Перейти к содержанию

EVOSPARK - ROSWELD


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

подробности здесь-http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/quicksearch/search_eis.html?searchString=%D0%92%D0%AD%D0%9C%D0%A2

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа в чем?Как сыграют на площадке-тот и выиграл...Нам то чего с этого?Вообщем  с такими ценами только на госзаказ.А Чемпион-он кто?Тот кто первый...Наверное не только в цене.Продажи,доступность,качество. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Нам то чего с этого

Вам может и ничего, а вот качество и уровень обучения сварочным процессам в ВЭМТ с большой долей вероятности поднимется на на более высокий уровень...

 

Продажи,доступность,качество. 

-за этим дело не станет,просто на это нужно время, так как производить высокотехнологичные продукты в России дело весьма нелёгкое.. 

С качеством  все норм,продажи -вероятно тоже,доступность-ну 200-ку активно дорабатывают,но Вы же надеюсь понимаете, что машины такого уровня 30 000руб стоить не могут? Это к вопросу о доступности....

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время когда эйпл или самсунг андроид стоит 60-90 тыщ сварочный аппарат достойно выглядит по этой цене.Но для  чемпиона рановато))))Вот  когда прибежит первый по всем дисциплинам ,тогда медаль и грамота!)))

Изменено пользователем olegstark
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

К слову. Эво сошёлся в жестоком клинче с EWM, соперником более чем достойным, и немцы играли на понижение очень жёстко,благо было за что бороться(8 п/а +8 аргонников/мма),выиграл у соперника сотые доли балла и победил в очень  тяжёлой борьбе. Но честно и заслуженно. А так я и немцам был бы очень рад... :friends:,но русские не сдались..

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для  чемпиона рановато))))Вот  когда прибежит первый по всем дисциплинам ,тогда медаль и грамота!)))

Он уже бежит первый , по крайней мере EWM далеко позади (это я про ТИГ и ПА пока не пробовал но думаю там тоже усе в порядке) и вот может только Selco да Rehm из европы да Миллер из америки  да тот что с 350А и выше (200А у Миллера урезан , чего не будет на Ево )  , конкурируют. 

Изменено пользователем selco
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Всенепременно,даже думаю тему отдельную сделаем, типа аксайского учебного центра..как только пойдёт монтаж, так сразу и начнём..

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже бежит первый , по крайней мере EWM далеко позади (это я про ТИГ и ПА пока не пробовал но думаю там тоже усе в порядке) и вот может только Selco да Rehm из европы да Миллер из америки  да тот что с 350А и выше (200А у Миллера урезан , чего не будет на Ево )  , конкурируют. 

я вот про бентли и рено вспомнил)))я точно знаю кто из них первый.. EWO чертовски хорош.Но это бентли.

Изменено пользователем olegstark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Но это бентли

Сколь ему годов и репутацию заслуживал долго (не корректно конечно АВТО со сварочной машиной, но.....)   , наш Ево еще совсем молод но заявку на лидерство сделал однозначно и чуток терпения.

Изменено пользователем selco
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegstark, это наш *цензура* сын  :D а если серьезно, может и не чемпион, но уже в высшей лиге. 

Да ну еГо в твин пикс)))Я ж его ни за что не куплю.И многие тоже...Просто бентли...Вот и все.Вот Болгарку (УШМ)кировскую за 5000 рублей возьму а за 40 макиту НЕТТТТ!!!Вообще интересно кто за свои деньги планирует брать EVO?газпром ?лукойл?оборонка?Есть такие,которые планируют его взять,а не просто хотят?

Изменено пользователем olegstark
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это я про ТИГ и ПА пока не пробовал но думаю там тоже усе в порядке

EWM  не пробовал, но эвотиг очень хорош.

По поводу ПА, осваиваю такую игрушку

wtXE1pBDRAA.jpg

надеюсь в недалеком будущем сравнить собственноручно с евомигом. Конкурент очень серьезный. Но по дружелюбности интерфейса уже слил Еве, несмотря на полную русификацию данного экземпляра.


Вообще интересно кто за свои деньги планирует брать EVO?

Я :blush: , хотя совсем недавно просто хотел. А есть и такие, кто уже взял, даже на нашем форуме.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще интересно кто за свои деньги планирует брать EVO?газпром ?лукойл?оборонка?Есть такие,которые планируют его взять,а не просто хотят?

Есть уже и даже которые не планируют а уже купили и работают и с выходом 200А машины (аппаратом его не хочется как то называть уже) обладателей только будет прибавляется. Я вот  уже писал , Genesis 220AC/DC поменяю на Ево 200 а может и 350  

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколь ему годов и репутацию заслуживал долго (не корректно конечно АВТО со сварочной машиной, но.....)   , наш Ево еще совсем молод но заявку на лидерство сделал однозначно и чуток терпения.

Все таки деньги считать в наше время принято))) По поводу терпения -время самое дорогое что есть в нашей жизни.Как не терпи -а делать надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все таки деньги считать в наше время принято)))

Именно поэтому желтушный у меня временный гость, взял погонять, покупать такой я не готов, только если очень бу, а оно мне надо? 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу терпения -время самое дорогое что есть в нашей жизни.Как не терпи -а делать надо))

Не и это я образно про "ИМЯ " как у бенкли . А терпеть уже не надо и машина отлично работает и даже больше и у кого такое есть , то есть взяли машину 350амперную и 100%пв ну и это не все и она может вам выдать + 50А бонусом ну мало ли хватать на что либо не будет , 500 амперная может бонус в 100А подкинуть с неплохим ПВ 60% , то есть у вас в кармане 600А и вот такова машина от Меркле за полтора ляма да и нет в ней такого функционала.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому желтушный у меня временный гость, взял погонять, покупать такой я не готов, только если очень бу, а оно мне надо? 

Во-во)))Это желтый...А Эво дороже будет .Да Как бы там  нибыло-цена это не цвет,который выбирают...ЭВО продукт, конечно,наверное классный..но больше сказать не смогу...я не пробывал.

 

 

за полтора ляма
 не..за полтора ляма я даже думать не буду)и  за 300 тыщ...я не пойду на такие жертвы..я форсажем 200 кой 10 мм варю тигом в два прохода..мне очень хорошо))красиво и нет проблем...А будет полтора ляма  или тристо тыщ-я  знаю куда потрачу семья, дети, бизнес....
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во)))Это желтый...А Эво дороже будет

Вот кто это вам сказал и усе наоборот будет да и есть так .  

Вот ESAB простенький.

https://www.tiberis.ru/katalog/svarochnyj-poluavtomat/esab/esab-rebel-em-320ic

А вот ЕВО , с почти полным набором "деликатесов"

 https://www.tiberis.ru/katalog/svarochnyj-poluavtomat/s-impulsnym-rezhimom/evospark-evomig-350

Ну а у EWMок и цены не стоит и усе договорное ,,,,, уши сразу завянут после озвучивания цены.

Изменено пользователем selco
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут другое беспокоит. Не та страна для развития частного бизнеса. Не могу у себя в регионе вспомнить предприятие с историей 15-20 лет. Как правило однодневки, месяцовки и годовки... -)))  Или офшоры, уроды, водоканал городской принадлежит Голландии. УРОДЫ!!! 

Ладно, я о другом. Ребята из Эво - конечно молодцы, спору нет, (жаль не в той стране родились....), но есть большая проблема. Она заключается в жизнеспособности фирмы независимо от ухода ключевых сотрудников.   Что с этим у Эво?  Хреновато , как мне видится... жаль, я бы хотел видеть развитие Эво.

При личной встрече с Андреем, я ему советовал найти чела из правительства, взять в долю и на этом буксире выехать в мир. Но........

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во)))Это желтый...А Эво дороже будет .Да Как бы там  нибыло-цена это не цвет,который выбирают...ЭВО продукт, конечно,наверное классный..но больше сказать не смогу...я не пробывал.

Ну если почитать только источник...

 

http://www.welding-russia.ru/catalog.html?itemid=16543

это только источник, подавалка, охлаждалка, горелка, пульт - всё плюсом.

Не та страна для развития частного бизнеса.

Малый бизнес - планктон для крупного, это закон рынка, не в стране дело. 

Изменено пользователем Vanguard
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто это вам сказал и усе наоборот будет да и есть так .  

https://www.tiberis.ru/katalog/svarochnyj-poluavtomat/esab/esab-rebel-em-320ic

230 тыщ на сварочный па....................тоже все в стопку лукойла ,газпрома ,оборонки...Ну это не реально ..Шас даже крупные предприятия склад планируют на месяц ,не больше...Не потому что денег нет.НЕТ!В России живут...Оптимизацияи и экономия.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...