Перейти к содержанию

EVOSPARK - ROSWELD


Рекомендуемые сообщения

@RVV, тут такое дело, эва на малых токах с балансом 75-80% не портит заточку электрода, точу как под нержу, дуга очень сжатая, словно лазер. Но вспышка в конце цикла иглу превращает в шар, и пошёл по новой точить.

да-да так и есть. Надеюсь скорая обнова поправит дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но вспышка в конце цикла иглу превращает в шар, и пошёл по новой точить.

Забодаешься точить.

KUPl6FPS9eo.jpg 

Было

434DSX9UFkE.jpg

положил шовчик

GZ1NIi970gY.jpg

стало

PSeh-88wVZk.jpg

Не набегаешься

yFqCtOW_RR8.jpg

А вот это место проваривать с шариком - совсем тоска

8jAYXluW-9o.jpg

S=2мм

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vanguard, после прошивки, первая такая вспышка, чуть не оказалась роковой для Эвика, хорошо что он дорого стоит, потому сдержался. А так мог и по старой схеме, кувалду далеко не прибираю!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всех положительных изменениях, откатился

rEyKZwpHy5U.jpg

uWyf4ArEcGA.jpg

RfSrHX7YW7Q.jpg

После того как

Ks9QoNoM2lY.jpg

Пардон, но промах с резкостью узрел только на компе.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, в нем есть автобаланс АС, в зависимости от диаметра электрода и тока.

Так же есть ограничения по верхнему току для каждого диаметра. То бишь на 1.6 выбранного диаметра, 200А не накрутишь.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а есть какой либо ресурс где указывают изменения и наличие новых прошивок Evospark? По типу как с программным обеспечением смартфонов (обновление такое, изменили это,исправили то). Было бы интересно следить за этим делом.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот тут варил каркасик.амг5 20х20х1.5. Сам по себе он не большой.(150x150) горелка еле влезает. Кто как варит такие места? С этим провозился неоправданно долго. И результат отвратительный. Может есть какие приспособы для этого?

post-26382-0-35253700-1565340146_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fossil, это агни 03/07м с соплом от агни 35 и коротким колпачком. Агни 35, агни 32 и еще какая-то модель, еще меньше в два раза.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fossil, это агни 03/07м с соплом от агни 35 и коротким колпачком. Агни 35, агни 32 и еще какая-то модель, еще меньше в два раза.

надо прикупить, вот эта вроде что-то похожее.

post-26382-0-01145100-1565363919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот тут варил каркасик.амг5 20х20х1.5. Сам по себе он не большой.(150x150) горелка еле влезает. Кто как варит такие места? С этим провозился неоправданно долго. И результат отвратительный. Может есть какие приспособы для этого?

Обычная горелка тут залезет.26-я безпроблем.Прихватил, поднял,повернул как удобно.Нет ограничений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, господа. Такой вопрос, может не сюда, но все же, спрошу. В продаже выскочил такой аппаратик, продавец частное лицо, но вроде в производство не запущен, и сделан в КНР. Или я чего то напутал?6095265654.jpg6095265823.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

В продаже выскочил такой аппаратик

на "патон" 200-ку похож. Не теперешний, а который лет 8 назад продавался. https://amazin.ua/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/_/-/_-200__3.jpg

 

 

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, господа. Такой вопрос, может не сюда, но все же, спрошу. В продаже выскочил такой аппаратик, продавец частное лицо, но вроде в производство не запущен, и сделан в КНР. Или я чего то напутал?

Напутал. )) Этому аппарату лет 10, наверное. Когда-то, в прошлой жизни, под брэндом EvoSpark возили аппараты пр-ва Aotai (КНР).

Изменено пользователем Goga_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно наблюдаю за развитием оборудования Эвоспарк, жду не дождусь возможности самому посетить производство и пощупать\погонять эти машины в живую. Предложил нескольким нашим газовым клиентам рассмотреть приобретение в штат это оборудование вместо кеммпи или сварога, было бы просто огонь, если согласятся. 

p.s. спать уже не могу, ужас как хочу купить эво тиг на 220в , выкатывайте скорее  :clapping: или принимайте предзаказы  :crazy:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, жду не дождусь возможности самому посетить производство и пощупать\погонять эти машины в живую. Предложил нескольким нашим газовым клиентам
А что мешает зайти? Вот мне, за 1200 км ходить смотреть не очень удобно, а Вам, я думаю просто выделить время, созвонится с ними, и все, мечта Ваша сбылась.  :pardon: Все в шаговой доступности. И нам бы потом рассказали, что там, да как. 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...