Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография
* * * * * 9 Голосов

EVOSPARK - ROSWELD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1628

#1601 selco

selco
  • Маэстро
  • Cообщений: 6 112

Отправлено 12 Май 2019 23:32

Рем хорош за свои деньги. Вот если бы у тебя была возможность взять любой аппарат бесплатно, взял бы Рем?

Сергей , а чо не взять тем паче бесплатно и очень интересная машина .  

Но вот я уже забыл когда включал Селко и усе Форсаж пока решает с успехом , впрочем нет вот как то "иголки" привозили от ткацких станков и их где то на Урале делали , но чуток не доварили  усик и рвало нитку , ну тут явно только Селко (Ево может тоже справился бы но уже забрали) усик поправил. 

Вот впрочем может и вру и уже не помню чем иголки чинил. 

Фрониус можно купить при желании. Не считаю их какими-то лидерами в Тиг-сварке. Вот в полуавтоматах - да. И то, на новых аппаратах они всё больше в какую-то китайщину сваливаются. Имхо. Скоро, наверное, ни одной металлической детали не останется. И по крохоборству они успешно соревнуются с Кемпи.

Ну здесь я наконец то соглашусь с тобой полностью. 

Во-вторых, я никак не понимаю этого фирмо...любия.

Здесь не соглашусь и вот почему , каждый видит свое в фирме и вот как то в автосервисе в Москве был и показывают у нас ПА Фрониус и ТИГ Селко и это игра на посетителей ,,,,,, круто и мы пожалуй тут ремонтить будем . Но на самом деле они и половину потенциала сих аппаратов не используют ,,,, просто не кому и взяли любого сварного чтобы был для галочки да и иногда что то "приляпать" к чему то ,,,,,, вот и везут задние "ворота Порше" с двумя малеханькими дырочками  ко мне . 

Ну и повторюсь не когда не куплю ЕВМ , не надо   чтобы он "диктовал" мне сколь времени выставлять подъем тока или спад и так далее , то есть если я больше 5сек почищу лысину то он переключает светодиодик в "исходное" состоянии и предлагает мне "пощелкать" по новой . Толи дело Селко и он да в первом меню тоже переводит в  исходное но немного дольше дает на раздумье время , но я обычно во втором меню и тут хоть целый день " чищи лысину" и он терпеливо будет ждать и опосля одно нажатие "сохранить" и вперед.  

Так же Меркле , а этот в первом меню будет ждать сколь надо , да и после сварки покажет "среднее" и не на 5сек и пока не нажмешь кнопку или крутилку будет показывать. 

Вот наверное от сюда и идеть "фирмо-любия". 

P.S. Кстати вот на Форсаж как я выразился "корявый" дисплей и погорячился я ,,, скорее не взрачный , но зато дисплей показывает сразу все настройки и даже в импульсе и на АС токе , а там и форма волны и частота и баланс и время - ток импульса и паузы , подъем и спад и т. д.

Ево тоже самое .

Сообщение отредактировал selco: 12 Май 2019 23:49

• 5

#1602 Grim Reaper

Grim Reaper
  • Участник
  • Cообщений: 314

Отправлено 13 Май 2019 00:13

Сергей , а чо не взять тем паче бесплатно и очень интересная машина .

Судя по твоим текстам, должен был сказать: "Дайхен" )))

Ну и повторюсь не когда не куплю ЕВМ , не надо чтобы он "диктовал" мне сколь времени выставлять подъем тока или спад и так далее , то есть если я больше 5сек почищу лысину то он переключает светодиодик в "исходное" состоянии и предлагает мне "пощелкать" по новой

Ну и заморочки у вас, олигархов. -200тыс от цены и пусть хоть через секунду переключает. Главное, чтоб варил хорошо.

• 1

#1603 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 4 179

Отправлено 13 Май 2019 03:55

Так дешевле не значит лучше. Гарантия 1 год? У Rehm 3 года. Представительств полно уже сейчас.

Вы хоть раз по гарантии чего либо обращались? Чем дороже фирма, тем больше суеты с манагерами, у них девиз "наша техника не ломается".
  • 1

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#1604 psi

psi
  • Участник

Отправлено 13 Май 2019 04:02

Самое прямое: 5FE88DE1-BCB1-4670-9E07-9162BDEFF85E.jpeg

Хрень они несут, покупал я в этом сварби, на половину запросов не отвечают, отправляют посылки по настроению, пока им не будешь названивать и напоминать
  • 1

#1605 psi

psi
  • Участник

Отправлено 13 Май 2019 04:16

Судя по твоим текстам, должен был сказать: "Дайхен" )))
Ну и заморочки у вас, олигархов. -200тыс от цены и пусть хоть через секунду переключает. Главное, чтоб варил хорошо.

Здесь нет алигархов, но это не точно, но в основном люди берут для работы-деньги зарабатывать, хотя и для хобби можно того же эво, если прям уж хочется. И тут все равно вилка должна быть. Не один перевозчик не купит трал для Доширака по складам развозить, там и газель автопоезд справиться. Вообще тема ушла во все тяжкие. Обсуждение аппаратов, не понятное. Тот же rehm дело моды. Типо раньше ewm-белый теперь rehm-желтый. Человек по факту спрашивает о подводных камнях аппарата. Вдруг у него брс в комплекте не идут или аппарат продадут, а софт отдельно покупайте:) или примитивные как на Авроре не работает спад, хотя на похожем сундуке такого цвета все адекватно. Вообщем думаю понятно что хватит писать не о аппарате.
  • 1

#1606 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор
  • Cообщений: 6 505

Отправлено 13 Май 2019 05:20

selco, Валера, что за бардак в теме развёл, только по названию можно определить что за тема, а так как чесалка для языка  :crazy:

Приберись пожалуйста.

• 1

#1607 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор
  • Cообщений: 3 245

Отправлено 13 Май 2019 09:32

Действительно существует система бронирования конечных потребителей, создана для того, что бы дилеры работали с заводами и не мешали друг другу. Но Сварби и Тиберис не дилеры и действительно не продали ни одного аппарата.
Частнику, обратившись к дилерам или на завод продадут оборудование без проблем. Дилеры указаны на сайте.
  • 4

#1608 ЕвгенийZ

ЕвгенийZ
  • Новичок
  • Cообщений: 51

Отправлено 13 Май 2019 10:08

Действительно существует система бронирования конечных потребителей, создана для того, что бы дилеры работали с заводами и не мешали друг другу. Но Сварби и Тиберис не дилеры и действительно не продали ни одного аппарата.
Частнику, обратившись к дилерам или на завод продадут оборудование без проблем. Дилеры указаны на сайте.

Я и к дилеру e-Mail посылал, только ни ответа ни привета не получил. Вот сюда: Санкт-Петербург
+7 (812) 309-25-65
ООО «ДельтаСвар»
deltasvar.ru

8 800 775-09-69
ООО НПП «Дериа Графикс»
info@deria.ru
Знаете, я хотел потратить больше 1 млн. рублей на покупку двух 3-фазников от ЭВОСПАРК: одного полуавтомата и одного аппарата РАДС. Почему я должен бегать за дилерами и производителем и просить их продать мне что-то? Не хотят не надо. Я уже заказал себе другой аппарат РАДС.
  • 3

#1609 Vanguard

Vanguard

Ё-моё, а я за что её держал!?

• Участник
  • Cообщений: 1 408

Отправлено 13 Май 2019 10:28

*
Популярное сообщение!

ЕвгенийZ,зачем заниматься ментально-половыми отношениями со всякими прокладками? Мне вот абсолютно не понятно, ладно бы производитель в Австралии находился  :pardon: А после акта даван-банджа с какой-то мутной ооошкой, надувать обиженно губы.

Мой личный опыт:

1 звоним Андрею из ЗТИ,

2 озвучиваем ему свои хотелки,

3 выслушиваем предложение,

4 переводим деньги,

5 получаем аппарат.

Как физлицо. Без тупых вопросов. Без переписок вообще. Два звонка по телефону и пара недель ожидания.

• 11
Крылья-ноги..Главное хвост!

#1610 Kurt1

Kurt1
  • Участник
  • Cообщений: 1 741

Отправлено 13 Май 2019 10:43

ООО НПП «Дериа Графикс»
они ремонтом занимаются, а не продажами и тем более производством не занимаются и не всегда удачно ремонт делают, вы не совсем по адресу видно обращаетесь...
  • 2

#1611 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор

Отправлено 13 Май 2019 13:02

ЕвгенийZ, попахивает маразмом, ваше путешествие по магазинам!
  • 0

#1612 ЕвгенийZ

ЕвгенийZ
  • Новичок

Отправлено 13 Май 2019 13:23

ЕвгенийZ, попахивает маразмом, ваше путешествие по магазинам!

Надо было с первой неудачной попытки послать Евоспарк куда подальше?
  • 0

#1613 ЕвгенийZ

ЕвгенийZ
  • Новичок

Отправлено 13 Май 2019 13:33

ЕвгенийZ,зачем заниматься ментально-половыми отношениями со всякими прокладками? Мне вот абсолютно не понятно, ладно бы производитель в Австралии находился  :pardon: А после акта даван-банджа с какой-то мутной ооошкой, надувать обиженно губы.

Мой личный опыт:
1 звоним Андрею из ЗТИ,
2 озвучиваем ему свои хотелки,
3 выслушиваем предложение,
4 переводим деньги,
5 получаем аппарат.

Как физлицо. Без тупых вопросов. Без переписок вообще. Два звонка по телефону и пара недель ожидания.

Вы хлеб тоже сразу с хлебзавода напрямую покупаете или в магазине? А авто покупаете прямо с конвеера или все же в автосалоне у дилера? Я весь инструмент до ЕВОСПАРКА покупал в интернете, никаких проблем вообще небыло до этого.
  • 0

#1614 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор

Отправлено 13 Май 2019 13:34

ЕвгенийZ, совершенно верно! Брать двух Ремов и не засорять эфир.
  • 1

#1615 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор

Отправлено 13 Май 2019 13:51

ЕвгенийZ, позвонил в Дельтасвар, мне сказали, что не видят преград для продажи частнику, оплата банковским переводом, после того как увидят деньги, сразу отправка. Вот почему у меня все с первого раза получилось, что я делаю не так?
И чутьё у меня, с подвохом вы сюда пришли.
  • 3

#1616 ЕвгенийZ

ЕвгенийZ
  • Новичок

Отправлено 13 Май 2019 13:56

ЕвгенийZ, позвонил в Дельтасвар, мне сказали, что не видят преград для продажи частнику, оплата банковским переводом, после того как увидят деньги, сразу отправка. Вот почему у меня все с первого раза получилось, что я делаю не так?
И чутьё у меня, с подвохом вы сюда пришли.

Да могу вообще не заходить, делов то. С каким подвохом то? У ЕВОСПАРКА проблемы с организацией по реализации собственной продукции а я виноват?
  • 0

#1617 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор

Отправлено 13 Май 2019 14:14

ЕвгенийZ, ходите лесом
  • 5

#1618 psi

psi
  • Участник

Отправлено 13 Май 2019 14:18

У ЕВОСПАРКА проблемы с организацией по реализации собственной продукции а я виноват?
 да ладно, все там норм. единственное они не держут их готовые на складах, а изготавливают по заказу
  • 1

#1619 Vanguard

Vanguard

Ё-моё, а я за что её держал!?

• Участник
  • Cообщений: 1 408

Отправлено 13 Май 2019 19:39

Вы хлеб тоже сразу с хлебзавода напрямую покупаете или в магазине? А авто покупаете прямо с конвеера или все же в автосалоне у дилера? Я весь инструмент до ЕВОСПАРКА покупал в интернете, никаких проблем вообще небыло до этого.

Магазин возле дома, пекарня хрен знает где. В Вашем случае магазин в питере. Завод там же.

Если Вам при покупке хлеба, нахамила продавщица, Вы идете на форум и высказываете свое фи пекарне? 

• 4
Крылья-ноги..Главное хвост!

#1620 selco

selco
  • Маэстро
  • Cообщений: 6 112

Отправлено 13 Май 2019 20:12

Валера, что за бардак в теме развёл, только по названию можно определить что за тема, а так как чесалка для языка  Приберись пожалуйста.

Саш , хоть я и модератор темы но что я могу ,,,, и не много... 

P1280446.JPG   P1280447.JPG

P1280448.JPG   ..... то есть прикрыть ее и на большее "мандата" нема .  

Но это думаю не кому не нужно это , да и если бы и был "мандат" то из меня модератор еще тот . 

Так что кто нить из модераторов пусть почистят ,,,,, но мое мнение пусть останется как есть и в спорах "истина" .

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и кто хочет ознакомится с продукцией ЕВО и это больше относится ЕвгенийZ , то можно на выставку и там будет самый крутой ПА 500 вот и прямо с выставки заберете , впрочем нет проблем и по другому купить и все в ваших руках и более не в чьих. 

https://www.metobr-expo.ru/

P1280449.JPG

Кстати там будут и Кемппи и Есаб и Сварог и еще куча всего , стенды рабочие. 

Бывал я и на сей выставке но лет 10 назад , вот думаю-гадаю сгонять али нет , думаю сгоняю любопытство берет верх. 

Участников можно посмотреть на сайте там же и билет заказать. 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

SOS - все споры заканчиваем мужики ,,,,,,, и прошу только по теме или близко к теме. 

Сообщение отредактировал selco: 13 Май 2019 20:24

• 0