Перейти к содержанию

EVOSPARK - ROSWELD


Рекомендуемые сообщения

 

 

А на сколько ампер аппарат ? Если есть возможность покажите работу с настройками 31V 310-320A

Да 500 была и выше отписал что тест прекращен по моей инициативе и может возобновится только весной .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 500 была и выше отписал что тест прекращен по моей инициативе и может возобновится только весной .  

Ясно.

 

Валера, а чего сопло так забито? И еще вопрос, для  проволоки 1.0мм  ток не маловат?  

 

 

Это разве забито ? 

 

Вот это я понимаю чуть подзабилось

 

 

post-15570-0-64164400-1544890165_thumb.jpg

 

 

 

 

А больше не у кого нет евоспарков П/А сделанных в России ? Реально интересно взглянуть как они на больших токах работают. Если у кого то есть возможность выложите пожалуйста фото или видео с настройками 26V 300A ,

27V 260-280A , 30V 280A 31V 310A ,  32-33V 280-300A , 34-35V 340-350A. 

 

И еще такие  22-23V 210-230A , 24-25V 220-250A .

 

Не посчитайте это за наглость с мой стороны. Просто если кого есть возможно и самому интересно по тестировать, то попробуйте, а если нет, то ничего страшного.

Изменено пользователем PecToPaH
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PecToPaH, попробую обязательно, но скорее всего, только на праздниках новогодних. Работы невпроворот, а задачи не подразумевают такие режимы. На данный момент толщины 3-4мм. Смеситель только вчера пришел, смесь еще вообще не пробовал, а на следующей неделе начну люминь поливать по полной. Сегодня снарядил Еву на борьбу с крылатым металлом.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой многоликий оказался...

и вот.

http://sigmaweld.com/pro-acdc.html

и пишут о себе :Сварочные инверторы SigmaWeld на 100% спроектированы, разработаны и изготовлены нашей собственной научно-исследовательской группой. Даже печатные платы разрабатываются, разрабатываются и производятся собственными силами.Это гарантирует, что мы можем обеспечить быстрое послепродажное обслуживание, а также немедленную поставку запчастей, включая печатные платы, в зависимости от необходимости.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой многоликий оказался

Да все просто им поставили сие а чо они напишут и это на их совести . 

Да и они просто гонять "сварные швы" на купленном .

http://websvarka.ru/talk/topic/8744-evospark-rosweld/?p=357474 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, за рубеж пошли. Если покатит забудут о нас 100%. Помяните моё слово.

Тут в России то с трудом сквозь "буржуев" продираешься на рынок, а Вы про зарубежье, там на порядок все сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Желтый,конечно, аппарат достойный.Дорогой, профессиональный аппарат.

На первой фото тиг или импульс ПА? Классные швы.Да и вобще все ровно и красиво)))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Пластина АМГ3 10мм, стенка несущего профиля 4мм АД31, профиль крепежный стенка 2мм АД31
 

Чего то я не понял шутки - юмора.... Вы сначала ленты понаклеили, а потом сваривать каркасы стали?  Странно как то...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я не понял шутки - юмора.... Вы сначала ленты понаклеили, а потом сваривать каркасы стали? Странно как то...

Да, действительно...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,Время пофотать что-то, появилось только когда собирать начали. Можно на ты  :friends:

@olegstark, Все что на фотках, сварено EvoMIG 350 ProAl.

j-eWRSr5WoM.jpg

Последние были поровнее и посимпатичней, но собирали окончательно их первыми и к моменту как я приперся с фотиком их уже собрали. На первой фотке результат экспериментов с даблпульсом.

Изменено пользователем Vanguard
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ручка на подающем должна быть замкнута. Это делается для более безопасного подъема при помощи ГПМ , так oна никуда не соскочит.

 

Колеса на подающем не нужны, лучше сделать устойчивую на наклонных поверхностях конструкцию, а с колесами она просто скатывается. Короче это неудобно, а иногда мешается и шток который входит в трубку на самом источнике для установки подающего.

 

Колеса на тележке. Как я уже и писал это китайский хлам который разваливается через 2-3 месяца если аппарат не стоит стационарно. А может и быстрей.

 

Тележка. Стандартная китай-телега, с ней все нормально. Не разваливается. Но можно и лучше .

Изменено пользователем PecToPaH
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PecToPaH,

Колеса на подающем можно ставить, а можно и не ставить. Шток на источнике, а не на подающем. Мне с колесами очень даже удобно. Катаю  постоянно, два месяца уже прошло, ничего не отвалилось :)

 

xSzsCFN2vUU.jpg

B2uovzgMYfM.jpg

 

 

По поводу ручки соглашусь.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PecToPaH,

Колеса на подающем можно ставить, а можно и не ставить. Шток на источнике, а не на подающем. Мне с колесами очень даже удобно. Катаю  постоянно, два месяца уже прошло, ничего не отвалилось :)

 

xSzsCFN2vUU.jpg

B2uovzgMYfM.jpg

 

 

По поводу ручки соглашусь.

И как Вы не боитесь наступить или сбить ногой разъем от горелки, когда все на полу (я бы точно все разнёс))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, по последним данным, петь его научили, теперь учат варить! Для выпуска серийного очень много барьеров ещё впереди!
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...