Перейти к содержанию

Мастерская - завод , где трудится krech.


Рекомендуемые сообщения

@krech, если честно, то больно смотреть как вы в таких тоненьких перчаточках с горяченной ГБЦ работаете. Ваше начальство за такие дела голышом, да на муравейник. Нет, секретаршу начальника на муравейник не надо. Её просто - голышом  :crazy: .

Стенку камеры руками фрезой на ПШМ выводили?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенку камеры руками фрезой на ПШМ выводили?

Да руками фрезой(она же шарошка) бормашинкой . Всегда вывожу что в каналах, что в цилиндрах меж седлами. 

Ну а горячую гбц я стараюсь не трогать такими перчатками. Вытаскиваю из печи и ворочаю другими, толстенными.  Правда, они постоянно прогорают и рвутся.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудоёмко! Без станочного парка, такое невозможно! Сколько такое удовольствие стоит?

Извиняюсь что не ответил сразу , часто сижу с телефона .

Да станочный парк значит многое.

Но можно варить и отдавать (сотрудничая) людям где есть станки.

Сколько стоит ?

Работа , ну примерно сварка трещины 2.000 , седло (изготовление и запресовка ) 1.000 , опресовка головки примерно 300р за цилиндр , плоскость примерно 1.500 , притирка (седло-клапан ) по 300 рублей . Может чего и забыл , ну по желанию клиента разборка сборка. и т.д

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech, ну для БМВэторов совсем бюджетно, а так покупка б/у , а тем более новой ГБЦ встанет в крупную копеечку!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech, ну для БМВэторов совсем бюджетно, а так покупка б/у , а тем более новой ГБЦ встанет в крупную копеечку!

Ну да тем более как говорят , эта головка уже редкость . :pardon:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вандал! Я вырезаю всегда много, но так бы рука не поднялась - побоялся бы столько лезть вглубь.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да порой лучше глыбже )) тем самым исключить-минимизировать что трещина осталась , ибо потом все переделывать.)
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ,))

Тока вот щас лежит крышка у нас общая алюминивая на 5 постелей . Я ее переделывал за кем то , я еще писал на форуме (спрашивал) про присадку какую мне озвучили 4014 что ли , вобщем смотрю на нее качественно востановить не удалось все в порах.

Неприятное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я не жестянщик но попросили ))

...

Не плохо проело , жуки кароеды постаралось (шучу конечно) недавно спорили по поводу гнили то что машины смысл антикором обрарбатывать мол лишняя трата денег, конечно не спец я в ремонте кузовном,но новые машины проливали антикором полностью да может долго и нудно это ,но дедушке обрабатывал шестерку в 2008 не задолго до травмы за день пол ,Арки колесные богажник днище и все двери,стыки ,и кант на крыле снаружи,пыль налипла и все отлично,почти 10 лет уже где то сколы есть да рыжики ,но там где антикор мастика слои все чисто

Успехов желаю вам в работе чтобы все отлично получилось

Изменено пользователем svarnoi69
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пересматривали недавно.мама как всегда до слез с улыбкой на лице .еще раз спасибо форум ,спасибо мужики ,и спасибо георгию11 за то что пригласил меня сюда на форум в свое время ,здоровья мужики всем самое главное

 

Посмотрел видео, немного въехал в тему - здорово, молодцы мужики! Василий, удачи Вам!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

 

 

сварщик  должен быть солидным,толстым упитанным   и ленивым

Не ему не как нельзя таким , и тогда прощай блоки и ГБЦ и без работы останется.  

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech, чет совсем худой.пьеш пиво-ешь мясо!сварщик  должен быть солидным,толстым упитанным   и ленивым

)) так , руки тогда внутрь цилиндров блока с горелкой пролазить не будут , как там трещины варить.?))

И вообще я загорел хорошо , можно теперь варить с голым торсом и в солнце защитных очках , хотя нет даже уже без них можно )

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...