Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Записки начинающего сварщика, часть 3

MMA вопрос держак инвертор маска электроды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#321 Vovka123

Vovka123
  • Участник
  • Cообщений: 282

Отправлено 08 Март 2017 18:52

20 минут назад, блин варить захотелось аж нунезнаюкакипочему,весна наверное) электроды грязные, металл сырой, тьфу ты наоборот и вот

Какой-то нормальный рутил? На основные не похоже.

• 0

#322 Kondor416

Kondor416
  • Участник
  • Cообщений: 230

Отправлено 08 Март 2017 19:13

Vovka123,

Блин не поверите, от тестя покойничка досталась пачка четверки магнитогорской МР - 3 в желтой пачке, она у него лет пять в сарае сыром валялась.

Я ее вытащил и забросил в другой сарай, в основном применял для штырей в землю, нитку натягивать, а тут решил - дай попробую поварить

• 1

sksorsk.ru

#323 Точмаш 23

Точмаш 23
  • Участник
  • Cообщений: 861

Отправлено 08 Март 2017 21:24

Vovka123,

Блин не поверите, от тестя покойничка досталась пачка четверки магнитогорской МР - 3 в желтой пачке, она у него лет пять в сарае сыром валялась.

Я ее вытащил и забросил в другой сарай, в основном применял для штырей в землю, нитку натягивать, а тут решил - дай попробую поварить

Удивились? Это не нынешние электроды,сделанные неизвестно где,а,главное,неизвестно с каким составом обмазки  

Сообщение отредактировал Точмаш 23: 08 Март 2017 21:54

• 5

#324 Японский Мастер

Японский Мастер
  • Участник
  • Cообщений: 142

Отправлено 09 Март 2017 14:49

Точмаш 23, Я когда купил РДС аппарат у меня под шкафом лежали электроды,которые от стройки остались,и лежали они там лет 10.Достал,полежали на солнышке и нормально ими варил,учился)Щас ещё от них полпачки 4ки осталось,но их мой мелкий не потянет) Хотя может и потянет,но нет желания хороший аппарат гробить.

• 1