Перейти к содержанию

помогите найти схему тир315а


Рекомендуемые сообщения

народ помогите найти схему установки тир315а

 

Продал вместе с документацией . Спросите у Олега http://websvarka.ru/talk/user/10845-grzhemelik/

Впрочем у меня осталась фото схемы но "портянка" схемы очень велика по размерам и на нем мелко получилось.

post-11842-0-98471500-1476803086_thumb.jpg post-11842-0-11429900-1476803107_thumb.jpg

post-11842-0-34991100-1476803132_thumb.jpg post-11842-0-36978300-1476803147_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,какое фото из предоставленных Валерием Вас интересует,я его постараюсь отсканировать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,какое фото из предоставленных Валерием Вас интересует,я его постараюсь отсканировать.

третье и четвёртое если можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,попрошу человека.Я в командировку скоропостижно умчался.

Изменено пользователем Гржемелик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

третье и четвёртое если можно

Вы попробуйте на ПК сохранить фотки и потом их можно увеличить частями и изучать . Оригинал фотки позволяют это делать , не знаю как на форум они ужимаются или нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попробуйте на ПК сохранить фотки и потом их можно увеличить частями и изучать . Оригинал фотки позволяют это делать , не знаю как на форум они ужимаются или нет.

такто так но мне распечатать надо на работе пк нет а электрик без схемы отказывается чинить этот музейный экспонат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

такто так но мне распечатать надо на работе пк нет а электрик без схемы отказывается чинить
Но я не знаю , наверное на флешку сохраните и сходите если есть где печатают рекламу или что то подобное я думаю они увеличат формат и все получиться. Фотки схемы делал на полу и плитка на нем  300х300мм , и на фото видно что "толмут" примерно размещается на трех плитках и это равно 900х900мм примерно и есть оригинал формат схемы. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не знаю , наверное на флешку сохраните и сходите если есть где печатают рекламу или что то подобное я думаю они увеличат формат и все получиться. Фотки схемы делал на полу и плитка на нем 300х300мм , и на фото видно что "толмут" примерно размещается на трех плитках и это равно 900х900мм примерно и есть оригинал формат схемы.

. распечатать я и дома могу и увиличить только там качество фоток неочень на бумаге непонятно получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не знаю , наверное на флешку сохраните и сходите если есть где печатают рекламу или что то подобное я думаю они увеличат формат и все получиться. Фотки схемы делал на полу и плитка на нем 300х300мм , и на фото видно что "толмут" примерно размещается на трех плитках и это равно 900х900мм примерно и есть оригинал формат схемы.

ну всеравно спасибо попробую может что и получится
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. распечатать я и дома могу и увиличить только там качество фоток неочень на бумаге непонятно получается

Тогда подождите Олега , и я думаю он вам частями снимет с более высоким разрешением и распечатаете . Или сканирует может быть на большой машине и вышлет , в общем с ним решите это . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...