони сам в ошибку.

Описал параметры при которых аппарат гарантированно уйдет в ошибку. Договорился, что если у них не выйдет, приеду и сам буду загонять. 1000 км, однако других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описал параметры при которых аппарат гарантированно уйдет в ошибку. Договорился, что если у них не выйдет, приеду и сам буду загонять. 1000 км, однако других вариантов нет.

Да уж не поверите аппарат забрал уже третий день нет времени даже просто испытать.Завтра наверно доберусь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж не поверите аппарат забрал уже третий день нет времени даже просто испытать.Завтра наверно доберусь.

На кнопочку нажал жужит вырубил не было времени варить.Фотки номеров прилепил всё это балалайка мультик в сеть засуньте у вас там наверно 118 В. напряжение.Горелку заказал к нему самую простецкую с крутилкой.  

К стати обратил внимание в бочине коробки бумаги напихали с мануалами болванка какая то.Там бумаги ещё на один аппарат.Не похоже на бюргеров всё на русском.Кабелище питающий порадовал именно кабелище не проводок.Короче поискрю после праздников видно будет.

post-306-0-57394800-1514566733_thumb.jpg

post-306-0-80897300-1514566742_thumb.jpg

Изменено пользователем Max77
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...