Перейти к содержанию

Полуавтомат АРИА МИГ 350 ПРОМ УЛЬТРА 350А - ПВ 80%


Рекомендуемые сообщения

@Kurt1, вы только один ещё не поняли, что это и есть "производитель" с вопросами. Ну возможно, что это ещё один потерпевший, не умеющий пользоваться ПА, но купивший это чудо... 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kurt1, вы только один ещё не поняли, что это и есть "производитель" с вопросами. Ну возможно, что это ещё один потерпевший, не умеющий пользоваться ПА, но купивший это чудо... 

 

 

я не производитель полуавтоматом вообще не пользовался :excl:  оборотился  сюда чтобы люди разбирающиеся  в сварочном  оборудовании  помогли с выбором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

помогли с выбором
хотеть хотите а на вопросы, что бы помочь не отвечаете.

 

Aleksandr286, какие задачи стоят по сварке? 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить мнение уважаемого производителя ИНЭУМ Михаила Александровича,

 

а это кто и что за оборудование производят

нужен сварочный  просто сварочный полуавтомат с запасом мощности  и арго но дуговой  желательно российского производства по приемлемым ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а болие развернутую оценку можете дать  и работали ли вы на ихнем оборудование

Не повезло мне, не приходилось сваривать на таком оборудовании, но тут и без опыта понятно, что сварочный аппарат зачетный, ннадо брать...
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 варить стрелы и платформы авто кранов
это очень серьезно и ответственно и тем более не имея 380, что то тут не так... ссылка была на форум, где  был дебют этого аппарата и не без скандала, но к сожалению все вычищено, что то же не менее странно. Для таких работ обычно берут аппараты более надежных производителей да и работы такие выполняются не в чистом поле.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это очень серьезно и ответственно и тем более не имея 380

 

 

Для таких работ обычно берут аппараты более надежных производителей да и работы такие выполняются не в чистом поле.
 

Полностью согласен, бред! В цехе, в котором будут с нуля собирать стрелы автокранов, тельфер тоже однофазный :rofl:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло мне, не приходилось сваривать на таком оборудовании, но тут и без опыта понятно, что сварочный аппарат зачетный, ннадо брать...

простите конечно  и как вы поняли что этот аппарат зачетный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх-х-х, жалко один только, посоветовал бы начальству заменить эти СЕА и SAF-PRO все нафиг , если уж стрелы автокранов ими варят, то нашу работу тем более сделают  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полностью согласен, бред! В цехе, в котором будут с нуля собирать стрелы автокранов, тельфер тоже однофазный :rofl:

 

 

сварщика кран перевернутый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите конечно  и как вы поняли что этот аппарат зачетный

Александр, ведь из названия все понятно:" АРИА МИГ 350 ПРОМ УЛЬТРА 350А - ПВ 80%" Куда уж лучше? Могу ошибаться, но с такими хар-ми аппарат поискать...350А и ПВ 80% ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВ 80%" Куда уж лучше?

тс-с-с, не пали контору  :ph34r: , аппарат собран на оборонном заводе, по нанотехнологии, у него вапще 100% ПВ, эт просто государственная тайна  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

А-А-А-А!!!!  В дверь стучатся, говорят, вам телеграмма!  :crazy:

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, ведь из названия все понятно:" АРИА МИГ 350 ПРОМ УЛЬТРА 350А - ПВ 80%" Куда уж лучше? Могу ошибаться, но с такими хар-ми аппарат поискать...350А и ПВ 80% ...

я написать все что угодно могу  интересует реальные отзывы  обладателей  продукции  этой фирмы не обязательно этой модели  так как самого начала присматривался к модели новой модификации  и меньшем амперажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написать все что угодно могу  интересует реальные отзывы  обладателей  продукции  этой фирмы не обязательно этой модели  так как самого начала присматривался к модели новой модификации  и меньшем амперажем

Просто так писать то не будут...Наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал отзывы и наткнулся на это

http://www.mastercity.ru/forums/t256661-aria-250-pro-v2/

 

это что за чюдо я не электрик но при 800а 900а там  и 10 секунд хватит чтоб сгорели провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

интересует реальные отзывы  обладателей  продукции  этой фирмы
Александр, ситуация такая - тут народ более практичный и рисковать своими деньгами не хочет, пускай да же аппарат и выдаст свои характеристики но его производство вызывает сомнения (какой бы гений за этим не стоял). Пользователи, что  покупали этот аппарат,"проживали" на мастерсити и все (или почти все) я по крайней  мере не нашел, отзывы потерты а их там было предостаточно и не особо ласковых, темы плавно перетекали в скандал. Так что тут пытать то, если здравый смысл говорит, рано покупать и испытывать своими деньгами сборку на коленке, когда за эти деньги можно найти достойный фирменный аппарат или наш отечественный с отзывами и тех поддержкой. Скажу от себя - если нет статистики по аппарату, то нет смысла его покупать, что бы делать эту статистику своим кошельком. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, ситуация такая - тут народ более практичный и рисковать своими деньгами не хочет, пускай да же аппарат и выдаст свои характеристики но его производство вызывает сомнения (какой бы гений за этим не стоял). Пользователи, что  покупали этот аппарат,"проживали" на мастерсити и все (или почти все) я по крайней  мере не нашел, отзывы потерты а их там было предостаточно и не особо ласковых, темы плавно перетекали в скандал. Так что тут пытать то, если здравый смысл говорит, рано покупать и испытывать своими деньгами сборку на коленке, когда за эти деньги можно найти достойный фирменный аппарат или наш отечественный с отзывами и тех поддержкой. Скажу от себя - если нет статистики по аппарату, то нет смысла его покупать, что бы делать эту статистику своим кошельком. 

 

большое спасибо  за ответ  а не могли бы посоветовать  мма   миг маг   и тиг сварку  недорогую и качественную желательно российского производство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...