Перейти к содержанию

Совместимость газовых линз для TIG горелок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. 
Интересует вопрос.
Имею в наличии горелку WP-26, досталось в комплекте с аппаратом TIG 200P AC\DC. Хочу приобрести комплект газовых линз. Хотелось бы приобрести укороченные линзы как в серии (9-20-25) Так подойдут ли они на серию (17-18-26)? Или брать только удлиненные? Понимаю что нужно брать сразу комплектом с керамикой, цангами и фторопластовым изолятором. Различия в посадке керамического сопла на газовую линзу видно хорошо.
Просто по фото не понятны различия в резьбах при посадке в головку горелки и привалочных плоскостях.
Заказать хочу у братьев наших косоглазых и не пролететь.
Заранее спасибо за ответы знающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу приобрести комплект газовых линз. Хотелось бы приобрести укороченные линзы как в серии (9-20-25) Так подойдут ли они на серию (17-18-26)?
По резьбам ,точно не подойдут.Если хотите поставить линзы с 9,20-ки переходник нужен.Парт№ 17СВ20.Цанги то же, оригинальные требуются. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. От одной серии я в другую не вкручу. Жаль! Значит пока буду покупать под 26-ю горелку! Просто хотелось горелку с коротким соплом.

 

Огромное спасибо за ответ! Значит с покупкой я определился. Просто смутило что на Ебее попались вроде короткие линзы с соплами под 26-ю.

http://www.ebay.com/itm/172246775277

Так может эти подойдут... Или это ошибка в описании?

И вообще есть ли короткие для 26-й горелки?..

Изменено пользователем Pilot_42_kmr
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По резьбам ,точно не подойдут.Если хотите поставить линзы с 9,20-ки переходник нужен.Парт№ 17СВ20.Цанги то же, оригинальные требуются. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,подойдут.

Ясно. Значит там разница в посадочных резьбах? На 26-й горелке она мелкая. А на 9-ке крупная в посадке линзы?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На 26-й горелке она мелкая. А на 9-ке крупная в посадке линзы?? 
 websvarka.ru websvarka.ru По резьбам и переходникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По резьбам ,точно не подойдут.Если хотите поставить линзы с 9,20-ки переходник нужен.Парт№ 17СВ20.Цанги то же, оригинальные требуются.

 

О,спасибо,я как раз думал заказать для девятки и приспособить для 26!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pilot_42_kmr, спасибо за наводку, уже заказал и оплатил... 

Да, не за что. Уже 2 недели мониторю такие наборчики. Все не могу определиться с выбором и чтобы точно подошло. Ну и еще цена для коротких линз на Ебее дороже на 1000 чем обычные длинные линзы на алиэкспрессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pilot_42_kmr, да я сильно не перебирал по стоимости мне все равно покупать с доставкой. У нас кроме электродов и китай-сварочников ничего не продают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AKeeper,ясно. У нас такая же беда. Нету толком ничего по аргону. Могут конечно и под заказ, но цены тогда космические.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...