Перейти к содержанию

EVOSPARK - ROSWELD


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Коллеги, архитектура источника  и политика производителя позволяет решить практически любые проблемы  технологии.Прошивка под конкретные хотелки исполнителя стоит малых денег!!!! и реализуется практически мгновенно.... при проработке  математической модели и адекватного ТЗ

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, архитектура источника  и политика производителя позволяет решить практически любые проблемы  технологии.Прошивка под конкретные хотелки исполнителя стоит малых денег!!!! и реализуется практически мгновенно.... при проработке  математической модели и адекватного ТЗ

-Можно как-то более конкретно? Про ЕВМ уже читал. Пока только эмоции, а они часто мешают увидеть полную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы озвучьте свои пожелания...

Не пойму.... вы хотели что-то рассказать о Эво? Или мне показалось? Что я должен желать? Вы выполните мои желания? Это было бы здорово!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим , чуток терпения и мне обещали ПА на тестирование самый напичканный и тогда думаю он не будет "темной лошадкой" .

@welderman,

Сергей ездил со своими задачами и думаю еще расскажет , но чувствую что ему Ево приглянулось и не то слово наверное больше чем приглянулось. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Не надо нервничать... у вас есть Эво, вам не хватает, к примеру, режима МИГ- пайки проволокой CuAL8....связываетесь с производителем, внятно объясняете ему свои пожелания. ..далее вариативно... получаете прошивку от сервис-инженера, приехавшего к Вам ,либо как-то иначе-но Вы получите то, что вам надо - и работайте..агитировать бывших земляков за Эво-дело так себе, я свой выбор сделал... Вы как считаете нужным...

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@welderman, Андрей что-нибудь говорил о новой версии прошивки TIG? Должны были закончить как раз в конце прошлой недели.

Изменено пользователем Hlorofos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот надо подсказать ребятам чтобы в аппарат забили сварку пластмасс (их сейчас все больше и больше)  и тогда мы точно впереди планеты всей .

Сегодня притащили БМВ коллектор на сварку , прогорел а машине то 3 годка и чем нить попробуем !заварить! . Датчик какой то отказал и результат , а новый стоит 75000р.

post-11842-0-76078900-1537729513_thumb.jpg post-11842-0-06883300-1537729566_thumb.jpg

post-11842-0-41471800-1537729590_thumb.jpg post-11842-0-70763400-1537729612_thumb.jpg

post-11842-0-15461600-1537729640_thumb.jpg post-11842-0-03904700-1537729669_thumb.jpg

post-11842-0-20759200-1537729689_thumb.jpg

 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Hlorofos,,Виктор, работы идут в режиме нон-стоп, поэтому для уточнения конкретной версии прошивки надо связываться с производителем.. не бросят и не откажут.. 

Мне крайне необходимо было выяснить возможность регулярного обновления ПО и стоимость данного действа-теперь живу спокойно... Линкольн -Кемпи-EWM пускай пересматривают свою маркетинговую политику  :pleasantry:

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не бросят и не откажут.. 
 

полтора года я им покоя не даю, лишний раз уже не хочу докучать. сам жду отправки п/о, соскучился по обновкам. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка под конкретные хотелки исполнителя стоит малых денег!!!! и реализуется практически мгновенно.... при проработке  математической модели и адекватного ТЗ

 

 

 

полтора года я им покоя не даю, лишний раз уже не хочу докучать. сам жду отправки п/о, соскучился по обновкам.

Где же правда?   :search:

Изменено пользователем Вад11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где же правда?

 

 

полтора года я им покоя не даю, лишний раз уже не хочу докучать.

Как я понял, всё та же правда, полтора года активно допиливалось ПО под конкретные хотелки @Hlorofos, так активно, что теперь лишний раз не обращается, а просто ждёт что-то новенькое, дополненное идеями разработчиков или добавленное хотелками других пользователей.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lohus, не добавить, не убавить!

Хотя пожалуй дам разъяснения. Мой экземпляр один из самых первых выпущенных заводом, что кузов, что начинка, все очень отличалось от нынешних источников. Ну и как же мне работать зная, что собратья круче? Вот и не давал покоя разработчикам. На данный момент, в плане сварки, все соответствует моим самым нескромным капризам, а вот управление кое в чем не устраивает, но это уже мелочи. Вот и жду последнюю версию, где надеюсь, все будет тип-топ.

Изменено пользователем Hlorofos
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

полтора года я им покоя не даю, лишний раз уже не хочу докучать. сам жду отправки п/о, соскучился по обновкам. 

 

Бери пульт на выставку) там и обновим и обмоем обновку))))

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,@Vanguard, полностью согласен со всем сказанным Иваном. Эти моменты конкретно утомляют, но я смирился. Потому, как нас с тобой всего двое, супротив предприятий, на которых трудятся, может и рукастые, но безмозглые сварщики, под которых все эти глупые фишки реализованы. Они без них работать не могут, а мне это доставляет нервоз, особенно внутри цистерны, когда вроде и д/у с собой, но хрена толку, если выбор диаметра электрода не даёт работать, нужно один фиг вылазить, прям зло берет!!! А все от того, что «олени» пытаются работать на высоких токах, малым диаметром электрода. Спрашивается, какого рожна, этого недоумка вообще к такой машине подпускать? Я не прав, дебил- иди учись, или мимо проходи

ты пойдешь на производство? :). Ну, исключим случаи, когда припёрло так, что деваться некуда. Не, думаю, не пойдёшь. И большинство тут присутствующих, я думаю, тоже. Вот и ответ, нафига. Посадили вчерашнего землекопа, показали ему кнопочку, на которую жать надо, и вперёд, варить очередной космический дирижбампль :) :) :). Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посадили вчерашнего землекопа, показали ему кнопочку, на которую жать надо, и вперёд, варить очередной космический дирижбампль .

Николай , да с этой машиной возможно и такое , то есть кто то (например технолог)  отладит  и даже заблокирует регулировки и землекопу останется только горелку таскать но думаю это лучше лопаты да и оплачивается более дорого  :) .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хелп ми, хелп ми, завод еропланов стал, сто кнопальщиков без работы сидять, голодные дети плачуть, технолог, падлюка, ушёл на хорошую з/п!!? 

Не , ну эту проблема завода аэропланов и если не могут платить технологу то думаю сварщику там уж точно не чего не светит  :crazy:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с тигом-однофазником-то?

Будет будет и совсем не плохой чуток терпения ,,,, я даже Селко пообещал продать ради него. 

Про ПА пока не знаю но думаю тоже будет и как же без 200Амперного в линейке фирмы.

Изменено пользователем selco
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,цену для начала выставь,не думаю,что за дешево,Валера ты уже раз выставлял,отговорили,по мне так взрослую собаку продавать,сколько он раз тебя выручал,ну пусть стоит,много не поимеешь,а на душе потом тяжело будет (чисто мое мнение,можно и нужно не прислушиваться). Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,по мне так взрослую собаку продавать,сколько он раз тебя выручал,
 

Согласен...согласен Георгий и ты прав на все 100% , но вот такой я авантюрист и усе нового и нового  охото испытать  :)  .

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , ну эту проблема завода аэропланов и если не могут платить технологу то думаю сварщику там уж точно не чего не светит :crazy:

странные дела творятся. Коля не писал, а его цитируют. Барабашка какой-то завелся? :) :) :) Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...