Перейти к содержанию

Полуавтомат АРИА МИГ 350 ПРОМ УЛЬТРА 350А - ПВ 80%


Рекомендуемые сообщения

Не хотел я встревать, но вы здесь очень плохо поступаете. Вас обманули затулив эту хрень одноразовую за хорошие деньги, и вы, вместо того, что бы вытрясти эти деньги с   "производителя" решили здесь поискать идиотов... Каждый заслуживает того, чего заслуживает...

добрый день а вы что ни будь конкретно можете сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@аргон,Зачем нервничать-то?

(я и так знаю, чаво там, на 350 амперов с однофазной сети ну никак не тянет).

так так и говорят что с одно фазной сети не вытянет 

ели только  380 подключить 

там должна быть двойная вилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksandr286,Что там должно быть (двойная тройная вилка) мы не ведаем. Черным по белому написано однофазник (или в этом самостреле, как в miller от 110 до 560 вольт можно подключать?)

post-9510-0-43583000-1475934961_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы работали на ихних аппаратах

 

@Aleksandr286,Что там должно быть (двойная тройная вилка) мы не ведаем. Черным по белому написано однофазник (или в этом самостреле, как в miller от 110 до 560 вольт можно подключать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksandr286,Мне достаточно оценить качество сборки (применяемых компонентов), что-бы пройти мимо этого "чуда" инженерной мысли.

p.s. еще-б (затычками) изолировали выходной транс ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksandr286, там новая нано начинка. позволяет вписать 350А сварочного тока в европейский стандарт по энергопотреблению с однофазной линии.

по фотографиям его сородичей видно, что собирают только из высококлассных компонентов и с применением передовых технологий сборки, также огромным вниманием к каждой детали.

 

берите пока не забрали. цена - сказка.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksandr286,Что там должно быть (двойная тройная вилка) мы не ведаем. Черным по белому написано однофазник (или в этом самостреле, как в miller от 110 до 560 вольт можно подключать?)

 

@Aleksandr286, там новая нано начинка. позволяет вписать 350А сварочного тока в европейский стандарт по энергопотреблению с однофазной линии.

по фотографиям его сородичей видно, что собирают только из высококлассных компонентов и с применением передовых технологий сборки, также огромным вниманием к каждой детали.

 

берите пока не забрали. цена - сказка.

 

@Aleksandr286, там новая нано начинка. позволяет вписать 350А сварочного тока в европейский стандарт по энергопотреблению с однофазной линии.

по фотографиям его сородичей видно, что собирают только из высококлассных компонентов и с применением передовых технологий сборки, также огромным вниманием к каждой детали.

 

берите пока не забрали. цена - сказка.

 

 

я не эту модель хочю взять  а новую цифровым управлением  планировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksandr286, надо брать, цена сказка, а на авито ещё дешевле есть. Надо брать пока не забрали такую вещь! 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksandr286, деньги если жмут карман, шлите мне. Зачем вам этот чудо ящик? За 50 кило рублей........................

Вот машина, нормальные люди на форуме есть, берите и бегите, пока продавцы не передумали. 

https://www.avito.ru/balashiha/remont_i_stroitelstvo/svarochnyy_apparat_invertor_ewm_phoenix301_794775275

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksandr286, деньги если жмут карман, шлите мне. Зачем вам этот чудо ящик? За 50 кило рублей........................

Вот машина, нормальные люди на форуме есть, берите и бегите, пока продавцы не передумали. 

https://www.avito.ru/balashiha/remont_i_stroitelstvo/svarochnyy_apparat_invertor_ewm_phoenix301_794775275

 

у меня нет 380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что я ничего не знаю от о ней от независимого источника

По информации полученной нами от независимого источника, данный тип аппаратов выдает заявленные характеристики только при подключении к независимому источнику.

Вам русским языком объяснили что из сети 220 вольт не возможно получить заявленный в аппарате сварочный ток. Что еще? Тут адептов данной линейки оборудования нет, равно как и умалишенных. Есть желание выкинуть дьги а ветер? Выбрасывайте! Забахаете потом тест с картинками и примерами швов, выложите на форум, а мы вам хлопать будем. И сильно за вас радоваться.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

попрошу прокомментировать и дать оценку
по видео, тем более такому, давать оценку просто смешно, если коротко - колхоз. Если вспомнить мнение уважаемого производителя ИНЭУМ Михаила Александровича, то он сказал что как бы в заявленных ТХ доля правды есть (речь шла о первых аппаратах в районе 200А, почему не точно, времени утекло много)а вот как вытащить 350А, да ладно 350 хотя бы 250А из одной фазы, выше уже сказали про фантастику.

@Aleksandr286, какие задачи стоят по сварке? 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksandr286, Вам тут уже 5 раз оценку дали. потом тут расскажите как уживается аппарат с потреблением ~18-20кВт на однофазной сети.

качество сборки - в принципе всё тоже самое, что и выше писали.

если не жалко денег на эксперименты - покупайте.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...