Перейти к содержанию

Аппарат "Energy" от "Техносварки"


Рекомендуемые сообщения

@круазик, отталкиваясь от принципа "цена-качество-функциональность" сколько баллов аппарату по пятибалльной шкале?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет,п/а погонять надо бы,китаезы потом опять ценник задерут,если нормальный аппарат получился и продажи возрастут.Гроверс раньше тоже стоил относительно дешево,по сравнению с сегодняшним днем.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по цене вроде "нормально", но вот что написано "Сварочный инверторный полуавтомат MIG-160 ENERGY бюджетная линейка от компании GROVERS" скопировал с сайта где продают, не реклама!!!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в основном с тонким материалом работаю, нерж. сталь до 1,5 мм. Станки только такое могут)) так -что будем ждать , @круазик, обкатает, то да,Да))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..для чего тогда там дисплеи..

 

как и все перделки-свистелки на бюдженых / бытовых-маркетинг. :pleasantry:

 

+ $10-20 к цене

 

ps.@круазик, сфотай с торца-там пластик или цвет.мет?

 

post-9604-0-88573800-1478428126_thumb.jpg

Изменено пользователем svarnoi69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да швы не вах! Но мне кажеться чем дешевле техника тем хуже шов! Но сварной правильно заметил, это швы в углекислоте? В смеси должны быть лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Да. Сколько людей , столько и мнений!  :)

 

 

вроде не плохой шовчик, для такой цены

 

 

Да швы не вах! Но мне кажеться чем дешевле техника тем хуже шов!
 

 

 

Георгий 11 сказал(а) 06 Ноя 2016 - 14:09: ..для чего тогда там дисплеи..   как и все перделки-свистелки на бюдженых / бытовых-маркетинг.   + $10-20 к цене

Какой к чёру маркетинг !? Были бы в производстве на этом заводе аппараты без дисплеев, так их бы заказали.

Ставка делалась на недорогое, но надёжное оборудование для  частников. А им нужно дешевле. Потому тут даже и мыслей то не было о маркетинге.

Кстати, дисплеи по сути показывают правильно. Когда есть напряжение ХХ - они их индицируют. Ток появляется только при появлении нагрузки, коей является дуга. Потому  показывает второй индикатор только во время сварки.

Хотя я всем говорю, что через неделю на эти индикаторы Вы смотреть не будете. По слуху, ванне и руке будете настраивать аппарат.

Предустановка (если её сделать) покажет только погоду на Марсе, так как она не будет знать, какую проволоку Вы туда впихнёте. А от её диаметра будет варьироваться и ток. Потому все эти предустановки без обратной связи и контроля как таковые не нужны. А с контролем и обратной связью стоят эти аппараты уже совсем другие деньги.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,Петр, покажи еще шовчиков полуавтоматом...Хочу сравнить.Захотел себе легонький полуавтомат(чтоб можно носить) смотрел на такой же, заказал другой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Вот и случилось,забрали аппарат,протестировать развёрнуто не получилось.Буду просить погонять, у хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заказал аппарат для комплектации "технички",
 @Георгий 11,У меня на выезд свои аппараты есть.Механикам нужен не дорогой,простой аппарат, для мелкого ремонта.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:sorry: Вот и случилось,забрали аппарат,протестировать развёрнуто не получилось.Буду просить погонять, у хозяина.

Никак?)))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...