Перейти к содержанию

EVOSPARK - ROSWELD


Рекомендуемые сообщения

Будет инфа, сразу выложу. 

Подождем ""с .

Но вот предвижу настроить не умеют и не только к Евоспарк сие относиться и куча видео и Фрониусы не умеют и Селко да любые.

Во смотри Селко , а они сделали то есть настроили его под самого плохого китайца . импульса не слышно брызги и т.д. и даже с такой настройкой аппарат отработал более менее 

 

 

А вот настроенный аппарат как положено и чуем разницу , да и на дисплей посмотреть амперы как вкопанные + - 1-2 АМПЕРА скачут туды сюды .

 

 

 

Вот кстати о ценах и смотрите Сварог 350А (Вадим и наверное помнишь Сварога) переплюнул Есаб 400А по цене , вот вам и бренды дорогие . 

У Ево нормальная цена 

 https://www.tiberis.ru/katalog/svarochnyj-poluavtomat/s-impulsnym-rezhimom

Изменено пользователем selco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Приветствую всех! Назрела необходимость в покупке аргонодугового 3-фазника. Рассматриваю EVOSPARK 350 ac/dc. Что скажете по поводу данного аппарата? Стоит-нестоит покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Schweisserman, как стационарная машина - меня полностью устраивает.

Добрый день. А с толстым алюминием как справляется? Режим микстиг есть? Настраивается ли микстиг по времени?

 

А проблем с поджигом на AC токе нет у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Назрела необходимость в покупке аргонодугового 3-фазника. Рассматриваю EVOSPARK 350 ac/dc. Что скажете по поводу данного аппарата? Стоит-нестоит покупать?

Только если вы частник вам этот аппарат не продадут. 

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был официальный ответ производителя?

Это был ответ официального дилера https://www.svarbi.ru/cat/svarochnye-invertory-tig/31086/

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ, у меня в паспортах к некоторым инструментам есть список "официальных сервисных центров" в моём городе, а по факту их и не было почти никогда.

 

Вам вроде предлагали в частном порядке обратится к представителям производителя (где-то в районе сообщения #1596), но был выбран более тернистый путь поиска перепродавцов в промышленных масштабах.

 

Про историю "единого склада" входных дверей на область и сопутствующую про "единый склад" на всю страну (РБ), пересказывать не буду.

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ, у меня в паспортах к некоторым инструментам есть список "официальных сервисных центров" в моём городе, а по факту их и не было почти никогда.

 

Вам вроде предлагали в частном порядке обратится к представителям производителя (где-то в районе сообщения #1596), но был выбран более тернистый путь поиска перепродавцов в промышленных масштабах.

 

Про историю "единого склада" входных дверей на область и сопутствующую про "единый склад" на всю страну (РБ), пересказывать не буду.

Ага, оригинальная форма покупки новой сварочной техники. А потом если что с ней случится кому ее везти и куда, на частную квартиру продавана? :rofl:

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился к дилеру EVOSPARK, получил вот что: http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif09AAD586-A92F-4F11-9920-E7CBAB29558F.jpeg У меня нет предприятия.

Я же вам говорил, что траблы будут с покупкой этого чуда. :D

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а не реквизиты

Это было немного юмора, они ведь не предупреждали, что с частниками не работают.

 

Немного про "единый склад". Может эти "официальные дилеры" и оборудования этого в глаза не видели, заключают договор на поставку юрлицу, и комплектуют заказ договорами с производителями перезачислением полученных сумм плюс возятся с доставкой и т.д., минуя свои склады и реальное приобретение себе у производителя, для дальнейшей продажи.

С частником такое сложнее провернуть, оборудование должно быть у продавца, а держать у себя такое оборудование (подвесить такую сумму) ради одного-двух частников не каждый продавец захочет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на частную квартиру продавана?

Как я понял, это были частные контакты производителя, и везти было бы быстрее сразу им, минуя цепочку "посредников" в виде официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ, @Schweisserman, прошу заметить, что я не имею отношения ни к первой, ни ко второй, ни к третьей стороне, ни даже к классу рассматриваемого оборудования.

 

Просто анализ сообщений форумчан (о способах приобретения), которым нет основания не доверять.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ,@Schweisserman,  Евгений, Вы зачем путаете человека, может быть сварби и не продает аппараты частным лицам, но они мне и присадку титановую и еще что то не продали, они даже перезвонить не соизволили, это их дело. Но я как частник без всяких проблем взял Эвомиг 350, и сейчас при заказе 500 А АС/ДС, связался с производителем, они сказали без проблем, но так как аппарат нужен на работу, то заказ делала контора. Вот жду с нетерпением когда следующая вахта чтоб поработать в сласть на Эво Тиге. Там толщины алюминия тоже довольно таки серьезные, 16-20 мм, и соты радиаторные, вообщем как раз для  способностей и функционала Эво. Фото и прочее будут обязательно.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А потом если что с ней случится кому ее везти и куда, на частную квартиру продавана?
Мне после выхода новой прошивки позвонили и поинтересовались, как для меня удобнее получить новые платы, по почте или как раз в то время был у нас в ВЭМТ конкурс Вебсварка на Вятке, и я как раз был на сессии, представитель Эво привез мне платы прямо из рук в руки, Вам Кемппи платы домой возит с новой прошивкой?  :o? И при чем бесплатно   :blink:  :search:
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luza, мне эвотиг 500-ку прям в мастерскую привезли. Ехали на Ростсельмаш, по пути осчастливили.

Что-то даже мысли не возникло обращаться при покупке к посредникам, надо на будущее учесть!

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после выхода новой прошивки позвонили и поинтересовались, как для меня удобнее получить новые платы, по почте или как раз в то время был у нас в ВЭМТ конкурс Вебсварка на Вятке, и я как раз был на сессии, представитель Эво привез мне платы прямо из рук в руки, Вам Кемппи платы домой возит с новой прошивкой?  :o? И при чем бесплатно   :blink:  :search:

Платы с прошивкой на дом присылать, это просто очередная глупость. И REHM и KEMPPI прекрасно обновляются через App Store  :pleasantry:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ,@Schweisserman,  Но я как частник без всяких проблем взял Эвомиг 350, и сейчас при заказе 500 А АС/ДС, связался с производителем, они сказали без проблем, но так как аппарат нужен на работу, то заказ делала контора.

Вот именно о чем и речь, когда заказ контора делает, то никаких проблем как правило не возникает.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот именно о чем и речь, когда заказ контора делает, то никаких проблем как правило не возникает.

 

Но я как частник без всяких проблем взял Эвомиг 350
Я ЧАСТНИК!!!! Не ИП , не ЧП, не ОАО, просто сварщик, с арендованным помещением, при чем тут кантора? Я себе без проблем в личное пользование взял,  у меня никогда ИП не было, всегда под "Веселым Роджером" работал.  А так как мне доводилось пользоваться ЭвоТигом, в ВЭМТ, я на новом месте работы, куда недавно устроился, оценив их оборудование, сделал заявку на новое СО.  
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...