Перейти к содержанию

Телвин плазма 54


Рекомендуемые сообщения

Забрал. Работает. Три км до метро это сильно, я чет про вес в 15 кило не подумал. Теперь бы кто объяснил для чего аппарату "масса", я так-то горелку зажег вне контакта с деталью, деталью стал рожковый ключик в котором за секунду появилась дырка. Может как обслужить надо? Есть может такая тема на форуме? 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ник на форуме сменить.... Что нибудь типа Барахольщик...нет, не звучит :crazy: Сначала Форсаж :) Теперь это..Ща фотки Вам принесу, потрохов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что скажу как лузер лузеру))) как писали профи аппарат чисто баловать ,компрессора типа не хватает ,дохнет быстро и так далее!Но как позитивный человек позитивному надо купить нормальный компрессор отключить родной и подключить стационар! А пока баловать этим!НУ а ник СКУПЩИК подойдет))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ник на форуме сменить.... Что нибудь типа Барахольщик...нет, не звучит :crazy: Сначала Форсаж :) Теперь это..Ща фотки Вам принесу, потрохов.

Эльдар, уже с запазданием, но прочитай, что тебе в статусе отписал...

У нас на улице был пацан: Валерка Растратчик )))...

Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Злые вы, барыгой я никогда не был. купил я его честно, пусть дешево, но я его купил, вместо машинки одной купил. Теперь 17 кв.м. доски вручную тереть. Так что я Фартовый, а не барыга :) А фотки не вставляет, говорит недопустимое расширение файла. Что делать?

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Злые вы, барыгой я никогда не был.
Да какие твои годы, я тоже не был,  но продавать всё равно приходится))

 

шутки надо понимать.

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эльдар, уже с запазданием, но прочитай, что тебе в статусе отписал...
Я бы так не сказал https://ru.aliexpress.com/store/product/WS-Electrode-PR-110-Nozzle-PD-116-8-fit-Trafimet-S45-plasma-cutting-torch-40pcs/218012_32738643619.html
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец, все нормально, и барыгой я был таки, в детстве на рынке помидорами торговал, агурэц таргавал и имел уважение :) С горелкой не понял, везде в интернетах она без двух боковых желтеньких ползунков, а эта с ползунком. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ничего не сказал, предложил поинтересоваться, что почем заранее...А у нас какие цены?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец,Я правильно понимаю, что кроме сопел на которые вы указали, более расходки в этой системе нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С горелкой не понял, везде в интернетах она без двух боковых желтеньких ползунков, а эта с ползунком. 
Это защита от включения при открученном сопле. 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это защита от включения при открученном сопле.

 

Не, он наверное говорит про ползунки, которые на на самой ручке плазмотрона - желтые пластмассовые
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...