Перейти к содержанию

Полуавтомат АРИА МИГ 350 ПРОМ УЛЬТРА 350А - ПВ 80%


Рекомендуемые сообщения

Продам полуавтомат АРИА МИГ 350 ПРОМ УЛЬТРА    350А - ПВ 80% на гарантии 5 лет, покупал зимой все работает все варит, 220вольт,  

post-8325-0-06231800-1475488576_thumb.jpg

post-8325-0-00125700-1475488598_thumb.jpg

post-8325-0-50180000-1475488601.jpg

Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,@Рудольф Шнапс, съели?  :rofl: 

 

@аргон, хоть как бы он и моШный, но аппарат имеет слишком высокую цену. Вот народ и глумится. Хотя может и найдет своего пользователя. + ему нужно 3-и фазы, а это уже не для дома и тем более для дачи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,@Рудольф Шнапс, съели?  :rofl:

 

@аргон, хоть как бы он и моШный, но аппарат имеет слишком высокую цену. Вот народ и глумится. Хотя может и найдет своего пользователя. + ему нужно 3-и фазы, а это уже не для дома и тем более для дачи.  

ему не нужно 3 фазы 220в он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350А с однофазной сети... опять нанотехнологии завезли :)

 

Ага опять нанотехнологии завезли  на нано грузовиках, а грузили нано экскаваторами, руководили нано бригадиры. 

Ай, молодец!!! Я под столом  :rofl:  :yahoo:  ну умора!!! 

250 Ампер я еще видел однофазные, но и там 45 Ампер ток потребления с одной фазы. А ваш тогда сколько будет "жрать"???? От чего его запитывать, от НАНО реактора? А кабель какой? Если при 45А, кабель получается 4-6 квадрат. Т.е. 4 квадрата возможно будет подогреваться и при этом длина будет критична. :ph34r:  

Изменено пользователем copich
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им (ариям) цена стакан бормотухи.

Во, фотки с FH от 13-го года, интересно (качество и гаражная технология поменялась?).

p.s. хоть одним глазком посмотреть, что етом полу-автомате.

post-9510-0-00740400-1475573690_thumb.jpg

post-9510-0-85169900-1475573701_thumb.jpg

post-9510-0-92987400-1475573713_thumb.jpg

post-9510-0-71728300-1475573726_thumb.jpg

post-9510-0-19837900-1475573742_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтинник - громадные деньги за этот коробок. Я найду за эти деньги импульсник и ни абы какой, а брендовый, к бабке не ходи! Успокою, всегда найдется тот купит, но не здесь, на авито идите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гоните я могу открыть и внутри фотки скинуть, а брендовый ты найдешь любой хоть то хоть это, а все будет китай с одной начинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им (ариям) цена стакан бормотухи.

Во, фотки с FH от 13-го года, интересно (качество и гаражная технология поменялась?).

p.s. хоть одним глазком посмотреть, что етом полу-автомате.

если вам интересно что у полуавтомата внутри могу сфоткать за пару тыщ, или просто хочется поболтать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если вам интересно что у полуавтомата внутри могу сфоткать за пару тыщ

Дороговаты нынче папарацци. Никому не интересно, но если ваша цель продать, то это Вам нужно. Не каждый любит играть в поле чудес с черным красным ящиком.

 

Да, поболтать, вам от этого не хуже, тема "апается" и в топ лезет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@аргон, c учётом того, что 350А "рисованные" (ну нереально это на однофазной сети), то выбор в этот бюджет достаточно широкий. в том числе и всякие кемппи-евмы бушные, c совсем не китайской начинкой :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kurt1,Оно, что в 13-м году бумагой (с помойки) силовые трансы изолировали, сейчас тоже самое. Платы покрасивше стали (в каком-то кооперативе заказывают), сборка (Г), входные мосты (детские).

post-9510-0-68763000-1475739459_thumb.jpg

post-9510-0-93574600-1475739469_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 люди довольны сварочниками, я сам доволен работой аппарата, 

Не хотел я встревать, но вы здесь очень плохо поступаете. Вас обманули затулив эту хрень одноразовую за хорошие деньги, и вы, вместо того, что бы вытрясти эти деньги с   "производителя" решили здесь поискать идиотов... Каждый заслуживает того, чего заслуживает...

Изменено пользователем Миротворец
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если вам интересно что у полуавтомата внутри могу сфоткать за пару тыщ, или просто хочется поболтать?
Сфотографируй, если не трудно со всех сторон. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я что заставляю.
вам пытаются как бы глаза приоткрыть да и других уберечь не совершить глупость. Вы представьте ситуацию - человек имет (ну типо запорожец) с характеристиками на бумаге что он разгоняется до 300км/3с, под капотом как бы движок   от "порше" колеса и ходовая родное и ржавое - пытается продать это чудо, а самое главное он зашел в автоклуб раллистов и  пытается что то  объяснять.

Вам так понятнее будет? и обижаться тут не стоит, лучше подарите кому нибудь из родственников.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...