Перейти к содержанию

EVOSPARK - ROSWELD


Рекомендуемые сообщения

 

 

P.S. EWM настройки пульса и т.д . тоже не очень удобно
Валера, получается количество времени настроить сложнее  чем герцы с процентами скважности?))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец, наверное кто к чему привык больше просто. мне с герцами/процентами тоже удобнее.


хотя на полной цифре наверное можно и пользователю возможность выбора дать в каких попугаях информацию отображать :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец, наверное кто к чему привык больше просто. мне с герцами/процентами тоже удобнее.

хотя на полной цифре наверное можно и пользователю возможность выбора дать в каких попугаях информацию отображать :)

Так во в Ево это и реализовано.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще с пульсом и пультом выносным.

С ув. :good:

а еще переключалку полярности до кучи, чтобы фишки не перекидывать и ручку сверху и шнур питания на штеккере снимающийся, как на новом транспокете от фрониуса. :crazy:

С ув.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается количество времени настроить сложнее  чем герцы с процентами скважности?))

 

Саня , да не сложно и как кому нравится. Я просто имел ввиду то что на ЕВМ отдельно все параметры на дисплее и например пик выставил и переход на паузу и так же со временем , на Ево дисплей "живой" и показывает сразу все параметры и для  новичков  и не только для них  это гораздо информативнее и понятнее , ну и можно выбирать как удобнее "время-амперы" или амперы-проценты- герцы.

post-11842-0-43126100-1510936504_thumb.jpg post-11842-0-21601100-1510936639_thumb.jpg

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я просто имел ввиду то что на ЕВМ отдельно все параметры на дисплее
 Это точно косяк, иногда забываешь что включено и приходится гонять по кругу, дисплей нужен.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся наhttps://www.avito.ru/sankt-peterburg/remont_i_stroitelstvo/svarochnyy_apparat_evospark_evo_tig_200p_acdc_907534926это что? 

Изменено пользователем Luza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дитеще китайского завода Аотай. Сначала Евоспарк их возили, затем решили, что это утопия, было решено производить своё оборудование.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно внести предложение? Даже скорее просьбу.

 

Для производителей иногда интересно, как в принципе называются сложные технические наименования в народе.

 

Пример:

БВО (Блок Водяного Охлаждения) это народное название.

БЖО (Блок Жидкостного Охлаждения) В техническом варианте 

 

Для создания словаря сварщика необходимо собрать как можно больше информации о терминологии.

 

Так как в нашей стране (к сожалению) каждый пытается почерпнуть информацию из множества информативных источников. Хотелось бы привести всех заинтересованных разговаривать на одном профессиональном языке к одному стандарту.

 

Этот стандарт будет применён в оборудование производимом в России.

 

С уважением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@selco, отправили мне вчера ребята удлинитель 20 метров и пульт д/у такой же длины, а вот за прошивку что-то я не спросил. Имею ввиду!

Ну и очень жаль, что тебе пришлось расстаться с таким другом!

Кстати, а что изменилось в новой прошивке кроме стабильности дуги АС и DC ?

Изменено пользователем Hlorofos
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что изменилось в новой прошивке кроме стабильности дуги АС и DC ?

Виктор , особо не спрашивал  Андрей спешил . Сказал что на супер стабильность сделан  был выбор и ее добились . 

Сказал что вроде ПА двойной допилили и все окей , в общем работы много и гоняет по всей России .

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, интересно, а Эво и Форсаж в разные годы начали создавать сварочное оборудование? Мне почему-то кажется что Эво младше, но какова пропасть между ними )) А жаль.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МассаТом,конечно жаль в потребительском плане интереснее Форсаж , у Ево 1 ампер= 1 т.р, у Форсажа все намного скромнее ...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@тор, у Форсажа не только цена скромнее. будут что-то более интересное делать - будет дороже. вот в принципе и всё.

 

а то народ хочет, чтоб за 2 рубля аппарат всё умел, был мега надёжным, ещё и кофе на сдачу готовил :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 амперник полностью готов но, не успевают до нового года

Хоть видеообзорчик сделали они на него небольшой. А то я нацеливаюсь на него...

Или характеристики выложили.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416, Андрею при каждом удобном случае про однофазник говорю, ну вот и свершилось. И ещё один момент, вполне возможно, что 200А аппарат может давать и 250А на максимуме, по крайней мере старшие машины все на 100А больше, чем заявлено.

Но не факт, один модуль - 200А, в моем три модуля. А в однофазнике один 100%

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ево 1 ампер= 1 т.р,

Не так давно проскакивало, что однофазник ориентировочно около 80 тыс. вероятно будет. Получается на 220 В более дешевые амперы? :crazy:  интересно почему,функционал обещали не урезанный, вроде.

Сказал что вроде ПА двойной допилили и все окей

вот это очень любопытно...

Изменено пользователем Iridium
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,или пв снизят,или чего то придумают.Если на перспективу,то в любом случае пв 100% нужно,как в старших моделях,опять же цена вырастет.Не бизнесмен я).
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Iridium,я имел в виду интересные мне старшие модели, 500а =500000, 350а =350000.А 200а где то проскакивала цена 80000.

 

а то народ хочет, чтоб за 2 рубля аппарат всё умел, был мега надёжным, ещё и кофе на сдачу готовил :)

а по- вашему это вполне приемлимая стоимость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@тор, конечно. аппарат не только амперами ценен.

так то можно вообще трансформатор купить за копейки и радоваться жизни.

 

 

@Hlorofos, вроде проскакивало, что 230А. вполне достойно по-моему. особенно если КПД на уровне европейцев и от бытовой сети нормально работать будет.

Изменено пользователем Anton VL
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,230А от бытовой?Я бы не рискнул,проводка вряд ли выдержит,даже если вы свою до счетчика поставите.Исхожу из того,что когда торусом пятеркой варил,то цеплял напрямую со щита,на стройках когда,то тоже старался к башенному крану зацепиться,своя была переноска 4 кв.,местные вспыхивали через время,хотя и варил там 4-ой. Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...