Перейти к содержанию

EVOSPARK - ROSWELD


Рекомендуемые сообщения

Почитал последние 2 страницы и недолго думая скажу - лично я за российское! Хорошо бы еще ВСЕ начали делать так, чтобы хотелось купить. А тут кроме как рублем голосовать, по-другому и не получится. Каждая покупка делает изготовителя сильнее, если его цели в перспективе.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таможня дала добро показать что внутри машины.

Интересно от куда то бабочка в гараже появилась , в общем смотрите как смог так и сфоткал.

Валера, ты как всегда, молодчага! Бабочку покорми сиропом и апельсином!!!

Настройка и экран - супер!  По внутрянке. У меня сложилось впечатление что лака на платах и элементах нет. Или ошибаюсь? Штекера с фиксаторами надо.  Вентилятор вроде китайский.

Валера, чего-то фото как от 2 аппаратов. На первых 3 вентилятора и 3 радиатора (одна заглушка), а дальше всего по 4 шт. Как так?

Хороший пылесборник получится между крышками.

Изменено пользователем Илария
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На первых 3 вентилятора и 3 радиатора (одна заглушка), а дальше всего по 4 шт. Как так?

С тремя это еще внутренние крышки стоят, их снял и получается по четыре радиатора и четыре вентилятора.Вот тоже подумал забыли что ли заглушки на четвертой выбить , но в тот же момент пришла мысля мож так и надо.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тоже подумал забыли что ли заглушки на четвертой выбить , но в тот же момент пришла мысля мож так и надо.

 

Базовый блок охлаждает себя и остальные компоненты (может и подогревает экран), а остальные 3 блока продувают только себя?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11, штекеры такого типа и без фиксаторов хорошо держатся. особенно если учесть, что источник нифига не переносной. но с фиксаторами конечно надёжнее.

 

по пылесборникам согласен. в идеале там бы что-то типа пластиковых туннелей между стенками внедрить.

 

 

@selco, @selco,

не в тему маленько. я про ту американскую камеру почитал, она больше для контроля предназначена, чем для съёмки полноценного видео (у неё разрешение низкое).

 

как более дешёвый вариант - можно попробовать освещение хорошее организовать, тогда по идее даже с обычным фильтром лучше процесс виден будет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,Могу кАнешно ошибаться,а что выходной модуль DC/AC только один?

(Тот который в красном кружочке и если что с ним случится, то все прелести модульной системы коту под хвост?).

Дисплей классный!

post-9510-0-05310500-1479888043_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963, это не ко мне вопрос наверное. но и управление там тоже не дублируется.

 

можно попробовать @tehsvar, в тему призвать, вдруг своё мнение выскажет :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм…ну вот не думал что придеться критиковать профи!Но Валерий где перчатки!Главное же здоровье!!! Его всем желаю!А видео класс, смотрел и облизывался!
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Читал,читал...Так и не понял,хороший аппарат или нет?Антоха может подскажет чего,вдруг база у аппаратов слабовата,да может в киталии заказывают платы и надписи замывают на микросхемах.Понял одно,цена крутая,для нормальной конторы может и нормально,но,увы,производство не на форумах оборудование себе ищет,а где больше откатят.

А что понимать то , вам уже показывают возможности . Но вы все про свое , база слабовата , то лака не хватает , что то затерто.

Давайте сразу про затерто и базу  На счет затерто у всех есть и Меркле и Кемппи и другие, а вот что компоненты могут из Азии быть так они сейчас у всех брендов есть и вряд ли найдете где их нет. 

База , если она была бы слабовата не было бы такого шикарного дисплея (имеется в виду настройки и их дизайн) , я пока могу только у одного бренда сравнить дисплей с этим но не буду озвучивать. Да дисплей и не главное а главное дуга и как она горит на малых токах а это самое трудное для нее , вот почему начинаю с баночек . И  вот вы видели мою баночку и шов присадка 1,2ММ , а с 1,6ММ или 2,4ММ  это слишком просто есть даже видео 90А и баночки соединены но в шве и металлу толщиной с палец. Вот и оценивайте базу по швам на тонком и наворотам не в аппарате а которые можно в дуге увидеть. 

Во вам видео , человек схему даже нарисовал я не совсем понял зачем она ему . И вот его "баночки" с толстой относительно присадкой и шов и главное он да и его руки понимают что надо делать но дуга не та в его аппарате и по этому так "трудно" 

https://www.youtube.com/watch?v=aD1-VTkJKDY

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на их сайт глянуть что да как и был удивлен.

На работе точно такие же (по внешнему виду) китайцы имеются.

Хотя все современные П\А выглядят одинаково.

 Хорошей функцией была бы полная блокировка аппарата(пароль или карточка)чтобы всякие удалые ребята не лезли в настройки.

Изменено пользователем PecToPaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так людям и портят настроение,он для всех же старается,показать слабые и сильные стороны аппарата,тем более есть с чем сравнивать

Ладно , настроение не испортилось, как в фильме "за Державу обидно" и за нее и стараюсь .    . Главное наши что то достойное стали делать. Вот чуток хочу теперь сравнить Форсаж и Евоспарк и по переменке они примерно  равны , в постоянном токе конечно с его "быстрыми импульсами" и импульс в импульсе Евоспарк впереди но Форсаж что то подобное обещали сотворить. А вот по удобству настройки и дисплею Евоспарк намного впереди. 

P.S. Вот тема как все начиналось , и за три да ладно пусть четыре года  создан приличный аппарат и видно люди потрудились на славу  .

http://www.chipmaker.ru/topic/100375/ 

Изменено пользователем selco
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошей функцией была бы полная блокировка аппарата(пароль или карточка)чтобы всякие удалые ребята не лезли в настройки.

https://youtu.be/B4DCV-SmjFs

Изменено пользователем Andrey311
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,почитал,узнал,что цена ПОКА завышена процентов на 30,понятно,что пока не начнутся объемные продажи,то стоимость будет высокой,но радует что разработчики этого и не скрывают.Правда давно это написано было,может чего и поменялось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошей функцией была бы полная блокировка аппарата(пароль или карточка)чтобы всякие удалые ребята не лезли в настройки.

https://youtu.be/B4DCV-SmjFs

Не самый удобный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно , настроение не испортилось, как в фильме "за Державу обидно" и за нее и стараюсь .    . Главное наши что то достойное стали делать. Вот чуток хочу теперь сравнить Форсаж и Евоспарк и по переменке они примерно  равны , в постоянном токе конечно с его "быстрыми импульсами" и импульс в импульсе Евоспарк впереди но Форсаж что то подобное обещали сотворить. А вот по удобству настройки и дисплею Евоспарк намного впереди. 

P.S. Вот тема как все начиналось , и за три да ладно пусть четыре года  создан приличный аппарат и видно люди потрудились на славу  .

http://www.chipmaker.ru/topic/100375/ 

Валерий, сколько секунд Ева включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное обсуждение. Пишут не многие, а читающих в разы больше. И это мне напоминает рекламу Крузака по телику, вот он какой супер замечательный, покупайте... Только вот тут на машинах попроще все ездят. Хоть Валерий покатается. ;)

У Вас тоже будет возможность "покататься" 5-7.12 на площадке СГК
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас тоже будет возможность "покататься" 5-7.12 на площадке СГК

Вот это уже интересно. 5-7 некогда будет, когда завозите оборудование?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый удобный вариант.

Есть возможность установить систему дистанционного контроля WeldWeb, монитрорить, ограничивать, обновлять ПО и т.д.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность установить систему дистанционного контроля WeldWeb, монитрорить, ограничивать, обновлять ПО и т.д.

Я про другое. Считыватель должен быть на открытом (не внутри корпуса)  месте. А сама мысль очень правильная, НО на сколько это удорожит аппарат, и так цена будь-здоров?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про другое. Считыватель должен быть на открытом (не внутри корпуса) месте. А сама мысль очень правильная, НО на сколько это удорожит аппарат, и так цена будь-здоров?

15 т.р.

PS запоротая конструкция из-за погони за сдельный метр, тоже стоит не мало. Но кто же считает....

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...