Перейти к содержанию

Мастерская - завод , где трудится krech.


Рекомендуемые сообщения

@Kurt1,Это конечно хорошо,но большинство и родных бабок,что шли со станком,мягко говоря с ним не стыкуются.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с ним не стыкуются.
ну мне это не грозит и я подобное видел только в школе, с тех времен люблю и имею только взрослые станки. :pardon:  
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял,шо задней бабки нет- предстоит увлекательный квест.

Ну да , спрошу у того кто мне отдал мож где в огороде у него валяется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

@krech, на другое место или на вольные хлеба? 

Пока не знаю , думаю , мне еще нужно спокойно уйти , но чувствую могут быть проблемы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech, решение "на эмоциях"?

Было конечно последняя капля , но восновном все к этому шло и не один год , но последний вообще.

Очень долго все описывать ,  да и особо не хочется внутреннюю кухню .

Вообщем я хочу что бы мне заплатили долги , особенно за два последних раритетных блока и отпускные хотя бы по "офицалке" с 18.000 рублей. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech,Неужели такой спец,как ты,стал обузой?Они должны боготворить тебя,как ты продумываешь вариант сварки!Вот вам и частное предпринимательство!Завали им пару,дорогих блоков,так что невозможно их было сделать.Может очнутся,а нет,сделай ещё пакость.Тебя должны уважать!   

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech,по статье-понты,легко все доказывается,советую обратиться в трудовую инспекцию,там разъяснят как действовать,а разговоры с работодателем записывать на диктофон.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 она ни в какую

"Она" ?  Ну, это кое-что объясняет, как по мне.  "Мадамы", как начальники в этой сфере, это треш, угор и содомия. Равно как и кадровые вояки, уволенные в запас.  Наглухо отбитые дегенераты, блин...  (В подавляющем большинстве. В очень подавляющем)

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и отпускные хотя бы по "офицалке" с 18.000 рублей. 
 

 

 Отпускные вам должны выплатить в день увольнения (НЕ оспариваемую сумму) В противном случае вы через суд легко поновляетесь на работе, с выплатой среднего заработка, (но, кажется не более 2-х месяцев, согласно законодательству) с кармана допустившего нарушение. Так же, в день увольнения ( число, указанное в приказе о увольнении) вам должны выдать трудовую книжку.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@krech, а я рад за тебя от всей души!!!! Не гоже таким парням на хозяина работать. Действуй!!!

Чему ты рад? На самом деле думаешь,что каждый хороший сварщик готов к самостоятельной работе,то бишь к частному предпринимательству ?Способен к этому?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Она" ?  Ну, это кое-что объясняет, как по мне.  "Мадамы", как начальники в этой сфере, это треш, угор и содомия. Равно как и кадровые вояки, уволенные в запас.  Наглухо отбитые дегенераты, блин...  (В подавляющем большинстве. В очень подавляющем)

 

Не обобщайте всё в одну кучу.

У меня лично начальник Мадам(прекрасная Женщина!),которая содержит и держит автосервис. С 1997 года работаем и кроме того,что строго по записи работаем, нет никаких нареканий. Видит и знает всё,начиная от грязных стёкол и заканчивая тем, что знает ,что заканчиваются ходовые грузики на шиномонтажке . От проверить охрану и до программного обеспечения для диагноста.

 Я про служивых скажу вам мягко - я в запасе был,сейчас по возрасту списан,но горелку держу крепко. И что? 

р.с. много со мной рядом пенсионеров, из рядов,из органов. Но они не перестали быть людьми и рукодельниками. Если суждено быть умельцем,то это не пропить,ни потерять невозможно независимо начальник ты, или ранее носящий погоны или мурчащий. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serj55441,   исходя из личного опыта.  

 Мнение сугубо личное.  Или просто мне попадались такие экземпляры.  Насчёт военных - это не про тех, кто уйдя в запас пошёл в ремёсла, а про тех, кто придя с военной должности на руководящую гражданскую искренне считает, что "командный голос" ( и далее по списку) применимо к штатским.  А если он ещё и штабной баран, то тут уж вообще, "туши свет"... 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@Точмаш 23, именно так! А не способен, скрипи зубами и молчи в тряпочку.

Как ты думаешь,зачем нужен менеджмент? ..и волевая жена  для мужей-подкаблучников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Точмаш 23, согласен.

Но не вижу преград в продолжении деятельности, достаточно изменить лишь место дислокации.

Даже если начать с 0, можно стартануть в съемном гараже и так же сотрудничать с коллегами по мастерской. Было бы желание. Смена работодателя не решит проблему.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

 

 

Но не вижу преград в продолжении деятельности, достаточно изменить лишь место дислокации.

Абсолютное заблуждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как ты думаешь,зачем нужен менеджмент?
ты прям как ентот самый менеджер и говоришь  :D  . Ну да, совсем помрёт без погонщика с голоду  :rofl:  :rofl:  :rofl: .

А работа на себя - как этот анекдот:

 

- Товарищ старшина, ваше приказание выполнено!
- Да я же ничего не приказывал.
- А я ничего и не делал.
 
А при работе на хозюка бывает ж в мыле, а денег нет (но вы держитесь).
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...