Перейти к содержанию

день автомобилиста!


Рекомендуемые сообщения

http://img.ladies.zp.ua/img/2012-10/28/nx9isnmhec3dk4atve4ovp9am.jpg

с наступающим 

присоединяюсь 

мужики всех с праздником наступающим !!!!!!

по главной и зеленого всегда,ни гвоздя ни жезла !!!

 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий

,че то судя по расценкам таксисты и не особо то и зарабатывают.Город Орел-город барыг и таксистов,ни гвоздя,ни жезла всем!

у нас тоже таксистов полно. Друг работает на себя, ездит последнее время по постоянным клиентам, на дальняк часто в долг.

Всех с праздником.

Ссылка на комментарий
у нас тоже таксистов полно. Друг работает на себя, ездит последнее время по постоянным клиентам, на дальняк часто в долг.

Всех с праздником.[/quote Незнаю, сколько они там зарабатывают и чем. Парни, выпивал сегодня немного, хочу сказать, чтобы работа сварщиков нормально оплачивалась, очень вредная эта профессия, хотя и интересная. ...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
@МассаТом,Москва и без паспорта?Сложно представить,тем более 11 лет,у меня при сходе с поезда в Москве почему то проверяют (видимо лицом не вышел).
Ссылка на комментарий

@Георгий 11, с собой есть пару бумажек от гу мвд о процессе установки личности. Всякое в нашей жизни бывает. Паспорта никогда не было, если это вам о чем-то скажет :)

Изменено пользователем МассаТом
Ссылка на комментарий

@Рабиндранат Кагор,благодарю, так и буду теперь говорить, а потом бумажки показывать, я что-то раньше не додумался :) Ржу если честно, дядьки, не обращайте внимания, просто бюрократия. Я не беглый, не дурачёк и не прочее, просто так сложилось. 

 

А ездить я очень люблю, ооочень :) С праздником всех!

Изменено пользователем МассаТом
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

,Я не выездной, если только он к тем людям в подмосковье приедет, там могу помочь..Чем могу так сказать.?

 

Эт без всяких "планирований", батюшке рассказал про тебя (извини, что не в личке).Мотаюсь в Подмосковье часто, может пересечемся, если батюшка поедет и будет у тебя время...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

@Георгий 11,Мне тоже надо, но не дают :) Все описанное вами не проблема, тем более в современном обществе. К примеру сейчас пишу с соседского вай-вая :)  

Ссылка на комментарий

Эт без всяких "планирований", батюшке рассказал про тебя (извини, что не в личке).Мотаюсь в Подмосковье часто, может пересечемся, если батюшка поедет и будет у тебя время...

Рад буду Вам помочь. Только все же мне бы хотелось не возвращаться к той работе, показать-пояснить, эт пожалуйста, работать не стану.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...