Перейти к содержанию

EVOSPARK - ROSWELD


Рекомендуемые сообщения

@ЕвгенийZ, да что же вам неймется? Такой Кемпарище теперь у вас, а сопли льются по Эво. Есть личный номер Андрея, могу дать, прям в ухо сможете сказать, как вам горько.

У меня ничего не льётся, это у вас какая то нездоровая манера кидаться на каждого, кто хоть как то осмеливается критиковать объект вашего поклонения-сварочные аппараты бренда «EVOSPARK“, причём критикуются с моей стороны даже не аспекты его практического использования, а всего лишь качество обслуживания клиентов. При чем вы здесь не один такой, вас здесь целая секточка образовалась. Не стоит разводить Hollywar в стиле «Kanon vs Nikon. Мне евоспарк не подошёл в том числе из-за своего веса и габаритов. Расслабьтесь, это всего лишь сварочное оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ, уже второй год пошёл как вам не сложилось. Видимо конкретно обида засела, ну что же поделаешь, печальтесь дальше. А нам ещё секточку развивать, время тратить попусту не буду.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если вы сидите в мастерской и из неё не вылезаете, то возможно. Эвоспарк не мобилен, аппарат на 350 ампер весит 60 кг, тогда как европейцы в этом сегменте от 16 до 30
А вот здесь отсутствие логики с Вашей стороны полнейшее. Получается: Вы хотите Эвоспарк, но моделей ниже 350 А у них нет, Вы обижаетесь на Сварби и Эвоспарк, и берете Кемппи, не 380 В питание, а 220, и весом 16 кг. Если вам нужен мобильный то зачем тогда хотели взять 60 кг аппарат. И я не всегда сижу в мастерской, я таскал Эвомиг 350, с подающим в рембокс к человеку чтобы отремонтировать ему стрелу на погрузчике, входящего  в состав валочного комплекса. И что Вы обижаетесь? Я высказал свое мнение о Кемппи, сухая констатация факта, как я Вам и обещал. Но если Вам нравится думать что КЕМППИ зто что то особенное, пожалуйста. И пока маленький Эвик не вышел, что то утверждать конечно пустое, но, я Вам еще раз повторю,

 

но 200 А ЭвоТиг с функциями старших моделей Кемппи превзойдет.
Вы на нем не катались, в отличии от меня и многих здесь присутствующих.

 

Опять вездесущий Андрей пришёл на помощь? Молодца. Тебе повезло, мне нет. И я не один такой здесь на форуме, много людей они просто послали лесом.
А вот это уже вранье, любой и в том числе я, кто пользуется их продукцией подтвердят, обновление ПО без проблем, какие то вопросы решаются по телефону, Андрей всегда если на связи, отвечает.  Да и зачем Вам теперь проблемы Эвоспарка, их продукции, Ваши претензии теперь вообще получаются какие то не обоснованные и надуманые. 
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При чем вы здесь не один такой, вас здесь целая секточка образовалась
Ну и Вы образуйте секту Кемппи, в чем дело то?  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь отсутствие логики с Вашей стороны полнейшее. Получается: Вы хотите Эвоспарк, но моделей ниже 350 А у них нет, Вы обижаетесь на Сварби и Эвоспарк, и берете Кемппи, не 380 В питание, а 220, и весом 16 кг. Если вам нужен мобильный то зачем тогда хотели взять 60 кг аппарат. И я не всегда сижу в мастерской, я таскал Эвомиг 350, с подающим в рембокс к человеку чтобы отремонтировать ему стрелу на погрузчике, входящего  в состав валочного комплекса. И что Вы обижаетесь? Я высказал свое мнение о Кемппи, сухая констатация факта, как я Вам и обещал. Но если Вам нравится думать что КЕМППИ зто что то особенное, пожалуйста. И пока маленький Эвик не вышел, что то утверждать конечно пустое, но, я Вам еще раз повторю,

 

Вы на нем не катались, в отличии от меня и многих здесь присутствующих.

 

А вот это уже вранье, любой и в том числе я, кто пользуется их продукцией подтвердят, обновление ПО без проблем, какие то вопросы решаются по телефону, Андрей всегда если на связи, отвечает.  Да и зачем Вам теперь проблемы Эвоспарка, их продукции, Ваши претензии теперь вообще получаются какие то не обоснованные и надуманые. 

 

 Это вы ошибаетесь, мне как раз и нужен был 3-фазник, и у Kemppi я нашёл то что нужно: 

Купил Kemppi 335 A ac/dc mit MTP 35X Panel, с блоком водяного охлаждения, горелкой. Как придёт, сделаю небольшой обзор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

какие то вопросы решаются по телефону
практически все, и не только Андрей Дронов за всё отвечает. Я   уже почти со всеми сервисниками перезнакомился по именам , и  к Андрею для решения технических проблем практически  не обращаюсь, только по экономическим и  иным вопросам... 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю модераторам, закрепить в первом сообщении, текст типа кто хочет купить аппараты евоспарк обращаться к такому сайту и там контакты и там реально ответят по телефону или к кому то с форума и он даст телефон Андрея, я лично знаком с ребятами из ево и варил на их машинках и машины тиг( отличный) миг (хороший, есть что допилить) можно и нужно покупать, лично я всем советую их тиг! И чтобы не было этих разговоров мы не смогли купить и нас послали!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий мне кажется первое сообщение в этой теме надо уже переделать, а то, таинственные бренды, это было в 2016, а в 2020 это уже известный бренд, с классными машинами!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем, я к бренду не привязан

Чуток терпения, впрочем как "звезда" ляжет на небосклоне  и можете привязаться  надолго, во человек рядом с финами но увы...... .

http://websvarka.ru/talk/topic/12347-kemppi-fastmig-450-dual-pulse/?p=383449

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вопрос к знающим людям. Удалось к эвоТиг 350 подключить китайскую педаль, когда в настройках включаеш управление с педали то начинает работать и педаль при её нажатии и кнопка на горелке тоще активна если не отключить сам разьём.

Это нормальный алгаритм работы аппарата ! Или нет. Как по мне так активируя педаль кнопка на горелке должна автомотически становиться не активной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вопрос к знающим людям. Удалось к эвоТиг 350 подключить китайскую педаль, когда в настройках включаеш управление с педали то начинает работать и педаль при её нажатии и кнопка на горелке тоще активна если не отключить сам разьём.

Это нормальный алгаритм работы аппарата ! Или нет. Как по мне так активируя педаль кнопка на горелке должна автомотически становиться не активной

А вы пишите напрямую производителю, говорят они настолько отзывчивые, что отвечают чуть ли не в режиме нон-стоп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сидите в мастерской и из неё не вылезаете, то возможно. Эвоспарк не мобилен, аппарат на 350 ампер весит 60 кг, тогда как европейцы в этом сегменте от 16 до 30. Китайцы тоже сейчас пихают в свои аппараты всевозможные функции, вопрос весь в том, как они работают.

По поводу немобильности готов поспорить)))

post-25015-0-58699300-1581889672_thumb.jpg

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пишите напрямую производителю, говорят они настолько отзывчивые, что отвечают чуть ли не в режиме нон-стоп.

Друже, ну заказал ты кемпи так радуйся (грусти, хз) многим эвоспарк пришелся по душе, мне в том числе. Не нужно в свою религию всех заставлять веровать, упоротых и так в жизни хватает.
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друже, ну заказал ты кемпи так радуйся (грусти, хз) многим эвоспарк пришелся по душе, мне в том числе. Не нужно в свою религию всех заставлять веровать, упоротых и так в жизни хватает.

А кого я заставляю то? Посоветовал человеку обратится напрямую к производителю, заодно проверим их клиентоориентированность. Или евоспарк уже запрещает задавать вопросы пользователям своей продукции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я заставляю то? Посоветовал человеку обратится напрямую к производителю, заодно проверим их клиентоориентированность. Или евоспарк уже запрещает задавать вопросы пользователям своей продукции?

Друже, ты реально упорот. Можешь минусить сколько влезет, кемпи от этого не станет лучше.
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу немобильности готов поспорить)))

:clapping:  :crazy:  :good: Ну я не настолько богат как вы, что бы иметь кран для погрузки сварочного аппарата в свой автомобиль. Я по старинке, руками. Поэтому вес и габариты играют не последнюю роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping: :crazy: :good: Ну я не настолько богат как вы, что бы иметь кран для погрузки сварочного аппарата в свой автомобиль. Я по старинке, руками. Поэтому вес и габариты играют не последнюю роль.

Етить ты упорот))) покажи мне кемпи миг трехвазник с пульсом и отдельным подающим, с баллоном 40 литров на телеге, который ты разгрузить с грузовика руками.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етить ты упорот))) покажи мне кемпи миг трехвазник с пульсом и отдельным подающим, с баллоном 40 литров на телеге, который ты разгрузить с грузовика руками.

Это ты упорот. Я вообще про тиг говорил... Так вот, евоспарк 350 ас/dc он весит 60 кг, кемпи 325 A ac/dc 22-, рем 30 кг, а лорх вообще 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты упорот. Я вообще про тиг говорил... Так вот, евоспарк 350 ас/dc он весит 60 кг, кемпи 325 A ac/dc 22-, рем 30 кг, а лорх вообще 16.

На фото миг. И упорот по прежнему ты. Тебе уже человек 10 сказало, что твое мнение единственно верное для тебя (и только для тебя). Не переживай, и тебя вылечат.
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пишите напрямую производителю, говорят они настолько отзывчивые, что отвечают чуть ли не в режиме нон-стоп.

 

Да не хотелось производителя по всякой мелочи дёргать. Думал может кто уже с этим сталкиволся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хотелось производителя по всякой мелочи дёргать. Думал может кто уже с этим сталкиволся

Производитель это что священная корова, которую трогать нельзя? Кто как не производитель может адекватно решить вашу проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Скорее всего что-то с распиновкой у Вас не так получилось,кнопка должна дезактивироваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего что-то с распиновкой у Вас не так получилось,кнопка должна дезактивироваться

Вот и я так думаю

Ну уже Андрею вопрос задал. Жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...